Atmanna
Atmanna
Начинающий серый маг. Потенциал большой, но не хватает знаний и умений. Много вопросов и загадок.
Сообщения: 71
Зарегистрирована: 8 февраля 2011
Откуда: Ростов н/Д
Была 31 августа 2013, 6:57

Поиски и информация дополнительная, легенды, слухи, сообщени

Прочитанное сообщение Atmanna

В 2007 году была тема"Печатью Хаоса закрытый, сей тяжко мир обременен..." Там обсуждались поиски печати хаоса, владыки Хаоса.. Но есть нечто свеженькое не из этой темы конечно, но тоже поиски. Не знаю правда это или выдумка. Но придумать одно и то же несколько человек вряд ли могут. Вот поэтому и спрашиваю кто что знает о некой принцессе (вроде как тьмы), о том что на троне нижнего мира сидит лжепринцесса. В поисках каких ключей или печатей сейчас носятся и темные и светлые? Я не умею выходить в астрал :cry2: а потому информацию черпать е откуда, но какие то волнения чувствую, что происходит, и к чему то ведет, но что к чему не знаю. На меня во снах покушения были часто.. что то забрать хотели и убить меня, но не пойму кто и зачем, и что хотели от меня? Еще загадка с ангелом и демоном... очень интересная история, но на сколько правдива не знаю. потому как точностей не известно, но совпадений тьма. В общем пишите кто что знает, кто что слышал, кто какую информацию с астрала, ментала получил.. Все пишем и разбираемся.


… магия — не более чем искусство сознательно использовать невидимые средства, дабы произвести реальные эффекты. Воля, любовь и воображение — суть магические силы, которыми обладает каждый; но лишь то: кто знает, как развить их, может считаться магом.

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Поиски и информация дополнительная, легенды, слухи, сооб

Прочитанное сообщение Мэри

Тема про Печать хаоса по сию пору вызывает нервное подергивание и неконтролируемые конвульсии у всех ее заставших при упоминании в разговоре :)))))))))))))


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Atmanna
Atmanna
Начинающий серый маг. Потенциал большой, но не хватает знаний и умений. Много вопросов и загадок.
Сообщения: 71
Зарегистрирована: 8 февраля 2011
Откуда: Ростов н/Д
Была 31 августа 2013, 6:57

Re: Поиски и информация дополнительная, легенды, слухи, сооб

Прочитанное сообщение Atmanna

Кстати что с ним случилось, ни кто не знает? Я нашла немного информации об этом пользователе на другом сайте. Правда дневник его закрыт, и почему то написано:

"Вы пытаетесь сделать что-то не вполне верно. Вот, точно:

Доступ к дневнику ограничен его владельцем Мистериоз Грандо

Вы можете написать хозяину дневника на U-mail

Причина: ВНИМАНИЕ!!! Владелец дневника умер. В дневник были выложены последние записи, которые были записаны в клиенте для дневника. близкий друг Валера. "--

Это тот самый Оранго. Вот еще кое что из того что он написал на сайте------

"Последнее пристанище мага...

Последний рывок в жизнь...

Поледний кусочек отваги,

Брошенный на штыки...

"И в полумертвой тишине,

Отпев последнюю мечту,

Раскинув руки пустоте,

Я снова в магию уйду..."

"Мир тесен, но спасен, Оранго!"

Звучит трубы протяжный вой...

Ушла из тела жизни влага...

Мир Жизни мертв, а не рожден."

"Я был горд больше, чем надо

И был слабее, чем обстоятельства

Я сам вручал себе любые награды,

Не выполняя данные мной обязательства,

Я бросал людей себе под ноги,

Сам не раз в грязь падал.

Был даже тем, кто совершает подвиги

Для одних герой, для других - падаль.

Простите меня, если сможете.

Мне за мои дела достанется.

Когда на груди крестом руки сложите

Для этого времени не останется.

Ты говоршь, что лучше, чем я,

Но не прожил бы свою жизнь снова,

А я бы прожил, потому что одна она у меня.

Все! Это мое последнее слово!

"Дельфин""

"

Даже у магов есть пристанища, так же как у странников - свой дом. Маг гоним судьбой, но тоже жив... У тебя есть свой дом? А у нас целый мир. В нем сотни, даже тысячи домов, но ни один не принадлежит нам... У тебя есть друзья? А у нас нет никого... Кому ты можешь рассказать свои секреты? Родным? Мы все сироты. Друзьям? Мы одиноки. Домашним животным? Мы не можем им доверять - они могут быть одними из нас... Нет. Мы не можем долго находиться в одиночестве, мы же люди! Значит приходит время воссоединяться с такими же как мы! Не теряя себя, не теряя разума, не выходя из-под самоконтроля... Никогда не надейся на случай, друг мой, никогда не верь людям, никогда не будь собой, тогда ты станешь магом, тогда ты станешь истинным магом, если не сойдешь с ума. Я пережил этот период, но магия ничего не принесла мне: ни имущества, ни любви, ни свободы.

