svetik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 13 октября 2010, 8:52

помогите кто может

Прочитанное сообщение svetik

не предполагала что меня это каснется.гражданский брак ребенок.он меня обажает я его то же.но за один месяц его как подменили он то добрый то злой не пойму.не давно вообще говорит ухожу мол надо подумать.на днях узнала что с другой встречается это после 10 лет совместной жизни.я говорю ему не делай опрометчивых поступков подумай ведь можно все вернуть и он вроде соглашается но уже через 5 минут начинает психовать(хотя я говорю с ним спокойно даже нежно)начинает кричать отпусти меня.ужас какой то.в дом в котором 10 лет прожили говорит зайти тошно и убегает.я конечно подавлена ужасно .сидела три дня рылась в своих мыслях вспоминала что не так .а тут как осенила это же не он . здесь сила из вне это мое мнение.но как определить и как убрать не знаю.ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!!мне знакомая говорит сходи к магу.да я бы и с радостью но где найти истинного.да и материальные проблемы возникли огромные.но их то я решу.а как тут быть не знаю.хотя чувствую уж не знаю каким чувством что будем вместе все равно .а если это приворот какой так могу его совсем потерять ведь последствия говорят тяжелые. УЩЕ РАЗ ПРОШУ КТО МОЖЕТ ХОТЬ ЧЕМ ПОМОЧЬ.ХОТЬ СОВЕТОМ.ПОСОВЕТОВАТЬ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА,ИЛИ МОЖЕТ БАБУШКУ КАКУЮ,БУДУ БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРНА!!!


Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: помогите кто может

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

а тут как осенила это же не он . здесь сила из вне это мое мнение.но как определить и как убрать не знаю.

Почему вы считаете, что человек человеку не может надоесть?

Просто в нем копилось напряжение, так как конфликтов не было, тоесть придраться собственно было не к чему, то оно не находило выхода. Но факт обыденности и привычки никуда не уходил. Напряжение накопилось и прорвалось.


svetik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 13 октября 2010, 8:52

Re: помогите кто может

Прочитанное сообщение svetik

конфликты были конечно страсти я бы сказала .на протя жении этих лет мы сходились и расходились уже не помню сколько раз.так что скачков адреналина было достаточно.и после очередной разлуки чувства вспыхивали с такой силой что не передать.


Rhydd
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 17 октября 2010, 5:37

Re: помогите кто может

Прочитанное сообщение Rhydd

svetik, а можно подробнее?


Князев
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 октября 2010
Был 1 января 1970, 0:00

Re: помогите кто может

Прочитанное сообщение Князев

svetik не горячись с этими бабками и дедками , тем более , что это не первый раз . Может (скорее всего) опять наступил переломный момент . Ему опять захотелось новизны , ведь хлеб и то бывает приедается . А , что касается "силы" , то есть энергии в доме , то это не существенный факт на который даже и не стоит опираться . В наше время люди , чего не понимают начинают обвинять в этом мистические события . Вы сами можете себе помочь ) , не горячитесь , а всё обдумайте


чтобы ответить в этой теме