гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

предложение

Прочитанное сообщение гришка

итак, ребята, мне здесь особо не верят. ну и что ж . поступим так - по идее некоторые из вас знают о преступлениях сделанных серийниками то есть цэлые семьи вырезали или расстреляли. поэтому кто желает то пусть напишет мне координаты такого безобразия и сколько трупов у пацана или девки на совести. имя серийника мне не надо. я могу делать имени не зная и результат тот же - близкий к 100 процентам. я сейчас немного занят (обычное для меня состояние войны в котором я нахожусь несколько лет), но все же среагирую на ваши сообщения. но в реальности мы ни с кем контактировать не будем поскольку сильная известность ведет к проблеммам в моем положении. кроме того я могу сделать на богатство тому кому посчитаю нужным. если человек мне проблемм не делал то получится, я думаю. вообще порчи я отрабатывал раньше только на преступниках и тех кто делает зло с помощью мистики.

вообще для меня серийники вроде кукол. но просьба - если подобного типа поймают то сообщить мне что бы я снял свои дела. на моем счету несколько очень известных людей что делали бизнес на мокрухе.


гришка

жаба
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: космосс
Был 21 июля 2010, 4:58

Прочитанное сообщение жаба

лучше фотку выложи


тебе легко говорить, а я злое дерево %)

гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

Прочитанное сообщение гришка

при всей моей симпатии к твоему виртуальному образу, Жабулька, моя здоровая паранойя подсказывает мне не сильно тебе доверять. в реале я редко ошибаюсь и мои ошибки мне еще сильных проблем не принесли. с другой стороны на таких сайтах зависают иногда ребята из госбезопасности и маньяки, что самое интересное. мне светиться ни к чему. не хочу что бы моя карточка была где то на столе в НИИ по исследованию паранормальных способностей.

я в принципе не рад был что написал свое предложение - представь себе, мне придется снова читать заговор на уничтожение какого то маньяка серийника, а мне Мать Божья являлась прошлую зиму и сказала, что бы я порчи больше не наводил, а то защиту снимет. так я украдкой пытался сделать кое что так сразу ж заболел, теперь вот знаешь как оно бывает, иногда все таки что то и сделаю (руки сами по себе как то дело делают, но опомнившись сразу ж снимаю свои дела.) но думаю Бог простит если я пару серийников сделаю на фарш.

а фотку свою я дарю только друзьям да тем с кем сплю и то изредка. это еще заслужить надо. пока жабуля. рад был пообщаться. не пойму зачем тебе фото. порчи ты вроде на меня не наводишь. приворожить желание есть? не стоит, я начал болеть и всех своих любовниц попроганял или выдал замуж что бы не путались под ногами пока не выздоровею

у меня "машина" начала барахлить, упадок сил и т.д. кроме того я пока не знаю сколько мне придется драться с мастерами поэтому никаких планов на личную жизнь не строю в ближайшие несколько месяцев поскольку не знаю, справлюсь ли.


гришка

жаба
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: космосс
Был 21 июля 2010, 4:58

Прочитанное сообщение жаба

но фото это единствено приемлимое для нас доказатльство твоего существования:)


тебе легко говорить, а я злое дерево %)

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Зачем что-то кому-то джоказывать!:) Правильно гриха. я вот тоже еще пару раз покурю и не только Богородицу увижу! :lol:

Бог гриха не простит, Он сказал прощать врагам, а ты не прощаешь. нарушаешь заповеди. убиваешь (по твоим словам), а это смертный грех, инквизиторы давно уж в аду за деяния во Имя Его, и тебе туда же дорога!:)

Потренируйся на мне. благо для тебя. я много инфы оставляю на форуме. моциональный след даже самые неумелые новички почувствуют. так что вперед! Пара порч от тебя мне не повредит. докажи свое могущество О! Великий! :lol:


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Ракот
Ракот
Серый
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 августа 2007
Откуда: Днепропетровск
Был 24 мая 2010, 15:11

Прочитанное сообщение Ракот

DarkLord, а разве можно по "следу", оставленному на сайте как-то повлиять на человека? Заранее спасибо!

P.S. Если да расскажите, пожалуйста как.


DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Чего-то помоему кроме Гришки (если он вообще) еще кто-то бяку делает...


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Klan Aler-Li
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Российская Федерация, Самара
Был 24 апреля 2009, 20:23

Прочитанное сообщение Klan Aler-Li

DarkLord, а разве можно по "следу", оставленному на сайте как-то повлиять на человека? Заранее спасибо!

Хоть и не мне адресовано: еще как можно, порча не знает преград и какие-то там Lan соединения ей не помеха, тем более если накладывает мастер, такой как Гришка (я, право, начинаю верить...)

А уж какой эмоциональный след оставляет DarkLord...


When you are required to exhibit strenght, it comes.

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Да врят ли гришка, скорее кто-то из окружающих меня... :roll: пятнышки темные, почистился и нет пятнышек и ощущения прошли, просто интересно кто делал, чисто из любопытства :roll:


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Ракот
Ракот
Серый
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 августа 2007
Откуда: Днепропетровск
Был 24 мая 2010, 15:11

Прочитанное сообщение Ракот

Объясните, пожалуйста технику воздействия через сайт! Заранее спасибо за ответ!


DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

А вы закройте глаза и попытайтесь увидеть какого-нибудь человека, но сами не обрисовывайте его в мыслях, вот что увидите это будет шаблон, который вы воспринимаете, от правильности восприятия будет зависить как точно вы сможете "прицелиться", ну а там уже делайте, что умеете... :wink:


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

чтобы ответить в этой теме