Планета земля

tonys
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 апреля 2010
Был 17 мая 2010, 23:37

Re: Планета земля

Прочитанное сообщение tonys

подпись у него на Санскрите...

«Чтобы узнать истину, вручи себя духовному учителю.

Вопрошай его смиренно и служи ему.

Осознавшие себя души могут дать тебе знание, ибо они узрели истину».

(«Бхагавад-гита», 4.34)

спасибо очень интересно :)


Иногда жизнь выкидывает такое... надо вовремя остановиться и подобрать

NATALI5
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 4 марта 2011, 17:02

Re: Планета земля

Прочитанное сообщение NATALI5

вы здесь разговариваете о планете...а,я знаю ,то о чем мало кто-бы догадался.вы знаете,о существовании энергетических вампиров или просто вампиризма. :write: знаю есть такой один клан,куда входят не маги,а обычные люди. и их гораздо больше,чем можно подумать.это и есть обычные люди из нашей жизни.может это ваш сосед или соседка.прохожий по улице.вы никогда об этом не догадаетесь,даже..почему?на них стоит невидимая защита.затем чтобы быть неузнанными кем-то... и все это делаеться,придумано для одой девочки,которая потребляет энергию отовсюду,энергию земли.сама она прямо скажем никто.а,обращаеться в совсем другово человека.она становиться другой засчет листьев,цветов и все это из нашего с вами мира.живая пирода. живое все...облагораживая себя всем этим и не только.потребляя чужую энергию ,энергетику :Yahoo!: ее выбрали.ее родители,люди жадные и скверные.и им удалось создать здесь в россии среди обычных людей- клан типо магии.удалось им собрать вокруг себя множество людей.с планеты земля-человеки.и своей дочери.(кто-то сделал им носить на себе магию)магия вампиризма и потребления чужой жизни.их очень много-людей.ЭТИХ.может кто- из вас(из них) и прочитает.это все разные люди, могут быть и не знакомы вам.и все для нее-этой девочки.ее зовут -ЯНА.ее эти родители украли, взяли себе-чужую удачу. и теперь живут,потребляя вокруг всю энергию живого.эта девочка просто монстр, не любит не все живое ни животных.над ними она живодерит и еще ест их как ?проводит ритуалы и питаеться от них их же энегией.она всего лишь отморозок.и ей сделано на этой планете потреблять все живое.все кругом!для нее убирают разную живую жизнь,магией.потому,что она к ней не относиться.а еще затем.закрывают жизнь чтобы она не страдала от жизни вообще в принцепе.так как она не переносит все доброе,красивое а только пользуеться этим.используя ЭТО... :evil2:


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Планета земля

Прочитанное сообщение Мэри

Что ж вы все потребляете то чтобы добиться таких результатов..... :wall:

кто-то сделал им носить на себе магию

- мне таких шедевров даже промт не выдавал....

И самое удивительное - ну не встречала я людей старше 5 лет, кто так говорит вслух, ну почему же пишут то так через одного?

Про содержание просто промолчу.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Indeec
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 февраля 2010
Откуда: Moscow
Был 19 мая 2011, 16:47

Re: Планета земля

Прочитанное сообщение Indeec

Natali5 откуда вы взяли подобную информацию ??? Это конечно не мое дело , но считаю , что нельзя доверять людям , которые вам такое рассказывают . Если и дальше принимать такой отменный бред на веру , то через пару лет может развиться такая паранойя , что даже хорошие врачи не помогут . Вы случайно не вступили в группу борцов с Яной ? Если да , то все сразу становится ясно .

Да и еще , сейчас вбил в поисковике "девочка монстр Яна " и понял , что методом копи паста вы хорошо умеете пользоваться , только на других эзотерических форумах фраза " вы здесь разговариваете о планете " несколько неуместна .

В любом случае мой вам совет не верить в такие сказки , и сходить к школьному психологу . И он , как никто другой подскажет вам , что можно сделать с этими людьми .


идущий по неизвестному пути

чтобы ответить в этой теме