Печатью Хаоса закрытый, сей тяжко мир обременен...

Fal
Fal
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 9 июня 2006
Был 21 апреля 2009, 19:33

Прочитанное сообщение Fal

Ой, ребяты...почитал я енто...ну, просто слов нету :lol:...как бы так по фигуральнее сказать :roll: - писец одним словом...что на Призме , что здесь...но говорят, десять минут здорового смеха продлевают жизь на год 8) ...Кваз, а я и не думал, что у тебя какие-то хозяева появились :shock: :) ...одним словом писец...хорошо еще хоть есть здравомыслящие люди, читающие эту тему :oops: ...звиняйте ребята, не удержался... Magus, Orango- аплодисменты :)


оля
оля
умею снимать боль биоэнергетикой
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 14 мая 2007
Откуда: Москва
Был 28 сентрября 2007, 11:52

Прочитанное сообщение оля

.Magus из всех слов написанных тобой, я понимаю что ты поддерживаешь мнение Orango. Но Orango кто тебе приходится? Учитель? Знакомый?Друг детства, которого надо поддержать? Ты что, не имеешь своей точки зрения?.....Или не имеешь своей головы?...Думай сам, не ссылайся на мнения других.Обосновывай свои ответы....


Нельзя обладать тем, чего не понимаешь.

Каждый хочет, чтобы правда была на его стороне, но не каждый хочет быть на стороне правды.

Чайка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 13 июня 2006
Откуда: Уфа
Был 15 декабря 2006, 21:27

Прочитанное сообщение Чайка

Развели флуда!!! Чудаки...

Магус, успокойся, звание свое не срами! Вылез... Вылез... А я тебе говорил, что этого лучше не делать,.. Ну хорошо, раз уж ты так упрям - лезь и вступай. Только не выеживайся так больше - твои эмоции никому не нужны.

Квазотль и Фалолей, мы четверо уж точно знаем, что Сообщество Серых - это только прикрытие... И хватит уже, развели дерьма - довольно.

Поздравляю всех: Владыка, с*к*,д вижеться сюда! Не так быстро, как хотелось бы, но ваши, Квазотль и Фалолей с Феанором, придурки, что все-таки выкачали из моих мозгов информацию, КАКОГО-ТО ХЕРА ПОЛЕЗЛИ К НЕМУ!!! Мы, конечно, ищем его, но НЕ СЛИШКОМ ЛИ РАНО?! А хозяевам передайте: нет мозгов - считай колеки! Сегодня Магус ограничился кровь из носа, а мой удар был переведен на человека в тридцати шагах от меня... Мне сильно повезло, что меня защищают во многом Высшие. Что будет дальше - я не знаю... знаю лишь то, что будет в итоге,.. черт подери... И запомните: любого, кто еще раз попробует влезть в мою голову - я буду в первую очередь связывать с самим Владыкой, черт подери! Пусть он вас ... Как мозги на аватрке Гаркаши.

А насчет орденов... Я слишком много знаю для "безродного" мага, солишком большой доступ имею... Слежка и мелкие атаки - это пока еще легко... А вот сегодня в метро я на конктретную бойню наткнулся дважды... Милые схватки с орденовцами из Серых... Жесткие, без какого-либо стеснения перед окружающими... Легкое удушье, пара астральных выворотов... Потом атака Хаосом и добивание им же по работе с душами... ОСТОЧЕРТЕЛО!


На пути Вечных Знаний...

Приемник своего мастера, Ольвенпур

Чайка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 13 июня 2006
Откуда: Уфа
Был 15 декабря 2006, 21:27

Прочитанное сообщение Чайка

мастер Оранго (23:12:35 23/06/2007)

Соизволь прочитать форум... Слишлком вы умные, Серые, слишком вас много - отстреливать пора!

Quasotle (23:12:46 23/06/2007)

ОО

Quasotle (23:13:52 23/06/2007)

тебе лечиться надо

мастер Оранго (23:16:37 23/06/2007)

Лечиться надо твоим серым, чтобы не мешали... А знаешь, сегодня было весело: я достал свой инструмент управления отрядами астральных существ Д.И, а двое орденовцев увидели - и сленяли... Дерьмо получается: не подскажешь, какого черта ваши так бояться Дозорра Инквизиции?

Quasotle (23:16:56 23/06/2007)

ты заигрался

мастер Оранго (23:17:32 23/06/2007)

Не-ет... Это вы играете. И далеко не только тем, что вокруг вас, далеко не только собой - вы ВСЕМ играете!

Quasotle (23:18:27 23/06/2007)

воображение.... оно как снежный ком. чем больше выдумываешь, тем больше веришь, и тем больше выдумывешь снова

особенно, если кто то верит твоим сказкам.

