помогите опредилится

Киан
Киан
Меняющий имена
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Катманду
Был 7 сентрября 2013, 12:15

Re: помогите опредилится

Прочитанное сообщение Киан

Кой секта... я пошутил насчет секты. А Третим Римом называют Москву.


Да благословит вас безумный бог!

------------------------------

Asema
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 2 декабря 2009, 9:14

Re: помогите опредилится

Прочитанное сообщение Asema

ААААА :fool: я то думках сижу что за третий рим!.....это получается школа у вас такая!нууууу......расскажите про нее!просто есть у меня несколько вопросов на счет магии ясновиденья!


Киан
Киан
Меняющий имена
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Катманду
Был 7 сентрября 2013, 12:15

Re: помогите опредилится

Прочитанное сообщение Киан

Ну создала бы на форуме отдельную тему, если таковой нет. Сначало поищи ее на форуме и спрашивай там. Все просто :v:


Да благословит вас безумный бог!

------------------------------

Маг.
Маг.
Я с виду пацанчик тихоня, не высок ростом, под закрытой одеждой скрывающей потенциал, и все считают меня таковым каким видят но в нутри я большой и сильный маг, который после прошлых своих воплощений утратил магические способности но в этой жизни стремлюсь все востановить и продвинутся дальше. Мое развитие было следующим: увлекся мультиками в возрасте от 5-9 лет (про магию,колдовство и т.д. (Пунш-пунш, супер мен, люди-х)) потом купил Warcraft III и в то время когда мои сверсники играли в футбол, волейбол, контер страйк я увлекся варкой (Виртуальный мир магии и чародейства) Затем мои развлечения приняли более серьезный вид... когда мне стало 13 лет я узнал про интернет и начал играть в варку по сети, примерно после года сетевой батловской игры все чаще стал встречатся с названием игры World of warcraft и кончно же начал за мага, да и сейчас собственно в этой игре своему класу не изменяю, но когда подрос до 16 и стал вполне себя осознавать подумал что можно практикавать куда более серьезное занятие: реальную магию, рыскал,рыскал но так ниче серьезного не нащел потом вспомнил что существует замечательный источник информации: инттернет ! и нашел сайт ВШСМ, с тех пор я ваш активный ученик . =)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 1 октября 2009
Был 25 марта 2010, 7:34

Re: помогите опредилится

Прочитанное сообщение Маг.

И вот так изо дня в день, приходит ктото новенький, который еще нифига не знает и офигено ленится прочитать то что в начале и лезет со своими вопросами, на которые ответы уже давно есть к людям, и думает он один такой умный . Народ будьте более самостоятельными :Bravo:


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: помогите опредилится

Прочитанное сообщение Мэри

Mage, позвольте полюбопытствовать, какая вам вожжа под хвост попала уже второй день?


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: помогите опредилится

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

Мы не устанем отвечать на уже заданные вопросы :) будьте в этом уверены...

"повторение - мать учения (с)"


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Atmanna
Atmanna
Начинающий серый маг. Потенциал большой, но не хватает знаний и умений. Много вопросов и загадок.
Сообщения: 71
Зарегистрирована: 8 февраля 2011
Откуда: Ростов н/Д
Была 31 августа 2013, 6:57

Re: помогите опредилится

Прочитанное сообщение Atmanna

Квазотль-сама, Квазотль-доно, я вас люблю!!!

Спасибо вам огромнейшее!!!

Ониби, магию я решила изучать потому, что ненавижу такую жизнь, как у всех людей: родится, в школу, в Институт, выйти замуж, нарожать детей, ходить на работу и... ЗДОХНУТЬ! Многие мне на это говорят, что жизнь у каждого разная, но ведь идёт жизнь у каждого по одному и тому же графику (который я привела выше). А я не хочу так жить. И рождаемся, и умираем мы не по своей воле. Почему плачет новорождённый? Потому, что он не хотел приходить в этот мир, ему больно находится тут. Я хочу хотя бы умереть по своей воле. Умереть, гордо упав с небес, расправив крылья. А не так как все-умереть последним г**ном, корчась на земле. Я даже написала по этому поводу оду в нестихотворной форме. Если хочешь - могу показать :lol2:

Вот почему я решила изучать магию. Чтобы жить не по чьим-то правилам, а по своим собственным. Жить, решая за себя. Поэтому, кстати, у меня ник Шинигами (хранитель смерти). Я храню свою смерть и умру тогда, когда захочу. Вот собственно такая причина.

Извините, если получилась туфтология, но всё это ведь лилось из души. :oops2:

Дорогая, Шинигами это не хранитель сметри... "кто же такие шинигами и чем они занимаются. Итак,

слово шинигами - значит «Бог Смерти». Это конпаку (души), обладающие особой

силой и поддерживающие баланс душ. Кроме того, шинигами обязаны защищать

Общество Душ." Плохо мультики смотришь. "Шинигами (shinigami, "Бог Смерти") - души, способные поддерживать баланс между Обществом Душ и миром живых. Они уничтожают и очищают Пустых и отправляют души в Общество Душ, производя консо (konsou). Шинигами способны изменять воплощение своих занпакто благодаря своей рейрёку. Четыре основных боевых техник шинигами называются занкенсоки: хакуда, хохо, кидо, занджютсу. У каждой из 4 техник есть свой предел. Шинигами, достигший предела на всех техниках, достигает предела и в своём духовном теле. Такой шинигами не способен больше вернуть себе силы." А я вообще слышала ,что в мире магии, Шинигами это наемники- охотники на нарушителей порядка... Да и написала ты тоже не правильно. Ты не Шинигами а Синигами.. Кстати на сколько я успела заметить, многие маги смотрят и любят анимэ. Толком почему я не знаю, но выяснила что в них есть немного реальных техник.


… магия — не более чем искусство сознательно использовать невидимые средства, дабы произвести реальные эффекты. Воля, любовь и воображение — суть магические силы, которыми обладает каждый; но лишь то: кто знает, как развить их, может считаться магом.

nupsaibot
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 4 июня 2011, 5:18

Re: помогите опредилится

Прочитанное сообщение nupsaibot

главное в этой практике ненавриди, слышал про эффект бумеранга? он всегда возвращается, в первую очередь ты должен осознать себя свою сущность провести ряд ретуалов по очищению тела разума и души, оторваться( отречся) от мадели внешнего мира и тогда к тебе придёт понимание происходящего.и вопросы сами собой отпадут,главное не уметь считать . а понять принцип арифметики:)


чтобы ответить в этой теме