DARKAKA
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 4 ноября 2007
Был 5 ноября 2007, 10:36

Подчинение

Прочитанное сообщение DARKAKA

НЕ думайте нечего, но тут не кто не знает как вызвать духа, демона(1-круга-самых слабых) и заточить в предмет а когда надо выпустить и чтоб он атаковал (врага-не МЕНЯ) но был привязан к предмету. Я Не фантаст и это похоже на магию вуду но всеже.

Извените если обратился не по адресу я писал везде но пока не ответили. :!: :!:


Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

И не ответят.

Хотите атаковать - идите на рукопашный бой. Год два работы и будете атаковать, покруче демонов.


Тёмный
Тёмный
Devil-keeper
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 22 марта 2007

Re: Подчинение

Прочитанное сообщение Тёмный

НЕ думайте нечего, но тут не кто не знает как вызвать духа, демона(1-круга-самых слабых) и заточить в предмет а когда надо выпустить и чтоб он атаковал (врага-не МЕНЯ) но был привязан к предмету. Я Не фантаст и это похоже на магию вуду но всеже.

Извените если обратился не по адресу я писал везде но пока не ответили. :!: :!:

А почему вы не попросите сразу заклинание убивающее мгновенно? :lol: Даже самые простые техники вам просто так мало кто даст а вы сразу :roll: ...Когда вы дойдёте до уровня на котором сможете подобное проделать вам это просто не понадобится :roll: Но далеко не факт что дойдёте...не обижайтесь.


В тот день, когда отец изгнал меня из Асгарда, меня укусил вампир, а в глаза мне попали радиоактивные отходы, и что ещё хуже меня поразил разряд гамма - радиации и у меня активизировалась возможность управления погодой...

DARKAKA
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 4 ноября 2007
Был 5 ноября 2007, 10:36

Прочитанное сообщение DARKAKA

Я владею немног: карате, Текван-до, Айки-до и поверьте максимум помогает последнее

Ну а вообще не кто не чего серьезго непредложит, А то только вчера пьяница подходит

Пацаны курите?

-нет.

даладно, дайте!

мы же сказали что некурим.

ну раз не додите сам отберу.

Ну мы ему наподдали а лезут не только пьяницы но и здоровые мужики мы обходим но иногда ... бегать надоело ...даже новички должны иметь защиту , только давайте без ЗАГОВОРОВ.


Тёмный
Тёмный
Devil-keeper
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 22 марта 2007

Прочитанное сообщение Тёмный

Я владею немног: карате, Текван-до, Айки-до и поверьте максимум помогает последнее

Ну а вообще не кто не чего серьезго непредложит, А то только вчера пьяница подходит

Пацаны курите?

-нет.

даладно, дайте!

мы же сказали что некурим.

ну раз не додите сам отберу.

Ну мы ему наподдали а лезут не только пьяницы но и здоровые мужики мы обходим но иногда ... бегать надоело ...даже новички должны иметь защиту , только давайте без ЗАГОВОРОВ.

А что вы имеете в виду под словом "защита"?К каждому новичку нужно приставить по телохранителю, "демону первого круга"..?


В тот день, когда отец изгнал меня из Асгарда, меня укусил вампир, а в глаза мне попали радиоактивные отходы, и что ещё хуже меня поразил разряд гамма - радиации и у меня активизировалась возможность управления погодой...

DARKAKA
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 4 ноября 2007
Был 5 ноября 2007, 10:36

Прочитанное сообщение DARKAKA

ЦИТАТА:А что вы имеете в виду под словом "защита"?К каждому новичку нужно приставить по телохранителю, "демону первого круга"..?

хА-ХА может вам и смешно а меня достало что многие новички в повседневной жизни иногда получают от какихто отморозков БЕЗ ОБИД . я читал Человек оружие но если маги не погут себя защитить ...

Энерго шары для новичка ............................................