Quasotle (23:18:31 23/06/2007)

пора остановится

Quasotle (23:20:57 23/06/2007)

.. или пропадешь

мастер Оранго (23:31:14 23/06/2007)

Блин... Нет у тебя мозгов... Если бы это были сказки... Когда все начинается - сам не веришь себе. Когда все начинает происходить - не понимаешь ничего... Потом начинаешь узнавать... Боишься... Потом с уважаемыми людьми начинаешь общаться, спрашивать... А они все рассказывают и рассказывают... И все - одно и тоже. А потом, как удар в грудь, так что спирает дыхание и долго не можешь очухаться, сон Ученицы... Случайный, странный... Потом события, что происходят - начинают снова пугать своей реальностью. Скажи: это сон, когда все наиву?.. Если бы я просыпался и не видел шрамов и не мог прочитать оставленные мной записки, архив того же квипа... Я бы еще поверил, что вы правы и пора остановиться... Но я слишком сильно вляпался, Квазотль. Я слишком сильно ощутил на себе передел орденов... Когда один как волна догоняет один орден, а в уотъезжающий поезд садяться люди и ты среди них... И один такой видный, пышущий силой пожилой человек подгоняет из начала входящих - именно тебя, стоящего совсем позади - "Заходи,.. заходи", оглядываясь куда-то тебе за спину... И чувствуешь... "Наши, черт побери, наши... Вот они, спасут" А потом наши - выходят из вагона на следующей станции. А входят - чужие. А ты знаешь, как я рад видеть людей, которые ВООБЩЕ не занимаются магией? Их я хорошо вижу только из дома... Из окошка... Они ходят мимо - им нет ни до чего дела. Да и ты не особо занимаешься, мой друг... Ты очень мало умеешь, не любишь доводить до конца дела... Это плохо - ты был бы неплохим магом, если бы ты старался быть познавателем, а не так... Зазнайкой-учителем... Ведь если я начну тебя спрашивать - ты не выдержишь натиска вопросов, а они будут расти как снежный ком - только успевай разъяснять.

Ох, Квазотль... Иногда хочется передохнУть, а можешь - только передОхнуть... Как динозавр... А Владыка меж тем все ближе - а мы все еще не готовы. И знаешь, в чем пародокс: орден Серых Магов, который считает себя самым правильным ("Они говорят, что их путь - единственно верный"), тоже всполошился... И одна его часть - изет и боиться, а вторая - слепо рвется в бой... И через меня его уже нашли... Но сейчас опять теряют - за ним трудно уследить...


На пути Вечных Знаний...

Приемник своего мастера, Ольвенпур

Чайка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 13 июня 2006
Откуда: Уфа
Был 15 декабря 2006, 21:27

Прочитанное сообщение Чайка

Quasotle (23:34:43 23/06/2007)

уважаемые люди говоришь...

Quasotle (23:35:57 23/06/2007)

знаю я таких уважаемых людей, замусоривают мозги кому попало, потому что у самих в голове - каша

мастер Оранго (23:36:29 23/06/2007)

К сожалению, да... Люди, излечивающие прикосновением... Видящие людей насквозь... Люди, имеющие многие школы по миру.

Нет, ты не знаешь... Ты с ними никогда не разговаривал даже... Несчастный...

Quasotle (23:37:07 23/06/2007)

а ты разговаривал? а ыт видетл как они прикосновением лечат? может быть школы по всему миру видел?

мастер Оранго (23:38:38 23/06/2007)

Видел. Меня лечили... А я даже не сразу понял - что это было. Просто он сначала вылечил - потом сказал... И школы видел. И учеников видел... И книги их видел.

мастер Оранго (23:38:49 23/06/2007)

Правда книги - не читал. А с ними говорил...

Quasotle (23:39:06 23/06/2007)

от чего лечили?

мастер Оранго (23:39:19 23/06/2007)

И брат мой из ордена был вышвырнут... И там уже все знали... И они шевелились очень сильно уже тогда.

мастер Оранго (23:39:34 23/06/2007)

Лечили? От перелома...

Quasotle (23:39:48 23/06/2007)

ты не мог не знать о переломе.

Quasotle (23:39:52 23/06/2007)

это не чудо

мастер Оранго (23:40:23 23/06/2007)

Я несколько дней до этого - сломал руку в драке...

Потом я случайно познакомился с этим человеком... Он вылечил перелом, о котором я знал.

Я не знал, что он вылечил, когда он это делал...

Quasotle (23:40:40 23/06/2007)

как быстро зажил перелом?

Quasotle (23:41:18 23/06/2007)

был диагноз от врача, что это перелом?

мастер Оранго (23:42:01 23/06/2007)

Теперь я понимаю, почему Оля - явно твоя ученица... Ты также не умеешь читать... Точнее она - как ты.

За несколько секунд. Я почувствовал в загипсованой руке лишь резкую быструю боль... На следующий день рентген у врача показал, что кость - полностью цела.

Да, диагноз... Я хотдил на рентген, меня таскали под наркозом, ставили шину... Рука вообще не двигалась ниже локтя.


На пути Вечных Знаний...

Приемник своего мастера, Ольвенпур

Чайка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 13 июня 2006
Откуда: Уфа
Был 15 декабря 2006, 21:27

Прочитанное сообщение Чайка

Quasotle (23:43:45 23/06/2007)

во сколько ты сломал руку? возраст

мастер Оранго (23:44:19 23/06/2007)

Четырнадцать.

