гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

мои размышления о магии

Прочитанное сообщение гришка

итак, многие люди делят магию на разные цвета, а другие стараются говорить что магия не делиться на плохую и хорошую а дело в людях. можно соглашаться как с первыми так и вторыми сторонниками разных теорий.

итак позапрошлую зиму я сильно заболел. конечно многие пусть и воображаемые противники (по мнению Осередола), решили немного помочь мне побыстрей отправиться в мир иной тем более именно в то время мой ангел хранитель был немного слабоват. так вот я как только начинал ложиться отдыхать то впадал в дремотное состояние и начинал ощущать как невидимые и очень цепкие ручонки существ величиной с кролика большого пытаются утянуть меня под землю, иногда количество этих существо достигало даже 20 штук. а ночью ко мне приходили разные существа тоже старавшиеся утянуть мою душу кудато . я тогда был в каком то трансе и очущал их хотя состояние было вроде тяжелой дремы.иногда около моей кровати дежурило несколько таких существ величиной с человека но в одеждах с капюшоном. я думаю это были кто то из тех что пытаетя поднять свой авторитет за счет быстрого уничтожения сильных колдунов и ведем.

но тем не мене я теперь знаю что если я чрезмерно буду увлекаться наказаниями разных специалистов то попаду не в рай как предполагалось изначально. далее, страха смерти у меня не было но просто я понимал что если не выкарабкаюсь то умру. было ли у кого то еще похожее?

по теме скажу так - я никогда уже не поверю людям которые утверждают например что серая магия безопасна, или что черной магией можно заниматься и не нести никакого наказания - наказание будет но после смерти. а поскольку серая магия по мнению многих светил мистики представляет из себя смесь белой и черной магии, дозировку которых делают индивидуально и по своему усмотрению то думаю и серая магия не всегда безопасна если увлекаться чрезмерно вкраплениями из черной магии. кроме того душу нечистые могут забрать преждевременно как плату за услуги например, если делает неопытный колдун или маг.

что касается того как определить что такое злой дух, так это очень просто - они являються невидимыми но осязаемымы теми людьми, что имеют второе зрение, или могут чувствовать руками по школе Джуны и представляют из себя шарообразные образования астральные, сгустки величиной от размера апельсина и до размеров футбольного мяча, может и больше, нападают на тот орган на которыей их посылают, нападение может быть масированным, в голове можеть быть ощущение как вроде ватой набита. диагностируються экстрасенсами целителями невысокого уровня. я пробовал, так когда пришел на консультацию к знакомой та убрала боль головную а вот насчет духа который сидел во мне сказала просто "а из головы ты ту штуку убери". естественно ч то я его убрал - я тогда просто хотел узнать с кем из великих дерусь и потому пожелал не трогать его до тех пор пока не узнаю. вообще при возможности я с удовольствием занимаюсь экзорцизмом и это неплохо у меня выходит.


гришка

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: мои размышления о магии

Прочитанное сообщение Майра

- я тогда просто хотел узнать с кем из великих дерусь .

Великие ни с кем не дерутся.

Они настолько сильны духовно, что на них и напасть-то не сможешь. :)


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

Zam
Zam
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 августа 2007
Был 11 сентрября 2007, 10:23

Прочитанное сообщение Zam

Согласен.


Нет Тени Мира и мрачен Свет,

Ответов на вопрос мой нет...

гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

Прочитанное сообщение гришка

я вам обеим верю на слово. надеюсь что у меня бред иначе в противном случае мне придется умирать от порчи кого то из великих колдунов лет этак через 5 или от отделок Аксенова. ребята,как пишет один из тех кто заходит на сайт "Блажен кто верует".

я никак не стараюсь очернить кого то из великих.


гришка

Zam
Zam
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 августа 2007
Был 11 сентрября 2007, 10:23

Прочитанное сообщение Zam

Поправлю вас в том, что я мужчина.


Нет Тени Мира и мрачен Свет,

Ответов на вопрос мой нет...

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Грих, Колдуны, предсказатели и все возлегающие с диаволом будут стоять во вне Священного Города нового Иирусалима и падут! Любой калдун по Христанским меркам, творил он добро или нет. является противцем Бога и не может попасть в рай, так что зря ты волнуешься. в рай Христианский тебе дорога уже почти закрыта. ибо не сможешь растаться с тем. что имеешь, потому почти. очень почти!:)

А насчет великих, тут с Майрой я не соглашусь. если это великий Асура, то он обязательно будет влиять на жизнь других в негативном плане, хоть и великий!:) Но согласен. что драться он нискем не будет. просто, что-то сделает. потом с человеком что-то случиться, а потом Асура похвастаеться!:)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

Прочитанное сообщение гришка

очень интересная заметка Дак Лорд.

оригинально тем более если учитать что вы тем же занимаетесь. я считаю что делать добрые дела даже с помощью мистики не так и плохо а вы как считаете? вообще я часто каюсь в своих грехах. а кто покаялся то тому Бог прощает.


гришка

гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

Прочитанное сообщение гришка

или может вы Дак Лорд религиозный фанатик что просто зависает на сайте что бы узнать где живут кто то из колдунов и повесить или сжечь их за их не всегда благовидные дела?


гришка

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: мои размышления о магии

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Без обид, но у Вас паранойя, господин Гришка. :D

Насчет Рая, тем кто сидит на этом форуме, путь туда уже давно заказан.

Ну ничего, Великий Господин, Люцифер, всех нас примет в свои жаркие объятия. :twisted: :twisted: :twisted:


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: мои размышления о магии

Прочитанное сообщение Мэри

почему же, если человек другого вероисповедания, то христианский люцифер ему нафиг не сдался, если человек верующий и творит чудеса молитвой и именем господа - так вообще святой.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: мои размышления о магии

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Это к Папе Римскому.

Кто там у них сейчас? Бенедикт XVI?


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

чтобы ответить в этой теме