Плагиат

Selena
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 4 ноября 2006
Откуда: Мскв
Был 4 ноября 2006, 21:37

Прочитанное сообщение Selena

Ну здесь я даже комментировать не буду :D Хотя, ей-богу, приятно осознавать себя звездой под софитами параци :D :D :D

Больше слухов - больше славы и больше денег, уважаемые! :-)

Закон любой публичной персоны:-) Будет хуже, когда замолчат:-)

Но Prology, вас я стопудово узнала. Так что , долой сомнения, и в личку! :)


Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Мне вообще басней нарассказывали :) ну да неважно это...

Selena: Ну звездой это врят ли, через пару дней открытия ТОЛДа, я увидел наше название на 5 или более форумах, самое интересное, что они не имели отношения (покрайней мере открытого и никами не схожи были с пользователями) ни к ВШСМ, не к Призме. Так что обсуждение Вас на форуме ВШСМ это абсолютно нормальная вещь котороя не принесет Вам денег, а славы так тем более :)

Помне так лучше никакой славы, чем когда какашки несут про тебя в сети, что конечно неизбежно, много дураков, но когда нормальные люди тоже поносят, это уже неприятно....

насчет возраста и то, что твыглядит хорошо для 40 лет это ерунда, у водолеев у многих так, мне по внешности все еще 19-21 дают :)

Но у водолеев есть и еще черта одна, они красивы и сексапильны, или наоборот, из крайности в крайность, что свойственно и их характеру. На последней фотке которую я видел, тело у Селены нормальное, как минимум для 40-летней :) но лицо мне например совсем непонравилось...

И кстати если посмотреть множество фоток водолеев, то вы поймете, что хорошеньких среди них нету :) Они интересны только фантазиями. изобретательностью и т.д. в общем например бредом который я сейчас несу :lol: Но бывают и чертовски симпатичные, я парочку знаю таких.

тетку видел, зеленые глаза, блондинка от природы (светлые волосы, не совсем блондинка, но красится) тело супер, говорить с ней интересно интересно и т.д. Но это редкость, как минимум среди женщин водолеев... :cry: печально, самый подходящий мне знак...

Короче кончаем гадить и нормально давайте общатся :lol:

А насчет плагиата и так все ясно, сайт был построен Филином или кем угодно, но сейчас ВШСМ и сайт в том числе, принадлежат Господину Квазотлю ар Феанору и он имеет право распоряжатся им по своему усмотрению.


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

чтобы ответить в этой теме