Помогите со "Входом" (в гипнотическое состояние)

Элан Нер
Элан Нер
Elf of the chaos
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 24 августа 2007
Откуда: Комрат
Был 14 декабря 2007, 12:21

Прочитанное сообщение Элан Нер

Химика здесь не причем.


Вера - это ключ ко всему

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Естественно не причем!:) Тысячи лет народ так, дурью маялся....и законы благовоний просто так придумал.... :lol:


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Necromancer
Necromancer
Deo Duce Comite Fero
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 20 июня 2006
Был 10 января 2010, 11:51

Прочитанное сообщение Necromancer

да.. бить в бубен - идея классная... особенно если табуретом...


"Ничто не может противостоять воле человека, знающего, что истинно, и желающего того, что благо" Элифас Леви

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Прочитанное сообщение Мэри

Мне вот больше интересно какого это в техническом разделе делает...


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

garkasha
garkasha
Жгучий перец
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 11 июня 2006
Откуда: МСК
Был 4 августа 2016, 8:15

Прочитанное сообщение garkasha

:lol: :lol: :lol: :lol: давай зачодку :lol: :lol: :lol: :lol:


Фантастика - я идиот!

Элан Нер
Элан Нер
Elf of the chaos
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 24 августа 2007
Откуда: Комрат
Был 14 декабря 2007, 12:21

Прочитанное сообщение Элан Нер

:D :shock:


Вера - это ключ ко всему

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Re: Помогите со "Входом" (в гипнотическое состояние)

Прочитанное сообщение DarkLord

Мэри, наверное потому что хотелось услышать практический подход!? :roll:

Necromancer: Стыдно должно быть, молодой человек!:) Может я и говорю не о гипнотическом, а о трансовом состоянии, но всеж....

Иркутс, северные народы недалеко, но их практики вас я так понимаю не интересуют?! А традиции!? Да бубен вобще как космический корабль представлялся, его даже раскрашивали специально....ай-яй-яй!:)

Африканские барабаны, азиатские бубны, даже волынка, использовались как инструмент в магических действиях!:)

Под африканские барабаны туземцы входили в транс, представляли себя животными и т.д.

Писать все долго. Но от Иркутска 5 шагов до мест где живут древние (немного изменившиеся после нашествия монголов) народы. Поговорите с их старейшинами, устно они все еще несут суть. И спросите что значат бубны, Барабаны и т.д.

Не, ну стыдно господа!:) Это же основы или почти основы Шаманизма!:)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

Re: Помогите со "Входом" (в гипнотическое состояние)

Прочитанное сообщение гришка

итак, входов есть множество. проще всего если кто то магнетизирует или гипнотизирует, там есть пассами делают, маятником, цыганский гипноз, индуистский, дыхательный, состояния Кандыбы и т.д. всего есть около 150 видов гипноза а может и более сейчас, есть даже зомбирование с помощью психотропных веществ которые повышают гипнабельность. наиболее простой способ описан в книге Кондрашова о гипнозе - "Гипнотизм и внушение " кажется, там еще и о психологии создания установок Узнадзе написано. неплохо. есть там и Эриксоновский гипноз, кодирование и т.д.

вообще считать от 1 до 10 и говорить "по счету 10 войду в гипнотический транс" и потом говорим формулу которая должна воздействовать на подсознание, а выход по обратному отсчету со словами "по счету 10 я выйду из транса гипнотического". я правда довнушался до того что бывает сосед скажет, что бы я женился на какой то там девке так приходиться контрвнушение делать ибо тянет к ней. но с другой стороны ритм средечный регулирую по желанию, например щупаю пульс а он слабый ну я с перепугу внушаю себе что пульс сильней так как молотом начинает молотить. как видим есть и положительные стороны и отрицательные.

а вообще нужно книгу купить ибо там есть свои нюансы и начинать лучше зная теорию дабы не навредить себе и другим


гришка

Князь Теней
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Киев
Был 19 января 2008, 17:39

Re: Помогите со "Входом" (в гипнотическое состояние)

Прочитанное сообщение Князь Теней

Попробуй дей-ча.Нодля начала найди про дей-ча хоть что-то.


Тени есть везде

чтобы ответить в этой теме