Почему у нас народ тупой?

Zikr
Zikr
апостол
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 7 июня 2006
Был 17 августа 2006, 7:33

Прочитанное сообщение Zikr

Общее к сожалению.


С нами Бог, разумейте языцы и покаряйтеся яко с нами Бог.

si vis pacem para bellum

Расхиху Моё Хихи
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 25 июня 2017, 13:18

Прочитанное сообщение Расхиху Моё Хихи

Дарк

Хм ) а я с улыбкой)) начинаю пропихиваться, на возмущённные взгляды отвечаю) "можно пройти?" с наглостью( люди моментально отходят в сторону)

Главное когда спрашиваешь поймать взгляд, если будет задержка с реакцией или отсутствие оной, тогда человек который не подвинется будет глупо себя чувствовать ))я сомневаюсь что он это допустит =), ошшень удобно в общем.

Ну я лентяй и три остановки Лень идти )) немного наглости и можно доехать с комфортом и не выходить заранее)

Проблемма в том что у меня есть любимое место в маршрутке)оно посредине и слева у окна) окно там большое, сиденье прям в начале, и нет рекламной хрени никакой. Т-есть и ничего не загораживает проходящих мимо девушек и краевид в общем), да и вообще люблю смотреть в окно))

=)

Один раз с друзьями ехали на пляж в переполненной маршрутке )) и ммм встав я изрёк фразу ) "ну всё,ща начну пихаться " ) Кой кто растянулся в улыбке...) Итого вы кой как выбрались за пол минуты до остановки) Ёпст помогает)

Ту Шедоу

)самое прикольно это когда в маршрутку залазит пьяный мужик и начинает концерт)))все возмущённо перешёптываются, а у него пазитифф)

------------

Ту Эльрун

По поводу народа как "стада" т-есть в общем-с

=) эммм... я думаю мало кто получает удовольствия от езды в общественном транспорте это скорее вынужденная необходимость.. + человек по природе эгоистичен.

Вывод ) удобно постоять возле двери мешая окружиющим зато в жаркий летний день получить прохладным дуновением верта в лицо когда маршрутка тронется)Ну или ещё могут быть какие то причины )


)

Катрин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 12 сентрября 2006, 9:49

Прочитанное сообщение Катрин

Вы знаете, а я долгое время прожила в чужой стране, все там замечательно, но они чужие, в метро никто не толкается, никакой толпы, но ощущение, что все тормозят, сначала хотелось всех растормошить, но потом сама начинаешь поддаваться всеобщему расслаблению. А приехав в Москву, домой, сначала долго не могла войти в ритм, в метро казалось, что вокруг все двигаются как на пленке в режиме ускоренной перемотки, забавно, но все вокруг такие родные, свои. Я здороваюсь, улыбаюсь и мне приветствие и улыбка. Мне друзья говорили:"Тебе что действительно все вокруг так нравится, у тебя глаза горят?" Да, люди Вы прекрасны! Я ремонт делала, машины не было. Купила я обои, вышла из магазина и понимаю, что с места их не сдвину. Посмотрела вокруг, никакого отчаяния. Один прохожий с улыбкой донес мою ношу до метро, другой от моей станции до дома, просто волшебство. Мой мир заботится обо мне, я его люблю и он в ответ отвечает мне тем же. Проверено!


Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Прочитанное сообщение Майра

Вы знаете, а я долгое время прожила в чужой стране, все там замечательно, но они чужие, в метро никто не толкается, никакой толпы, но ощущение, что все тормозят, сначала хотелось всех растормошить, но потом сама начинаешь поддаваться всеобщему расслаблению. А приехав в Москву, домой, сначала долго не могла войти в ритм, в метро казалось, что вокруг все двигаются как на пленке в режиме ускоренной перемотки,

Вы знаете...Катрин...

Аналогичный опыт...

Москва...этто вообще нечто "буйно-хищное"...

Только успевай поворачиваться... :D


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

Расхиху Моё Хихи
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 25 июня 2017, 13:18

Прочитанное сообщение Расхиху Моё Хихи

=) :lol: =)

)) Катрин да вы пАзитиффф )))Это гуд) почти всегда)


)

Катрин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 12 сентрября 2006, 9:49

Прочитанное сообщение Катрин

=) :lol: =)

)) Катрин да вы пАзитиффф )))Это гуд) почти всегда)

А еще я на машинке шить умею, крестиком, там, вышивать...Я вооще супер!


Эльрун
Эльрун
Писатель про заек
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 7 июня 2006
Был 24 мая 2007, 12:49

Прочитанное сообщение Эльрун

Реальная история:

Стоят на остановке две тетки. Подъезжает маршрутка, они открывают дверь и спрашивают:

- Сколько мест есть?

- Три, - отвечают им.

Тетки остановливаются в задумчивости:

- Но нас же двое....


"Будь у человека хоть миллион лет в распоряжении, все равно ему не стереть всю похабщину со всех стен в мире".

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Прочитанное сообщение Майра

Я так думаю...

Что народ у нас не тупой...

Только жизнью замученный... :)


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

Эльрун
Эльрун
Писатель про заек
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 7 июня 2006
Был 24 мая 2007, 12:49

Прочитанное сообщение Эльрун

ПО-моему, из вышеприведенного примера этого не следует :roll:


"Будь у человека хоть миллион лет в распоряжении, все равно ему не стереть всю похабщину со всех стен в мире".

Zikr
Zikr
апостол
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 7 июня 2006
Был 17 августа 2006, 7:33

Прочитанное сообщение Zikr

Обыватели везде одинаковы.

Что в России, что в СШП, что в Индии какой-нибудь.

Можно говорить о разнице в образованности(в Индии людей с образованием меньше), а IQ, как способность логически оценивать и принимать адекватные решения в среднем по миру я думаю примерно одинаков. Кстати если кто найдёт материалы по этой теме я бы с интересом послушал.


С нами Бог, разумейте языцы и покаряйтеся яко с нами Бог.

si vis pacem para bellum

чтобы ответить в этой теме