Quasotle (23:45:15 23/06/2007)

как ты встретил этого человека?

мастер Оранго (23:45:17 23/06/2007)

Ты сращивал кости за три дня? А за четыре?.. Я помню, что пол недели было между переломом и встречей... Мне в то утро как раз наложили жесткий гипс, который на месяц...

мастер Оранго (23:45:31 23/06/2007)

Я ему место уступил в автобусе.

Quasotle (23:45:37 23/06/2007)

а дальше

мастер Оранго (23:45:42 23/06/2007)

А он меня обратно уговаривал сесть. А я отказался.

мастер Оранго (23:46:07 23/06/2007)

Потом я начал спрашивать о его виде... Интересный был... Вроде просто деовой человек, а вроде бы и нет...

мастер Оранго (23:46:24 23/06/2007)

Странный он был... Потом я узнал, что это ученик Зора Алефа... Артур.

Quasotle (23:47:10 23/06/2007)

а адльше

мастер Оранго (23:48:10 23/06/2007)

Он видел насквозь: имена, числа, вещи, которые знал вообще только я... Мои сны... Мне всегда сняться только вещие сны. И он и их читал, как открытую книгу. Просто читал мои мозги. Я тогда еще толком ничего не умел, не защищался от него - сейчас бы уже сопротивлялся изо всех сил... Я давно с ним не бощался...

мастер Оранго (23:48:25 23/06/2007)

Что тебе рассказать дальше? Внешность описать?

Quasotle (23:49:18 23/06/2007)

что дальше было расскажи. ты с ним разговорился...

мастер Оранго (23:51:41 23/06/2007)

Да. Разговорился. Он мне объяснял то, что нельзя было знать... Он говорил, что я все должен познавать сам, что без уцчителя будет плохо... А я ему сказал - я знаю. Я всегда все сам, только без учителя. И много чего еще... Правила, что можно делать, что нельзя. Говорил, что маг не имеет права губить жизнь... А я ему не поверил. А теперь... Спасть пытаюсь - а вы все губите. Владыку нельзя остановить. Его можно только обезвредить.

Quasotle (23:52:17 23/06/2007)

это он рассказал про владыку?

мастер Оранго (23:52:27 23/06/2007)

Нет, про владыку рассказал высший

мастер Оранго (23:52:41 23/06/2007)

Моей ученице... Тоже была история! завтра напиши мне - я тебе расскажу.


На пути Вечных Знаний...

Приемник своего мастера, Ольвенпур

оля
оля
умею снимать боль биоэнергетикой
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 14 мая 2007
Откуда: Москва
Был 28 сентрября 2007, 11:52

Прочитанное сообщение оля

Теперь я понимаю, почему Оля - явно твоя ученица... Ты также не умеешь читать... Точнее она - как ты.

Почему я не умею читать? Разъясни пожалуйста...


Нельзя обладать тем, чего не понимаешь.

Каждый хочет, чтобы правда была на его стороне, но не каждый хочет быть на стороне правды.

Дэн
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 5 августа 2008, 10:53

Прочитанное сообщение Дэн

Я думаю, что господин Оранго всего лишь очередной юный неудачник с неопределенными планами на будущее, скорее всего материально неблагополучный, возможно выросший в неполной семье, в свои 15 лет уже курящий и изредка злоупотребляющий алкоголем, посему вынужденный самоутверждаться на расцветшей ниве интернет - магии. Как личность он не представляет из себя ничего. Ноль. Но осознавать это неприятно, поэтому происходит банальная история с "выдуманными" друзьями. У некоторых это заканчивается в пять лет. У кого-то позже. Это нормально. Ну кроме того необходимо учитывать, что он является классическим унтерменшем, к арийской расе не имеющим отношения, скорее всего метис - полукровка, посему имеет проблемы с психикой. Кроме того очевидно, что на него оказало сильное влияние тяжелое детство в условиях либеральной Расеи... Влияние поганых хиппанов, готов, всякой мрази повлияло на неокрепший разум и в итоге мы имеем то, что имеем. Прискорбно, что некоторые люди умудряются пытаться анализировать его слова.

Хотелось бы поприветствовать господина Фалолея. Как там ваша милая организация поживает? Вот, шиза докатилась и до нашего замечательного форума как видите:)


Блаженны нищие духом, ибо их есть Царствие Небесное.

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Magus

Тема была перенесена, потому что я посчитал ее не подходящей по содержанию разделу "Магистрат". Тема содержала много бреда и флуда и была перенесена в развлекательный раздел.

Конечно у тебя свое мнение на причины переноса, не буду тебя разубеждать. Продолжай клацать зубами и клясться тьмой, светом и бабушкой.


Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

Ден, дай человеку выговорится.

Узнаем побольше, составим историю болезни, поставим диагноз и преступим к лечению.

Если у кого-то на почве магии поехала крыша, долг страших товарищей - помочь. :roll:


чтобы ответить в этой теме