Подскажите плиз!

Amicusss
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 июля 2007
Был 18 июля 2007, 14:07

Прочитанное сообщение Amicusss

Можно выскажу мое, чисто умозрительное мнение. Вообще душа представляет ценность во всех планах правда только после того как тело умерло - тогда можно изменить направление связей(получать от нее информацию, энергии малыми порциями но вечно или моного энергии сразу)- при живом теле думаю от нее не больше толка как вообще от человека у нее можно наверное брать энергию - но ведь придется еще тратить на то чтобы удержать душу так что энергетически не эффективно - после смерти я думаю существует некий момент когда можно предъявить права на душу если они легитимны то ее можно получить в противном случае усилится связь души с космосом и она просто растворится в общем океане всемирного сверх сознания. Вывод - воруйте душу, потом валите обездушенного :)), да предварительно не забывате подписать контракт :))).


По дороге сна, мимо мира людей

Что нам до Адама и Евы?

Что нам до того как живет Земля?

garkasha
garkasha
Жгучий перец
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 11 июня 2006
Откуда: МСК
Был 4 августа 2016, 8:15

Прочитанное сообщение garkasha

кваз, тогда есть вопрос. ты сказал, что она "протянула нечто. Это нечто оказалось не чем иным, как душой этого молодого человека".

таким образом, зная, что душа - совокупоность ЭИ центров человека, служащих для функционирования астрального тела, объясни мне, что с тало с тем пранем, после того, как из него вытянули "душу"? плюс к тому, как это вообще можно-собрать чакры в кулак и выравть из тела? тело погибнет!


Фантастика - я идиот!

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Прочитанное сообщение Мэри

я вот тоже сомневаюсь, сильно.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

garkasha

Когда человек летает своим астральным телом, физическое почему-то не умирает :wink:


garkasha
garkasha
Жгучий перец
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 11 июня 2006
Откуда: МСК
Был 4 августа 2016, 8:15

Прочитанное сообщение garkasha

астральное - это другое дело, там(сон/экстернелизация) другие механизмы функционирования. ото связно с телом физическим т.н. "серебряной нитью", ну что я рассказиываю, - сам знаешь... вероятнее всего та мадам взяла сгусток ауры пьяного тинэйджера, ибо(см. пост кваза) ослабилась защита организма(ослабел каркас ауры), именно сгусток, но не душу, пардон...

ps

блин прочитай этот топик какой-нить христанский священнослужитель.. жесть))))


Фантастика - я идиот!

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Со временем она конечно же вернулась бы сама (связь с телом почти невозможно нарушить).

.

garkasha

Читай посты внимательней, про отрыв души никто не говорил


DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Душа не принадлежит даже Дьяволу, всегда можно вернуться искренне раскаявшись, это априори! :) насчет нитей, отрывов, все это ерунда. Нет ничего, что небыло бы подвластно нашим собственным силам, если хочешь отдать, отдаешь, если не хочешь, то мало кто "это" получит!:)

остаточная энергетика - другой вопрос и то, техники настолько сложны, что я даже не представляю как это делаеться, при моем опыте в некромантии и моих знаниях. Думаете кто-то почитал и достиг моего уровня? Сомниваюсь...

Нет одаренных, есть жестко работающие люди, вспомните Будду, он многое делал и в середине пути понял, что не прав! А мы даже 1% его пути не проделали и говорим, что можем судить!:)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

garkasha
garkasha
Жгучий перец
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 11 июня 2006
Откуда: МСК
Был 4 августа 2016, 8:15

Прочитанное сообщение garkasha

Со временем она конечно же вернулась бы сама (связь с телом почти невозможно нарушить).

.

garkasha

Читай посты внимательней, про отрыв души никто не говорил

ладно, сдвиг в простанстве физического мира - проще? сомневаюсь, что физ тело будет одинаково функционировать, если астральное тело поставить в сторонке :lol:

кстати, С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!!=)


Фантастика - я идиот!

Элан Нер
Элан Нер
Elf of the chaos
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 24 августа 2007
Откуда: Комрат
Был 14 декабря 2007, 12:21

Прочитанное сообщение Элан Нер

garkasha

Когда человек летает своим астральным телом, физическое почему-то не умирает :wink:

А ты сам сказал, он летает с астральным телом, а не совсеми

.


Вера - это ключ ко всему

FEAR_venom
FEAR_venom
в детстве научился лечить людей силой мыcли и энергией рук. могу концентрировать энергию между руками. Читал много эзотерических книг. Хочу изучить биоэнергетику! Все что с ней связано!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 апреля 2007
Откуда: Москва
Был 21 ноября 2007, 18:22

Прочитанное сообщение FEAR_venom

Так, давайте конкретно поясним

1. что такое душа?

2. сколько тел у человека?

3. как тела человека связаны с душой?

4. какая зависимость тел по отношению друг к другу и в частности к физическому?

чтобы не получилось что каждый о своем говорит.


К невозможному никого не обязывают!

Никто не несёт наказания за мысли!

чтобы ответить в этой теме