поведение ведем при отделках

Колдунья Параскева
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Та сторона....
Был 9 февраля 2013, 16:51

Re: поведение ведем при отделках

Прочитанное сообщение Колдунья Параскева

Где логика? Меня таки и по лицу никогда не били, это не мешает мне быть в курсе, что люди умеют от этого защищаться и вопрос обычно в соотношении сил бьющего и побиваемого.

Если вас по лицу ударят, то защититься, уж поверьте, со своими теоретическими знаниями, вы не сможете. Их хватит только чтобы к фингалу холодное приложить опосля. Люди, которые драться умеют - предпочитают бить первыми, или носить при себе оружие. Аналогия вполне ясна? :oops2:


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: поведение ведем при отделках

Прочитанное сообщение Мэри

Айкидо. Одно из очень действенных боевых искусств состоящее исключительно из блокирования чужих ударов. И если вы с ним не знакомы - это не значит, что его нет. Если уж продолжать аналогию.

А если не исключительно - то в любом боевом искусстве большое количество блоков и способов отвести удар в сторону или уклониться от него.

Еще раз - если что-то не используется вами и в вашей традиции - это не значит, что его нет в мире, и что другие люди не могут успешно его применять.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Колдунья Параскева
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Та сторона....
Был 9 февраля 2013, 16:51

Re: поведение ведем при отделках

Прочитанное сообщение Колдунья Параскева

Айкидо. Одно из очень действенных боевых искусств состоящее исключительно из блокирования чужих ударов. И если вы с ним не знакомы - это не значит, что его нет. Если уж продолжать аналогию.

А если не исключительно - то в любом боевом искусстве большое количество блоков и способов отвести удар в сторону или уклониться от него.

Еще раз - если что-то не используется вами и в вашей традиции - это не значит, что его нет в мире, и что другие люди не могут успешно его применять.

Еще раз повторюсь - в вашем конкретном случае, ни дзюдо, ни тэквандо вас не спасут. Жахнут вас по лицу и до свидания. А если еще кастетом - будет вообще отвал башки. :evil2: Реализм против пустой и нелепой софистики, теоретизирования о вещах, с которыми вы никогда не сталкивались и о которых имеете лишь смутное представление по различным смешным книжкам. :fool:


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: поведение ведем при отделках

Прочитанное сообщение Мэри

Вы в этом уверенны, первый раз в жизни видя мой ник на форуме?

Но речь, если вы не поняли, идет не обо мне и не о вас, а о том, возможно ли это в принципе.

Вы сказали, что от таких вещей нет защиты. (нет в принципе, а не что я или кто-то еще конкретный не сможет защититься)

У вас спросили - что вас заставляет так считать.

И вменяемого ответа вы так и не дали.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: поведение ведем при отделках

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Еще раз повторюсь - в вашем конкретном случае, ни дзюдо, ни тэквандо вас не спасут. Жахнут вас по лицу и до свидания. А если еще кастетом - будет вообще отвал башки. :evil2: Реализм против пустой и нелепой софистики, теоретизирования о вещах, с которыми вы никогда не сталкивались и о которых имеете лишь смутное представление по различным смешным книжкам. :fool:

А вы допускаете, что человек может иметь разряд, по боевому искусству и знать про это намного больше чем девочка гот?


Колдунья Параскева
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Та сторона....
Был 9 февраля 2013, 16:51

Re: поведение ведем при отделках

Прочитанное сообщение Колдунья Параскева

Вы в этом уверенны, первый раз в жизни видя мой ник на форуме?

Ах, милая Мэри, с чего ты взяла, что я первый раз твой ник вижу? Это первое. :oops2:

Твое оружие - игла, все хорошо, пока ты не пытаешься им кого-то уколоть. :lol2:

Оно для этого не приспособлено, знаешь ли. :evil2:

Вот опять демагогия у вас получается. Нет такой защиты против порчи. Нет и быть не может. Есть только возможность не вляпаться, или возможность отделать. :unknown:

А вы допускаете, что человек может иметь разряд, по боевому искусству и знать про это намного больше чем девочка гот?

Мальчик-металлист, а у тебя красивые волосы, но знаешь, пословица есть такая - волосы длинные - ум короткий. Подстригись как подобает мужчине, тогда начнешь обсуждать не аналогии в своей голове, а реальные вещи, с которых мы начали обсуждение. :Rose:


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: поведение ведем при отделках

Прочитанное сообщение Мэри

Переход на личности - это замечательный способ ответа, когда по делу сказать нечего. А познания о собеседниках, при современном уровне развития интернета - это ни разу не удивительно.

Таки вам есть что ответить на вопрос "откуда и с чего вы это взяли"?


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Колдунья Параскева
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Та сторона....
Был 9 февраля 2013, 16:51

Re: поведение ведем при отделках

Прочитанное сообщение Колдунья Параскева

Переход на личности - это замечательный способ ответа, когда по делу сказать нечего. А познания о собеседниках, при современном уровне развития интернета - это ни разу не удивительно.

Таки вам есть что ответить на вопрос "откуда и с чего вы это взяли"?

Причем тут переход на личности? Я знаю о вас достаточно, что бы сделать свои выводы. Да. :niger:

Из практики, Маша, из практики я взяла. И отделывать приходилось и наводить. :twisted2:


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: поведение ведем при отделках

Прочитанное сообщение Мэри

Хорошо, из практики.

Как человек, посвятивший до занятий иголкой пять лет различным боевым искусствам и имеющий красный пояс по тэйквондо и 16 место на чемпионате украины по этому виду спорта говорю вам, что ваши познания в том, как ведет себя человек умеющий драться - бред сивой кобылы почерпнутый из дешевых брошюрок по самообороне для чайников.

Подозреваю по отсутствию хоть каких-то весомых аргументов - что и в вуду вы такой же знаток, особенно при том условии, что в наших краях по этому вопросу тоже нет ничего кроме дешевых брошюрок.

В следующий раз подумайте, что взрослый человек - это чуть больше лет, чем его сайт в интернете и до появления интернета как такового этот человек тоже чем-то занимался и где-то жил :) Вовсе не обязательно тем же чем сейчас и там же где сейчас.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Колдунья Параскева
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Та сторона....
Был 9 февраля 2013, 16:51

Re: поведение ведем при отделках

Прочитанное сообщение Колдунья Параскева

Хорошо, из практики.

Как человек, посвятивший до занятий иголкой пять лет различным боевым искусствам и имеющий красный пояс по тэйквондо и 16 место на чемпионате украины по этому виду спорта говорю вам

Маш, я же уже сказала вам про это ваше теквандо, ну зачем нужно быть такой... :wall:

Ну все же сразу было понятно, к чему я клоню. Или нет? :cry2:

Подозреваю по отсутствию хоть каких-то весомых аргументов - что и в вуду вы такой же знаток, особенно при том условии, что в наших краях по этому вопросу тоже нет ничего кроме дешевых брошюрок.

Очень плохой знаток, конечно. Очень мало знаю. :cry2: В чемпионатах по вуду не участвовала. :grin:

А если серьезно - вы ошибаетесь. В совокупности и насчет брошюрок и насчет остального. Ну мы еще будем иметь возможность это обсудить. :Rose:

В следующий раз подумайте, что взрослый человек - это чуть больше лет, чем его сайт в интернете и до появления интернета как такового этот человек тоже чем-то занимался и где-то жил Вовсе не обязательно тем же чем сейчас и там же где сейчас.

Ну я же вам уже написала - я знаю о вас достаточно. :good:


чтобы ответить в этой теме