Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Новый год скоро

Прочитанное сообщение Мэри

a net li zhelaniya gde-nibud pered NG vstretitsia tem kto v predelah dosiagaemosti ot Moskvi, posidet v kafe, poboltat i otmetit priblizhayuschiysia prazdnik?


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Элан Нер
Элан Нер
Elf of the chaos
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 24 августа 2007
Откуда: Комрат
Был 14 декабря 2007, 12:21

Прочитанное сообщение Элан Нер

Знаешь Мэри хочется, но к сожеления я не близко.


Вера - это ключ ко всему

Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

Согалсен. Только чур "без галстуков". :roll:

Организуешь?


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Прочитанное сообщение Мэри

vopros v udobnom vsem vremeni i predpochteniyah k mestu (v plane cen tozhe)


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

Давайте высказывать предложения.

Мне все равно. Лишь бы вечером, если в будни.


Тёмный
Тёмный
Devil-keeper
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 22 марта 2007

Прочитанное сообщение Тёмный

Я за!Идея отличная)По скольку на улице далеко не май месяц можно зайти в кафе типа кружки...Таких кафе по Москве много :roll: На счёт места у меня предпочтений нет...А что касается времени то я думаю что удобнее будет в выходные...


В тот день, когда отец изгнал меня из Асгарда, меня укусил вампир, а в глаза мне попали радиоактивные отходы, и что ещё хуже меня поразил разряд гамма - радиации и у меня активизировалась возможность управления погодой...

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Прочитанное сообщение Мэри

в кружке тесно, и, если честно, стар я стал - пугать окрестный люд эзотерическими беседами, а они будут, хоть убей.

Вспоминаю где из не оч дорогих мест достаточно изолированые столики, пока только Тануки вспоминается, но это японская кухня, а суши и зеленое пиво мне так в кайф, а вообще на любителя.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Прочитанное сообщение Майра

пока только Тануки вспоминается, но это японская кухня, а суши и зеленое пиво мне так в кайф, а вообще на любителя.

В Тануки не была, была в Гиннотаки. Там кормят неплохо. А Елки-палки как?


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Прочитанное сообщение Мэри

Через выходные всех устроит? Что-то типа 7-8-го числа, за это время как раз определимся с местом.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Прочитанное сообщение Мэри

8 число суббота, Кружка пусть будет, всех устроит?


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

FEAR_venom
FEAR_venom
в детстве научился лечить людей силой мыcли и энергией рук. могу концентрировать энергию между руками. Читал много эзотерических книг. Хочу изучить биоэнергетику! Все что с ней связано!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 апреля 2007
Откуда: Москва
Был 21 ноября 2007, 18:22

Прочитанное сообщение FEAR_venom

какие вопросы будут обсуждаться на встрече?


К невозможному никого не обязывают!

Никто не несёт наказания за мысли!

чтобы ответить в этой теме