Жизнь слишком мала для мага, поэтому я выбрал мир антиреальности, поэтому ты сидишь и читаешь это, поэтому у тебя есть возможность прочитать стихи и книги, послушать музыку, которые являются историей домагического времени... Мои истории, все то, что я пережил, пока не ушел в себя, не замкнулся, не стал магом."

Как вы думаете что это может значить? У меня лично какое то тревожное чувство по этому поводу.


… магия — не более чем искусство сознательно использовать невидимые средства, дабы произвести реальные эффекты. Воля, любовь и воображение — суть магические силы, которыми обладает каждый; но лишь то: кто знает, как развить их, может считаться магом.

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Поиски и информация дополнительная, легенды, слухи, сооб

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Кстати что с ним случилось, ни кто не знает?

Тут недавно пробегал Сын Мира (он же Magus из темы про хаос) Вот у него можно было поинтересоваться. Но он опять пропал на неопределенный срок.

Возможно Оранго и правду умер. А может понял, что облажался, и решил стереть очерненный никнейм из истории, притворившись мертвым.


Atmanna
Atmanna
Начинающий серый маг. Потенциал большой, но не хватает знаний и умений. Много вопросов и загадок.
Сообщения: 71
Зарегистрирована: 8 февраля 2011
Откуда: Ростов н/Д
Была 31 августа 2013, 6:57

Re: Поиски и информация дополнительная, легенды, слухи, сооб

Прочитанное сообщение Atmanna

Все возможно и ни чего не исключено. Но Сын Мира это бывший Магус? Я общалась с Магусом по асе... У нас с ним разные интересы и понятия. Да и магию мы по разному воспринимаем и понимаем... В общем нам не о чем с ним говорить. Он дал мне сайт на котором Оранго еще появлялся, именно оттуда эти стихи и комменты.


… магия — не более чем искусство сознательно использовать невидимые средства, дабы произвести реальные эффекты. Воля, любовь и воображение — суть магические силы, которыми обладает каждый; но лишь то: кто знает, как развить их, может считаться магом.

Atmanna
Atmanna
Начинающий серый маг. Потенциал большой, но не хватает знаний и умений. Много вопросов и загадок.
Сообщения: 71
Зарегистрирована: 8 февраля 2011
Откуда: Ростов н/Д
Была 31 августа 2013, 6:57

Re: Поиски и информация дополнительная, легенды, слухи, сооб

Прочитанное сообщение Atmanna

Ну ладно, это не важно... Вопрос был в другом...Информация, кто что знает, кто что слышал..


… магия — не более чем искусство сознательно использовать невидимые средства, дабы произвести реальные эффекты. Воля, любовь и воображение — суть магические силы, которыми обладает каждый; но лишь то: кто знает, как развить их, может считаться магом.

Necromancer
Necromancer
Deo Duce Comite Fero
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 20 июня 2006
Был 10 января 2010, 11:51

Re: Поиски и информация дополнительная, легенды, слухи, сооб

Прочитанное сообщение Necromancer

а по моему, очень позитивная тема была:))

я думаю, можно перечитать старую тему и данная информация будит самая исчерпывающая по сегодняшний день:)))


"Ничто не может противостоять воле человека, знающего, что истинно, и желающего того, что благо" Элифас Леви

Atmanna
Atmanna
Начинающий серый маг. Потенциал большой, но не хватает знаний и умений. Много вопросов и загадок.
Сообщения: 71
Зарегистрирована: 8 февраля 2011
Откуда: Ростов н/Д
Была 31 августа 2013, 6:57

Re: Поиски и информация дополнительная, легенды, слухи, сооб

Прочитанное сообщение Atmanna

Да, я читала эту тему. Довольно интересные дебаты были. Нос того времени уже прошло по меньшей мере 3 года. Интересно что он сейчас думает и знает?


… магия — не более чем искусство сознательно использовать невидимые средства, дабы произвести реальные эффекты. Воля, любовь и воображение — суть магические силы, которыми обладает каждый; но лишь то: кто знает, как развить их, может считаться магом.

чтобы ответить в этой теме