DARKAKA
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 4 ноября 2007
Был 5 ноября 2007, 10:36

Прочитанное сообщение DARKAKA

Не кто не посоветует колььца , амулеты , повышающие энергию а то я часто болею.

Занимаюсь каждый день но чувст к энергии не появляется

, кстати где-то я читал что у когото есть кольцо создающие мощные энергошары можно такое Купить? ИЗВИНИТЕ ЧТО НЕ ПОТЕМЕ ЕЕ НАДОБЫЛО НАЗВАТЬ САМОЗАЩИТА


DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Все просто, я тебе раскажу, но без обид.

тебе что нравится свечи? пентаграмма? Короче черти все, что умеешь, все что вызывает в тебе доверия, потом биоэнергетика, создаешь поле (определенное намерение + выделение эжнерги) слабый демон приедт на это. Далее устно, про себя, но с полной уверенностью заключаешь договор, что ты его кормишь, он тебя защищает. Получать в лицо от физ. врагов ты будешь, но месть будет незамедлительная. Единственное тебе придеться кормить демона, корм он выберет сам, толи ты на алко подсядешь, то ли ты агресивным станешь, толи вобще "душу" потеряешь, в смысле координально изменишься. Вот тебе рецепт от твоих болезней, но помню, что одна таблетка вызывает еще 100 заболеваний, так называемые противопоказания, о которых говорить не буду, все равно тебе пофиг...

А насчет твоей слабости, то ты жалок. Все мы так получали и будем получать, это и есть жизнь, не принимаешь ее, тогда в монастырь вали.... 8)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Элан Нер
Элан Нер
Elf of the chaos
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 24 августа 2007
Откуда: Комрат
Был 14 декабря 2007, 12:21

Прочитанное сообщение Элан Нер

Все просто, я тебе раскажу, но без обид.

тебе что нравится свечи? пентаграмма? Короче черти все, что умеешь, все что вызывает в тебе доверия, потом биоэнергетика, создаешь поле (определенное намерение + выделение эжнерги) слабый демон приедт на это. Далее устно, про себя, но с полной уверенностью заключаешь договор, что ты его кормишь, он тебя защищает. Получать в лицо от физ. врагов ты будешь, но месть будет незамедлительная. Единственное тебе придеться кормить демона, корм он выберет сам, толи ты на алко подсядешь, то ли ты агресивным станешь, толи вобще "душу" потеряешь, в смысле координально изменишься. Вот тебе рецепт от твоих болезней, но помню, что одна таблетка вызывает еще 100 заболеваний, так называемые противопоказания, о которых говорить не буду, все равно тебе пофиг...

Простите, но вы вызывали демона.


Вера - это ключ ко всему

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

хА-ХА может вам и смешно а меня достало что многие новички в повседневной жизни иногда получают от какихто отморозков БЕЗ ОБИД . я читал Человек оружие но если маги не погут себя защитить ...

Энерго шары для новичка ............................................

Гопники были есть и будут всегда. Гопники берут на понт. И чем больше ты боишся встретиться с гопником, тем больше их притянешь, это как собаки бродячие. Приведу в качастве примера своего одноклассника (не мага) у него несколько лет был пунктик, что до него докапаются и дадут люлей...и постоянно (..он раза 4 в неделю поздно возвращался..) либо до него кто-нить докапывался, либо рядом с ним кого-нить били. Потому он пошел на бокс (...он посему-то считал, что бокс самое приближенное к уличному бою и сие поможет ему отбиватся от гопников...правда на бокс он быстро забил, но стал уверенннее в себе) и что? я уде давно не слышал от него рассказов про гопников.


Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Прочитанное сообщение Майра

Фе прав.

Я , конечно, понимаю, что у женщин вроде нет таких проблем.

Но и нам приходится отвоевывать свое место под солнцем.

С помощью магии это можно сделать. Но магия другая- помни закон причины и следствия. :D


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

чтобы ответить в этой теме