DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

"Назад в будущее 3"

Прочитанное сообщение DarkLord

"Назад в будущее 3" - хотя думаю уже не 3, а 557 или еще больше тем созданных. Но хотелось бы в этом разделе форума с техниками или хотя бы теоретическими размышлениями на тему, а не около темные разговоры.

Собственно увлекаюсь воспоминаниями прошлых жизней уже в принципе давно. Меня интересует восстановление навыков, хотя бы частичное, я понимаю что тело уже другое, и то что я мог когда-то раньше, при другом теле, не значит я смогу вновь без особых навыков, упражнений, обучения, тренировок. К примеру, за последние 2 месяца самые явные из "видений" это Ирландия, честнее будет сказать Великобритания примерно 1700-1800 годов, уж больно много языков используется для общения, один из них точно английский, другие похожи, возможно шотландский, Уэльский, не знаю точно, не могу утверждать. Все это на интуитивно-эмоциональном уровне каком-то, к примеру я говорю на "Ирландском" и понимаю его. Но стоит у самого себя спросить как будет суп или доска по Ирландски, я ответить не могу. Более того, если прослушать Ирландскую песню, я не буду знать о чем там поется. Но в видении я умею, вот такая вот странность. Собственно о чем тема. Я был плотником, умел танцевать под Ирландские мотивы, так вот я провел эксперимент, нашел в инете музыку с Ирландскими мотивами и стараясь ни о чем не думать просто стал дергаться, не пытаться танцевать, а просто ловить ритм. Стало получаться, очень правда неуклюже и я даже спотыкался. Но в памяти оказывается это есть, то же касается и плотничества. качественную работу я выполнить вряд ли смогу, но вырезаю не плохо, хотя в школе на трудах лучше мне было стамеску не давать в руки, бес толку даже если пробовал что-то. А теперь суть вопроса, уже доказано что люди вспоминая прошлые жизни вспоминают языки, и могут потом в реальности на них говорить, выполнять работы которые выполняли в прошлых жизнях, например играть на скрипке. Как добиться такого уровня осознания себя? Есть ли какие-то практики, или мне просто продолжать делать то, что я делаю и все придет со временем?

И еще, меня тут на рыбалку потянуло и на рыбный суп, причем я уже 3 рецепта пробовал, не то. Не могу добиться такого же вкуса, который был в ведении. Тоже есть такой вопрос, сильно ли воспоминания о прошлых жизнях повлияют на ту личность, коей я сейчас являюсь?


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

чтобы ответить в этой теме