Лунный кот
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 1 февраля 2007
Был 16 февраля 2007, 13:23

Получение энергии

Прочитанное сообщение Лунный кот

Как получать энергию? Я как-то стал свидетелем интересного явления:

У моего друга бабка занимается магией ( в основном целительной, например, головную боль снимает) и, когда я его навестил, она показывала ему способ получения энергии: сложить пальцы определенным образом, ноги под себя, че-то там бормотать (я разобрал только "...дай мне силы...") и почувствуешь, как в пальцы как бы "течет" энергия. Возможно ли получать силу таким способом или у каждого человека он разный?


Я почувствовал возмущение в великой силе...

onk
onk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 2 февраля 2007, 16:31

Прочитанное сообщение onk

Сила везде..черпай горстями. манипуляции лишь способ проверить что это можно:)


следи за собой. будь осторожен.

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Получение энергии

Прочитанное сообщение Майра

Как получать энергию? Я как-то стал свидетелем интересного явления:

У моего друга бабка занимается магией ( в основном целительной, например, головную боль снимает) и, когда я его навестил, она показывала ему способ получения энергии: сложить пальцы определенным образом, ноги под себя, че-то там бормотать (я разобрал только "...дай мне силы...") и почувствуешь, как в пальцы как бы "течет" энергия. Возможно ли получать силу таким способом или у каждого человека он разный?

Медитация...однако... :oops:


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

В первую очередь энергия в Вас. Вы ведь шарами сейчас занимаетесь, ну тогда и не парьтесь, на шары энергии достаточно у Вас :)

Майра: Лично из моих ощущений, я думаю что медитация это привод собственной энергии в порядок, открытие своих резервов, но не поглощение энергии внешней. :roll:


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Adjahar
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Питер
Был 3 марта 2008, 18:37

Прочитанное сообщение Adjahar

Лично из моих ощущений, я думаю что медитация это привод собственной энергии в порядок, открытие своих резервов, но не поглощение энергии внешней. :roll:

Леди не совсем с Вами согласен:) медитация медитации рознь:) Давольно много Медитативных техник направленных как на поглощения так и на отдачу энэргии...

Но в большинстве своем медитациии конечно направлены на познание себя:))


Мой Путь тернист,

Мой Путь тяжел,

Но я пройдусь смеясь

И радуясь Пути..

dafna
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Уфа
Был 14 сентрября 2008, 13:58

Прочитанное сообщение dafna

У меня вот тоже есть способ - если вы нормально уже в любой момент можете видеть ауру, значит и энергию легко скачать - либо с человека (мысленнно провести ниточку от ауры человека к тебе, и бери ск-ко надо, если разрешили, т.к. я думаю в рамках приличия надо разрешения спросить) , либо с дерева или растения (также как с человека) , ну, еще можно из пространства ( найдя доп. источник)


DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Adjahar: Вы такой джентельмен, меня редко кто так ласково называет, леди :oops: :lol: буга-га.....

dafna: Какой источник? Энергия всюду, материя это тоже энергия, зачем искать источник? Вы же не ищите в озере стакан воды!? :lol:

Давольно много Медитативных техник направленных как на поглощения так и на отдачу энэргии..

Враки все это, новые придумки и т.д. Опять же писаки переделали и используют космический корабль, что бы на рыбалку съездить. Любая медитация направлена на просвещения, получения любви Бога, очищения, понимания и т.д. и т.п. остальное лишь побочное.

А энергию набрать легко, дышите праной! :) "дышите водами Его мудрости" (с) (не тот источник для примера, но всеж :) )


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Прочитанное сообщение Майра

Майра: Лично из моих ощущений, я думаю что медитация это привод собственной энергии в порядок, открытие своих резервов, но не поглощение энергии внешней. :roll:

Привели себя в порядок...

Потом и внешнее легче берется.

А если мы сами часть эттого внешнего...то в чем смысл... :roll: :wink:


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Майра: Ваш мозг часть Вас. Зачем его тренировать? Он должен работать так же как и у всех, разве не так? :) Проще, Ваши руки такие же как и у всех, ну тогда вперед, берите первый же музыкальный инструмент (ноты Вы знаете, писали что играли на фортепяно, вроде) и играйте как Бах, Мозарт, Поганини и иже с ними :lol:

Солнц, не стоит быть философом или ученным. Смотрите на простые вещи. В совокупности люди состовляют общество человеков, общество равно 2. В совокупности (в сумме) все люди равны 2-ум. Но ведь это не означает, что по отдельности человеки тоже равны!? :wink:


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Прочитанное сообщение Майра

Первый раз за все время...не поняла, что вы мне хотели сказать. :roll: :D


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Мы являемся частью многого. Ваши руки часть вас, как мы часть мира. Но ведь можно и обратное сказать, Вы часть рук, мир часть нас:) Проведите аналогию. Вы владете руками на все 100%, вы знаете придел ваших рук? Думаю нет, но как же так если они часть Вас, а Вы часть их?

Та же суть и с Миром, внешним, мы часть его, он часть нас, но это не говорит о том, что нам нечему учится, смысл в том что бы научиться с ним работать, любить его, в конце концов просто Быть в Нем. Жить в Нем.

Этим я хотел сказать, что смысл медитации это познания. А вот познание чего не имеет значения. Познание себя приведет к познанию Мира, Бога. Познание Бога приведет к познания Мира и Себя, нгу с познанием Мира уже понятно.

Потому познание, управление, банальный забор энергии, стоит изучать, смысл есть!:)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

чтобы ответить в этой теме