Последствия написания сообщений на форуме

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Последствия написания сообщений на форуме

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

страшновато :) ишь демон бесится.

наверно ты и сам осознаешь что страх не от тебя исходит...


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Re: Последствия написания сообщений на форуме

Прочитанное сообщение DarkLord

Когда надо можно и прийти!:) Или ты не пошел бы когда у тебя левая рука горит и вся в мелких ожогах?:))

По секреты Ангел:) Демон подтвердил что Бог есть, но он сказал что нифига я ему не нуен и никто меня не спасет пи не защитит. Ну собственно им свойственно лгать, хоть этот и вроде нормальный:))


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Re: Последствия написания сообщений на форуме

Прочитанное сообщение DarkLord

Неотменя исходит то, что у меня сейчас ощущения что я сумасхожу, ну то есть психонулся, демона нет, а все я придумал, и типо нафиг изгнание или даже церковь? Что бы тебя там как на идиота смотрели? Но я естествено постараюсь, прийти:))


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Последствия написания сообщений на форуме

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

постарайся :wink: я точно так же до мелочей в предыдущем твоем посту решался пойти, оказалось не зря пошел но мне батюшка отказал, видать судьба такая, дык что не обнадеживай себя зря, время покажет... имя то демона как не пытался с ним общаться как то?


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Re: Последствия написания сообщений на форуме

Прочитанное сообщение DarkLord

У меня самый смешной случай, я в церкви сказал"In Nomine Partres, et File, et Spiritus Sancty" ну или как-то так, на меня батюшка злостно взъелся:))) Короче православ, сам латыни не знал))


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Последствия написания сообщений на форуме

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

:) ну удачи... изгнание изгнанием, но собой оставайся... мозги не теряй... а то еще ляпнешь лишнего в церкви... и еще тебя на православную жизнь от батькиных внушений потянуть может... бросишь просветление то :) ты хоть отпишись опосля что жив - здоров... а то отвадишь от церкви народ чесной... подумают забили тебя там :twisted:


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Re: Последствия написания сообщений на форуме

Прочитанное сообщение DarkLord

гг)) Ну я отпишусь конечно, по возможности, но эгрегор пять придется поменять, опять хрестианином стану))


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Последствия написания сообщений на форуме

Прочитанное сообщение Майра

гг)) Ну я отпишусь конечно, по возможности, но эгрегор пять придется поменять, опять хрестианином стану))

Магия это неблагодарное занятие, работаешь, работаешь, а видимого результата очень долго нет. Потому если вы все бросаете через месяц-два, то лучше и не браться:)

Я Дарк, шалапай, раздолбай, пиво пью, курю, спортом не занимаюсь, симпатяга и нравлюсь девушкам, зачем тогда спорт? :lol: Увлекаюсь всем, ненавижу перловку, печень и тупую музыку такую как Русский шансон (Французский ничего так...) Жесткий панк, типа как в группах поющих (вообще нонсенс) скинов и анархистов... :x

магией занимаюсь потому, что хочу быть великим и что бы мне поклонялись :twisted:

Чего еще...., а ну я из города Тюмень, некоторых людей знаю из Омска, кстати. Вообще земляки это из с.Красноселькуп. Нелюблю и люблю большие города, люблю покой до поры до времени, а иногда жестко оторватся. Люблю секс, жаль многие девушки не умеют им заниматься. Люблю классные фильмы где можно забыться и порыдать. "Зеленая Миля" "Форест Гамп" "Искусственный Интелект"

Люблю классику, немного готики, Within Temptation, Nightwish и т.д. Самое классное это альтернатива, POD, Papa Raouch, 3 Doors Down, Staind и т.д. Играю на сентюке без малого год и на гитаре хорошо играю, уже лет...5-7 наверное, хочу научиться играть на скрипке и играть Моцарта:)

Увлекаюсь точными науками, но не грузите формулами, обожаю древние цивилизации, архетектура, религиозная община, соц.строй.

На сегодня хватит...:)

Этот пост был написан 2 года назад. :smile:


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Re: Последствия написания сообщений на форуме

Прочитанное сообщение DarkLord

Майра, чес говоря не совсем понял к чему это все....

Но и как "он" сказал, уйдет сам, только передаь, точнее "он" "сказал" записать потому что не вспомню...."Спайсайтесь!" Сказал что Прометей, Птах.....сказал что поймем.....я уже голову сломал, я не пойму о чем "он".....я решил записать, потому что я боюсь что завтра действительно не вспомню скрее всего.....

И все же я Майру не понял.....один пост понял бы, два немогу:)) Ну думаю я и во время изгнания, если оно понадобится, буду отписываться, зная себя.....то сть пропадать не собирался....


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Последствия написания сообщений на форуме

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

еси чё в асю стук - стук :)

кстати я когда читал, Майра, себя узнал... вплоть до синтезатора и гитары... :) ток там наоборот... я на гитаре после синтюка... вернее я после фортепиано на синтюк перешел, потом пытался научится на гитаре, полтора года побаловался и сломал ее нах :D вот получал опыт жизни в качестве "хорошего" "человека" (почему в скобках наверное тут ток один чел знает ))))) терь надоело и недавно на мрачное потянуло... дык что Дарк похоже мы с тобой как бы ролями меняемся)))) даже смешно насколько на противоположность похож :twisted: (не знаю я на твою или ты на мою... скорее одновременно) только по "цветовым приоритетам" :wink: ...

ничего... живи праведно... пока... а я тут местечко в тени погрею :twisted: ... может со временем махнемся... :v:

кстати в Красноселькупе меня родители так сказать сделали :v: эта мысль дык вообще в башке эхом отдает :shock2:


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

чтобы ответить в этой теме