Помогите избавиться от Алкогольной зависимости.

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Прочитанное сообщение Майра

Можете мне объяснить, зачем стирать память?

Ибо все, что с вами было, этто часть вас.

Оно сделало вас такими, какие вы есть.

Вот, например, вы сейчас хотите обучаться магии. И...

Возможно вы сотрете, сами не зная того, одно из небольших обстоятельств, которое привело к этому решению.

Но...этто так...мелкое замечание.

Думайте сами... :wink: :roll: :)


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

Куайн Йцуро - Спаситель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Из далека
Был 15 июля 2007, 8:07

Прочитанное сообщение Куайн Йцуро - Спаситель

Я хочу полностью забыть некоторые факты определенного промежутка времени. С этими воспоминаниями поверьте жить стало тяжело.


Смерть - это яд. Противоядие ему - это Жизнь.

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Прочитанное сообщение Майра

Я хочу полностью забыть некоторые факты определенного промежутка времени. С этими воспоминаниями поверьте жить стало тяжело.

А вы проводили анализ этих воспоминаний?

Почему тяжело, что вам в них не нравится, как бы вы их переделали.

Подумайте...И вообще , какие события привели к тому ,что случилось.

Проследите цепочку.

И если несложно, напишите свои выводы. :)

P.S.Никогда ниотчего не надо "бежать".


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

Куайн Йцуро - Спаситель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Из далека
Был 15 июля 2007, 8:07

Прочитанное сообщение Куайн Йцуро - Спаситель

Ув. Майра! У этой цепочки звеньев уже больше чем можно представить. Выводов делал многа ,я понимаю ,что если что-то происходит, то значит так надо, но т.к. это произошло и мне неприятно это споминатья я хочу хотя бы об этом не думать.

Незнаю почему, но вспоминав события у меня как будто внутри что-то "ё-кает" :wink:

Дрожь по всему телу, и все время задумываюсь о смысле жизни, мол : "Для чего я существую, мол где моя цель, к чему стремлюсь..." и.т.д

Я просто хочу ЗАБЫТЬ или хотя бы НЕ ДУМАТЬ про те события. Пробывал разные методики у психологов. Не помогло. Пробывал у знакомого Темного Мага, как он сам себя называет. Не помогло. Решил в инете полазить, пока нужной техники не нахожу, продолжаю искать...

А самому для себя можно открыть методику?, тоже пытаюсь ,пока без результатно. Ваще прошлое это сложная штука, иногда причиняет такую боль ,что ваще ППЦ становиться на душе. :cry: :cry: :cry:


Смерть - это яд. Противоядие ему - это Жизнь.

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Прочитанное сообщение Майра

Я вам уже написала -не бегите, анализируйте.

От себя невозможно убежать.

А смысл жизни в том, что каждую минуту надо прожить правильно, ибо это влияет на будущее. Затертая истина - что посеешь, то и пожнешь.

Все испытания в нашей жизни - это уроки , из которых надо сделать правильные выводы. А не стонать "Ах! за что мне это!"

Поэтому и предлагала вам проанализировать.


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Я просто хочу ЗАБЫТЬ или хотя бы НЕ ДУМАТЬ про те события.

Кто-то не дал? :?


Куайн Йцуро - Спаситель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Из далека
Был 15 июля 2007, 8:07

Прочитанное сообщение Куайн Йцуро - Спаситель

Ув. Майра! Вы наверное меня не так поняли. Я слонил к тому, что мне не надо оценить мою ситуацию, я просто хочу найти способы, методы, работы с прошлым человека. У меня часто возникает такое утверждение: "Мне по барабану на мнение окружающих, если цель есть, то надо ее достич даже если эта цель невозможна осуществлению!"

Ув. Feanor, понимаете, я так бы сказал ,что не по моей воле я сам же себе и не даю этому забыть. Может кто меня неправильно поймет, но у меня внутри какая-то двойственность,(Сразу говорю не "шизефриния"),иногда я один, иногда АБСОЛЮТНО другим человеком становлюсь... Я не буду об этом подробно... т.к. это мало, что полезного кому даст.

я опять же повторю своё утверждение: "Мне по барабану на мнение окружающих, если цель есть, то надо ее достич даже если эта цель невозможна осуществлению!"

Я просто ищу способ достич поставленой цели. Непонимаю, если человеку известен метод, почему бы его не написать, чтобы другие ему следовали. Если метод создан самим магом, и метод действует, то его старания оправдают...(Незнаю ,может меня неправильно поймут).


Смерть - это яд. Противоядие ему - это Жизнь.

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Прочитанное сообщение Майра

Ув. Куайн Йцуро - Спаситель!

Не хочу вас обидеть, но кажется вы не понимаете, что я пишу.

Как вы будете работать без анализа.

Ну...вот оно -прошлое...и что?

Махнули волшебной палочкой и с глаз долой?

Ничто никуда не исчезает, оно было ,есть и будет.

Ну , "постирали" вы себе память, только все как было в информационном поле, так и осталось.

Память человека можно заблокировать, только в чем тогда смысл, душа-то помнит...


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

Куайн Йцуро - Спаситель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Из далека
Был 15 июля 2007, 8:07

Прочитанное сообщение Куайн Йцуро - Спаситель

Люди, что-такое?

ППЦ после того как я решил занятся магией, и энергетикой,...,Все мои знакомые и друзья ко мне стали относиться ОЧЕНЬ УЖ НЕГАТИВНО.

Это че получается, что когда начинаешь заниматься магией и углубляешься в ее изучение, с тобой перестают общаться люди???

Это не совпадение сразу говорю.> Друг,девушка ваще полный ППЦ,с родными и братом, еще кое-как держится,...Если кто нить скажет ,что черная полоса, то пустое бла-бла. Я знаю что такое черная полоса и она несколь не похоже на события последних недель.

Я тут читал ,что если будешь радоваться жизни и будешь считать все хорошим искренне, то и притягивать ты будешь только положительное. Похоже с этой Теорией я не соглашусь.

Ув.Майра: лана забью я на эту тему, а насчет обидели, то нет. Как видно со временем у меня другая проблема.

У кого-нить была такая же ситуация с близкими к вам людьми в то время как вы начинали заниматься магией???

Плохо это или хорошо??

Если буду заниматься и дальше ,будет ли такое продолжаться??

Я не опытен пока, что но мне кажется ,что когда начинаешь изучать магию, у тебя как-то энергетика меняется, и ты отталкиваешь от себя людей. Я прав? Или говою ерунду??

Еще вопрос,> есть ли такая медитация, при которой можно получать вопросы на конкретные ответы??

P.S: Можно ли поменять тему? Как? А то засорил свою же тему.


Смерть - это яд. Противоядие ему - это Жизнь.

Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

ППЦ после того как я решил занятся магией, и энергетикой,...,Все мои знакомые и друзья ко мне стали относиться ОЧЕНЬ УЖ НЕГАТИВНО.

Это че получается, что когда начинаешь заниматься магией и углубляешься в ее изучение, с тобой перестают общаться люди???

А это смотря зачем тебе магия.

Объяснил бы что, магия - просто название и ты занимаешся саморазвитием, хочешь быть более богатым духовно.


чтобы ответить в этой теме