Безбашенный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 7 мая 2008, 0:25

Некто Рампа

Прочитанное сообщение Безбашенный

Многие наверно читали. Раньше я был весь под впечатлением. И мне было интересно - правда или неправда. Сомнительный чувак, этот Рампа - где это видано, чтоб третий глаз сверлом открывали - шутник млин.. Теперь как-то фиолетово - всё - равно не узнаю. Меня интересуют только дыхательные упражнения - кто их делал? Есть ли положительный эффект?


Jedem das seine.

Maestro
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 апреля 2008
Был 29 ноября 2016, 15:19

Re: Некто Рампа

Прочитанное сообщение Maestro

О да....у меня есть даж книга Лобсанга Рампы, "Ты Вечен"-кстати очень хорошая книга...Многие идеи у него действительно гениальны, ну или хотя бы заслуживают внимания)

Что насчет дыхательных упражнений-да, был период я их выполнял...Ну в качестве результата хорошо развил дыхалку :lol2:

Ну а вообще вроде как повышает чувствительность восприятие и т.п.

Не могу сказать что эти упражнения просто бесподобны, но так, ради интереса, можете попробовать)) :Yes:


Не судите, да не судимы будете

Maestro
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 апреля 2008
Был 29 ноября 2016, 15:19

Re: Некто Рампа

Прочитанное сообщение Maestro

Со времени последнего моего поста в этой теме прошло много времени. За это время я изучил множество работ этого автора и могу сказать, что это действительно великий человек. Всем рекомендую его книги и техники. Все, что пишет Доктор Рампа в своих книгах - чистая правда. Там вы сможете найти не только полезные практики и упражнения, но также возможность узнать о нашей жизни, об астрале, других измерениях и смерти.

Благодаря этому человеку я научился видеть эфирку и совершил астральный выход...И это далеко не все...


Не судите, да не судимы будете

чтобы ответить в этой теме