DISSMISS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 6 мая 2007
Был 9 мая 2007, 14:07

Помогите!!!!!!!!!!!!!!

Прочитанное сообщение DISSMISS

Я не то чтобы не верю,но я не представляю как можно силою слова зделать человеку больно,или влюбить его в себя!?!


Всі скарги та побажання відсилайте по адресу:malya235@rambler.ru

Travnik-san
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 6 мая 2007
Был 9 мая 2007, 6:35

Прочитанное сообщение Travnik-san

Очень просто. Возми своего лудшего друга и скажи ему ему "я тебя ненавижу!" вот так ты принесёшь ему боль. Или возми человека который тебе сипотизирует и скажи ему "Я тебя люблю!"

Такими простыми способами можно воздействовать на людей


Ты хочешь стать волшебником? Будь им!

Draco
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 24 июля 2007, 18:07

Прочитанное сообщение Draco

Точно. А если еще прочувствовать эти слова, когда их говоришь, поверить в них всем сердцем, то сила их станет еще больше.


Любите хотя бы ближних!

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

И дествительно, я всегда знал, что дважды два четыре, но никогда об этом не думал:)

Откройте что-нибудь новое в конце концов:)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Draco
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 24 июля 2007, 18:07

Прочитанное сообщение Draco

Многоуважаемый дарклорд! я, конечно, раболепно ползаю на коленях перед вашей мудростью, но девушка просила не открыть что-то новое в составлении заклятий или рунологии или прочитать ааагромную лекцию о силе мантр, а просто сказать о силе слова. :)


Любите хотя бы ближних!

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Вы меня смущаете...хоть и абсолютную правду говорите о мне :lol:

Но по поводу слова, я думаю обращатся надо не к нам, а к самому себе. Часто люди говорят, что-то и потом это исполняется, ну дык вопрос не к магам, а самим людям которые говорят и думают, что-то...

А что касается фактов, то давно доказанно, что мысль материальна и слово несет силу. А как это используется и т.д. это надо у "крутых магов" спрашивать, мы же в свою очередь только учимся...:)

И по поводу мантр, в религии Бон существует абет молчания после которого слово человека обритает силу...


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

Прочитанное сообщение гришка

это трудно обьяснить но когда читаешь заговор то выделяется некая энергетическая субстанция и взаимодействует с психическим полем планеты, и если делает опытный маг то в дествие вступают очень могущественные силы. их может ощутить и осознать их работу человек с способностями с екстрасенсорному восприятию мира. чем сильнее маг тем больше по размеру тот енергетический сгусток, его кстати можно рассеять оделав приворот например или порчу


гришка

чтобы ответить в этой теме