Prology
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Кто бы знал
Был 31 октября 2006, 3:12

О форуме

Прочитанное сообщение Prology

Долго не заходил сюда. немог. Зашел сейчас

удивлен не мало. не равиваетесь вы, читать нечего.

похоже Филин был прав что без него вы ничего не можете=)

без обид только вы ж сами видите что это правда=)

разве это форум? где темы, где народ?

Только сплетни о них собираете.

зикр ваш ваще неумный чувак шаров явно не хватает в башке=)

поливает филина, зласловит о селене. А че там болтать когда любой заходит к ним на сайт и своими глазами все видит. И всем ясно зикр фуфло, филин супер, его селена коралева ваще а сайт и форум у них охрененные. Вам только завидовать сплетничать и злословить остается=)

Да я думаю затрете мой пост, вам слабо ответить по делу и оставить так совсем слабо=)

а жаль=)


...Между Землей и Небом... Война

Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

К чему тогда это позерство?

Вас никто не держит :D


Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: О форуме

Прочитанное сообщение Майра

Долго не заходил сюда. немог.

зикр фуфло,

филин супер, его селена коралева ваще а сайт и форум у них охрененные.

Кому нравится "хренеть", могут и дальше.... :lol: :wink:


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

dreding
dreding
Лунатег
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 августа 2006
Откуда: Минск
Был 11 сентрября 2020, 9:40

Прочитанное сообщение dreding

Слышь Prology коль тебе что-то не нравится здесь ивсе нравится на другом форуме так что ты здесь делаешь а?? на зикра не гони чувак может и не во всем прав но он может помочь хорошим советом коль что!!а если этого филина убрали значит на то были причины!!!


Нет смерти без жизни.

Фалька
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 29 февраля 2008, 20:48

Прочитанное сообщение Фалька

Вот всегда поражала эта черта в людях: кричат на всех перекрестках о том, что вот там вот гадость и только идиоты могут это смотреть и сами первыми лезут=)


Каждый раз, когда узнаю, что человек меня любит - удивляюсь, не любит - тоже удивляюсь, но больше всего удивляюсь, когда человек ко мне равнодушен.

Некто
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 1 декабря 2006, 21:46

Прочитанное сообщение Некто

А мне кажется, что и тут, и там фуфло. :)


Sirin
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 7 ноября 2010, 18:25

Прочитанное сообщение Sirin

Легко сказать: "фуфло". А сделать что-то конструктивное?


Prology
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Кто бы знал
Был 31 октября 2006, 3:12

Прочитанное сообщение Prology

во смешно то=) я думал все умерли а все прячутся и ждут команды как тузик костку И потом Фас! погнали лаять=)

Вы че по делу писать совсем не можете? че только повода ждете чтобы кучкой покричать? смешные вы ребята на первую же провокацию так легко клюете=)

А по делу отвечу что зашел посмотреть любознателен от природы

Вижу - хрень и все как было даже хуже=)

А до этого общался с людьми с того сайта вживую теперь и мне многое понятно=)

Квазотлю отвечу, меня не нужно держать сам же видишь я и не бываю тут=)

Дреду - ты похоже не в теме чувак=) Убрали не Филина а филин выкинул с сайта всех кого ты можешь видеть здесь=)

Девушка с странной подписью ты не поражайся ты ж всегда и везде на заднем плане молча смотришь. даже на том форуме ты в пользователях=) Хотя говорят твой ник раньше был другой? =) Прячешься от кого то? В закрытых форумах призмы можно вдоволь начитаться кто куда лез и кого откуда гнали=) рекомендую заглянуть освежить воспоминания пока Фалолей и Селена до конца его не разобрали и не удалили. Я читал и всем советую=)

И еще интересуюсь где же главный бобик зикр? че молчит? или за его гон всеже начистили репу пацану? стоило бы кстати проучить=)

Короче ну вас всех. отдыхайте.

Зачишайте мои посты для порядку буду рад если и мою регистрацию уберете.

На кой мне ваш форум униженных, посланных и оскорбленных?


...Между Землей и Небом... Война

Некто
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 1 декабря 2006, 21:46

Прочитанное сообщение Некто

Конструктивное? Запросто: [ссылки запрещены. Кв.]

Поэтому смело говорю: фуфло. :)

И ПРИЗМА фуфло, и Ангел фуфло. Мне говорили, что он обладает силой. Увидел я его в жизни - фуфло. Ничего он конструктивного не сделал, кроме как собрал кучку раздолбаев. :) Зиккурат тоже фуфло. :)

Все фуфло. :Р И ВШСМ фуфло вместе с его братией (зикрами, который мочит всех по матрице :lol: и пр).

Prology, ты тоже фуфло, если те так нравится ПРИЗМА сидел бы там се, сюда не захаживал. :)


Фалька
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 29 февраля 2008, 20:48

Прочитанное сообщение Фалька

По делу.. хорошо, вот вам по делу.

Создал Филин организацию ВШСМ, набрал учеников, в других городах открылись филиалы. прошло совсем немного времени, и вдруг, сначала филиалы один за другим начали объявлять себя независимыми от ВШСМ, а потом и ученики Московского отделения в большинстве ушли. осталось человек 5. Филин отдал ВШСМ одному из учеников и занялся своим новым детищем, Призмой. Включив ВШСМ в ее состав. только прошел год, и последние ушли.

конечно, можно сказать, что ученики неблагодарные сволочи, только вот вспоминается почему-то "если тебе один человек говорит, что ты урод, то этот человек дурак и ничего не понимает, если второй говорит, что ты урод, то это вполне может быть совпадением, но если тебе и третий человек говорит, то же самое, то может пора заглянуть в зеркало?"

можете кричать, что он сам всех выгнал, но вам не кажется, что руководителю организации очень глупо выгонять из нее всех=))

теперь остался разве что Фалолей=) которого по пьяни посвящали в члены Призмы.. в моем доме кстати..

остальные вступать в эту организацию почему-то отказались=)

кстати, вот забавная закономерность: как только кто-то уходит из Призмы, сразу же на форум, где общаются эти люди, приходит вот такой вот человечек, как вы, Prology. В связи с этим вопрос: Призме нужны доказательства, что нам без них плохо, или это они нам хотят это доказать?


Каждый раз, когда узнаю, что человек меня любит - удивляюсь, не любит - тоже удивляюсь, но больше всего удивляюсь, когда человек ко мне равнодушен.

Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

сам же видишь я и не бываю тут=)

Вижу, что бываешь. :D :D

выкинул с сайта всех кого ты можешь видеть здесь=)

Хороший бросок. На шикарный сайт закинул. :wink:

Зачишайте мои посты для порядку буду рад если и мою регистрацию уберете.

Есть такая обязанность мусор вычищать.

Да ничего..... вы..... сами выветритесь. :wink:


чтобы ответить в этой теме