Владимир707
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 10 января 2010, 7:06

От пьянства заговор где можно найти?

Прочитанное сообщение Владимир707

ЧЕловек не должен знать что его отучают от пьянства. МОжно ли найти какой нибудь заговор, чтобы человек не знал про это?


incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: От пьянства заговор где можно найти?

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

Запомни, там где есть чужая воля(другой человек и т.д.), заговоры не действуют, поэтому ни бабки ни кто другой вам не поможет, здесь либо кодирование(гипноз, но судя по формулировке вопроса это не подходит), либо моя подруга алхимия :) или травоведение(про травоведение можно почитать на сайте гербалогии, там перечень трав и их свойства (реклама запрещена) насколько я понимаю сочетать вы их сами не возьметесь, мало ли чего напутаете ), я вам рецептов советовать не буду, так как каждый случай уникальный(зависит от корня проблемы, бывает так что пьянство это не проблема а симптом, и проходит вместе с излечением проблемы) и для того что бы составить рецепт нужно более детально знать ваш случай, так как с вашей точки зрения это "деликатная" проблема :v: и делится ей вы вряд ли захотите, то я посоветую вам уже готовые лекарства, на травах, и не сильно дорогие (http://mozdocs.kiev.ua/liki.php?nav=2&phgroup=130 там перечень лекарств, ресурс конечно на украинском но думаю проблем не вызовет, выберете название и поищите в аптеках ), к примеру:

Колме(капли которые добавляются в чай или в еду, почти безвкусные), Испания

Лекарство вызывает сильную тошноту в случае приема алколя. Т.е. Вы подливаете - он ничего не зная, потом пьет алкоголь и ему становится плохо. Происходит постепенное отторжение организмом алкоголя. НО если превысить дозировку человек может умереть. Поэтому только после врача. Он должен подсказать дозировку и частоту.

разумеется к врачу не больному а вам :)

или другой препарат:

Эспераль — препарат для лечения алкоголизма. Работает по принципу фармакологического сдерживания. Эспераль ингибирует фермент ацетальдегиддегидрогеназу и тем самым повышает концентрацию ацетальдегида(В частности, ацетальдегид образуется в организме человека после принятия алкоголя (родственник уксуса если вы учили в школе ;) ) именно им вызван неприятный запах перегара). Эспераль формирует стойкий отрицательный условный рефлекс на запах и вкус спиртного. Препарат Эспераль не просто снимает тягу к алкоголю, но и радикально меняет само отношение пациента к алкоголю. Систематически принимая Эспераль, пациент перестает получать приятные ощущения от алкоголя.


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Леший
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 8 января 2011, 21:32

Re: От пьянства заговор где можно найти?

Прочитанное сообщение Леший

Ангел браво!!! вижу многое изменилось)))


incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: От пьянства заговор где можно найти?

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

что-то меняется, что-то остается неизменным(с)

Элан, в оном случае что именно?


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

чтобы ответить в этой теме