Незваные гости

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Незваные гости

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

молча наблюдал но таки вставлю 5 копеек...

перестань постоянно повторять "Сонный паралич" ;) увидишь станет намного легче...

А чем тебе "Сонный паралич" не угодил? Тем более если автор пишет, что у него именно оно было?

разверни плиз.


incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Незваные гости

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

развернул на 1 час 29 минут и 15 секунд

доволен? :)


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Незваные гости

Прочитанное сообщение incra nabora sesma


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Re: Незваные гости

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

развернул на 1 час 29 минут и 15 секунд

С меня хватило 2ух минут и 30 секунд. Своими словами развернете?


incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Незваные гости

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

зачем? прихоти ради? Сообщение было адресовано hoperain, он его прочел и думаю понял, так как интеллектом не обделен ;)

если не понял я "ему" в лс объясню ;)

а чем собственно вызван интерес чужими делами? :)

(Вы не забыли где Вы находетесь? "Чужие" дела происходят, либо в личных сообщениях, либо в другом месте. Квазотль.)

(Нахожусь у себя дома, или вы хотели услышать "на форуме написанном на корявом phpBB"

не услышал? Странно, =) я два раза сказал уже, третий повторять не буду. Angel)

(За хамское поведение и неуважительное отношение к администрации пользователь был навсегда лишен права доступа на форум. Квазотль.)


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Re: Незваные гости

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

Я так и не услышал вразумительного ответа.


Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Незваные гости

Прочитанное сообщение Майра

зачем? прихоти ради? Сообщение было адресовано hoperain, он его прочел и думаю понял, так как интеллектом не обделен ;)

если не понял я "ему" в лс объясню ;)

а чем собственно вызван интерес чужими делами? :)

(Вы не забыли где Вы находетесь? "Чужие" дела происходят, либо в личных сообщениях, либо в другом месте. Квазотль.)

(Нахожусь у себя дома, или вы хотели услышать "на форуме написанном на корявом phpBB"

не услышал? Странно, =) я два раза сказал уже, третий повторять не буду. Angel)

Angel...это перебор.

-22


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

лаза
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 16 апреля 2012, 9:56

Re: Незваные гости

Прочитанное сообщение лаза

вообще у меня постоянно были незваные гости, только в снах.как 2 половины - хорошие и плохие.плохие пугали и гнобили, хорошие - пытались "разбудить" в том смысле, что наша реал жизнь вроде как сон бессмертных) сны богов, которые идентичны богу( был-есть-будет), только выбирают точку отделения от него как личности и потом проживают смертную жизнь, если хотят, чтобы индивидуальное различие стало ярче.прожитая смертная жизнь - вроде как точка отсчета, различия. некоторые проживают сразу несколько жизней и потом создается "клон" бессмертного: личности, такие как он , но только у каждого - разная прожитая жизнь. и еще возникает общий для них, заключающий все их "точки отличия")))) ну как бы так.а плохие гости в снах-сновидениях кем только не представлялись и в каком облике только не снились.)хорошие просот предлагали побыть у них, ничего взамен не требуя, а плохие - вечно чего-то от меня хотели и требовали, иногда я даже не понимала, что именно.

если же в реале - то однажды в детстве увидела полсестры , выходящей из пола( верхняя часть туловища от пола начиналась), была она в какой-то грязно-белой кофте, волосы острижены, глаза зеленым светятся. я в спалюню вернулась - смотрю спит. вышла - сидит из пола.в конце-концов бабушку разбудила, как только стала объяснять - видение исчезло.

иеще в сенях у родителей отца вроде как видела лошадиную голову, стоявшую на сундуках, только это не глазами видно было, а как греза скорее.несколько лет назад ночью в кухню вкатился вертящийся черный шарик, повертелся, укатился к отцу и снова вернулся. и следом пришел проснувшийся отец дать леща, что гремлю кастрюлями, а шарик пропал.

когда я от отца съехала - он ночами чувствовал, что у постели стоит кто-от. вроде как сначала начинал ходить в зале, потом выходил в коридор и шел к нему.закончилось, когда отец завел кота.

кстати, кот у меня вел себя странно: одно время повадился смотреть на уровень выше моего роста над креслом на проходе из детской в коридор, сперва вроде боялся, потом начал подлащиваться - подойдет к креслу, лапы положит и мяукает ласково.завела ручного крыса - он тоже на это место смотрел и панически пытался драпать)потом вроде как попривык, только глазами сядет - следит за чем-то(кем-то) невидимым, словно оно от загадочного места вдоль комнаты движется.перестановка не помогла, но крыса привык - теперь спит сладко, только если клетка стоит у того угла, что ближе к проходу.

местные экстрасенсы зашли как-то в гости и дружно заявили, что в детской живет сущность средней степени опасности и именно детскую считает своей. а в коридор шлет фантомы. но, по-моему, люди скорее всего считали информацию с вещей и помещения, накопившуюся за все время.во всяком случае жилую комнату( дети выросли) они дружно сочли "добрым местом"


чтобы ответить в этой теме