vetalast
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 15 августа 2011, 12:08

помогите понять что происходит

Прочитанное сообщение vetalast

Здравствуйте,дело в том с самого детства мне нравилось как бы заниматься магией,я представлял что что то там делаю,один раз помню ложка поднялась в воздух.дальше я уже как то прекратил об этом думать и лет в 12 мы пытались вызывать духов,в заброшенном доме,его так и не достроили,но ничего,и однажды я со своей девушкой шел в тот дом и встретил человека который тогда вышел из тюрьмы,мы ему рассказали,что вызываем но ничего(

он сказал что сидел с сатанистом и может ему позвонить узнать заклинание...

он пришел сказал что нужно начертить пентаграмму и прочитать 3 раза "старый дед и старый гном,ты прийди в этот дом,ты сейчас прийди и в этот миг,будем ждать тебя мы целый миг..."должен прийти тролль но его нельзя боятся,он исполняет желание.в первый день ничего не происходило,позже мы на концах пенты поставили свече все стали проговорили и свечи потухли и начались шаги по потолку со 2 этажа.но явно не тролля,и так каждый день мы уже в 2 курили траву и вызывали,и с каждым днем было больше и больше проявлений.начали летать тени,были голубые яркие глаза,оч сильные мурашки и даже рычало,но однажды мы стояли как вдруг кто то запрыгнул на окно и впрыгнул в дом,начались шаги там были нп полу по всему дому красные камушки поэтому все четко было слышно,мы глянули но никого нет,да ко всему этому я находил разные заклинания в интернете и вызывал там же,но происходило одно и тоже как по расписанию дальше больше.как то я стоял там сам курил уже было часов 23,00 и вдруг начался скрип с другой комнаты и мурашки что аж дышать тяжело стало,я присел возле кучи кирпичей прислушаться они с этим же скрипом начали раздвигаться и я решил убежать как только я хотел выпрыгнуть с окна(первый этаж в него и залазили)был такой сильный взгляд в спину,я прыгнул пошел и резко повернулся обратно там стояла черная тень с ярко голубыми глазами,как будто звала меня,но она сразу исчезла и как бы рассмотрел я это по памяти с картинки которую видел меньше секунды.вообщем я стал усиленно вникать в это дело,но стал замечать что когда я заходил в этом дом и вызывал происходили большие неприятности.и я решил прекратить это все делать.но ничего от меня не ушло а наоборот я чусствую что кто то рядом,каждую ночь я слышу что то типо скрипов,кто то ладит по генеталии)))я не чусствую страха как в доме но все же кто то есть,также я заметил что летом мне снятся странные сны,было что несколько дней подряд в разных картинах повторялся сон как меня кусает змея,и дня три подряд снился один и тот же сон что я иду по песку и как бы справа появляются печати демонов какихто,а потом я оказуюсь на какой то стройке с людьми которых я якобы спасаю от звезд падающих с неба,а потом там же что то все разрушает :sad:


vetalast
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 15 августа 2011, 12:08

Re: помогите понять что происходит

Прочитанное сообщение vetalast

да и вот последнее время меня как будто толкает что то сегодня пацан который ну никак не связан с этим прислал ссылку на сайт с этими вещами,и вот не могу объяснить ну как бы я об этом не думаю но в голове крутися что как бы пришло время к чему то,но к чему,я хз


vetalast
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 15 августа 2011, 12:08

Re: помогите понять что происходит

Прочитанное сообщение vetalast

Квазотль ар Феанор ты же знаешь про тролля,расскажи пожалуйста


Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Re: помогите понять что происходит

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

Квазотль ар Феанор ты же знаешь про тролля,расскажи пожалуйста

Кошмарный бред, толстый троллинг и трип-рипорт для бихая.


vetalast
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 15 августа 2011, 12:08

Re: помогите понять что происходит

Прочитанное сообщение vetalast

но если бред,что тогда могло прийти вместо него?а откуда вам известно об этом тролле если не секрет?)


vetalast
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 15 августа 2011, 12:08

Re: помогите понять что происходит

Прочитанное сообщение vetalast

Может кто знает,что это могло быть,те кто пробовал манагу скажите как вы думаете просто перло или что то было?

