Не знаю куда писать..и идти

Тёмный
Тёмный
Devil-keeper
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 22 марта 2007

Re: Не знаю куда писать..и идти

Прочитанное сообщение Тёмный

Знаете описание вашего состояние напоминает "волну смерти" в нашем мире всё двояко-есть "волна жизни" то есть самосовершенствования, позитивного настроя волна созидания, а есть "волна смерти"-совершенно обратное, когда человек стремится к саморазрушению и разрушению всего вокруг в той или иной степени. Переход с одной волны на другую может быть вызван разными факторами: следствием личных проблем, следствием чьего-то воздействия на вас(умышленного или нет), так же переход возможно делать и сознательно. Весь метод сознательного перехода описывать долго да и не подготовленный человек попросту не справится с подобной техникой, однако для перехода можно использовать и стандартные методы-займитесь творчеством, делайте то что вам нравится и приносит радость, не позволяйте апатии охватить вас.


В тот день, когда отец изгнал меня из Асгарда, меня укусил вампир, а в глаза мне попали радиоактивные отходы, и что ещё хуже меня поразил разряд гамма - радиации и у меня активизировалась возможность управления погодой...

чтобы ответить в этой теме