в общем сварили с козьего молока манаги на 6 человек выпили вдвоём,шли тупили тупили,как вдруг подошли к тому дому(там вызывал разных сущностей,но так ради интереса и обратно их не отзывал.а потом вообще прекратил туда ходить)и я как бы понимаю что все ппц,я начинаю звать друга,вдруг на меня как бы дует ветер и я понимаю что как будто бы попал в сериал сверхъестественное и понимаю что там демон и он меня ждал,но я и раньше там бывал мимоходом.я резко разворачиваюсь начинаю бежать но знаю что не получиться и с того момента как подул ветер у меня было такое ощущение и не страшно и так напряжно,этого просто не объяснить,я стал понимать что все как в том сериале,что пришло мое время платить,я помню бежал меня что то толкало но это я только знал хотя падал как бы сам,меня как выталкивали из тела,я чувствовал как голова иногда по пояс отделялся от тела,но знал что типа должен бороться помню вышли в город уже,начал как то о другом думать,но это ощущение оно как предупреждало,потом долго блевал,а утром проснулся,и с одной стороны похоже что просто крышу снесло,а с другой мне настолько все было так реально,и вот это ощущение непонятное(незнаю причем здесь это но когда думаю об ощущении в голове только и крутится "страсти христовы")

ну только пишите все хоть что нибудь,а то только читаете)))


Atmanna
Atmanna
Начинающий серый маг. Потенциал большой, но не хватает знаний и умений. Много вопросов и загадок.
Сообщения: 71
Зарегистрирована: 8 февраля 2011
Откуда: Ростов н/Д
Была 31 августа 2013, 6:57

Re: помогите понять что происходит

Прочитанное сообщение Atmanna

точно ни кто не скажет. Попробуй повторить вызов или что ты там делал, но с одним исключением, не кури и не принимай ни чего наркотического и алкогольного. Потом отпишешься о чувствах и происходившем. Вот тогда мы тебе ответим что это было.


… магия — не более чем искусство сознательно использовать невидимые средства, дабы произвести реальные эффекты. Воля, любовь и воображение — суть магические силы, которыми обладает каждый; но лишь то: кто знает, как развить их, может считаться магом.

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: помогите понять что происходит

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

vetalast, вы бы завязывали с дурью. Хотя бы на время, чтобы вернуться в реальный мир.


Atmanna
Atmanna
Начинающий серый маг. Потенциал большой, но не хватает знаний и умений. Много вопросов и загадок.
Сообщения: 71
Зарегистрирована: 8 февраля 2011
Откуда: Ростов н/Д
Была 31 августа 2013, 6:57

Re: помогите понять что происходит

Прочитанное сообщение Atmanna

Так и я об этом. А то сам не знает что это было, а думает кто то скажет, при том что реально глючить могло, а может и нет... Фиг разберет пока трезво не увидит происходящее.


… магия — не более чем искусство сознательно использовать невидимые средства, дабы произвести реальные эффекты. Воля, любовь и воображение — суть магические силы, которыми обладает каждый; но лишь то: кто знает, как развить их, может считаться магом.

Одноногий куй
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 19 апреля 2016, 17:17

Re: помогите понять что происходит

Прочитанное сообщение Одноногий куй

vetalast, а зачем вы постите одно и тоже сообщение сразу в 2х темах?


"Я передвигаюсь, подпрыгивая на одной ноге, и нет ничего проще на свете"

vetalast
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 15 августа 2011, 12:08

Re: помогите понять что происходит

Прочитанное сообщение vetalast

"ПОСТИТЕ"=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

епать это жестко!!!!!!!!!!!это вынос мозга)))))))))))))))


чтобы ответить в этой теме