Pingvin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 24 апреля 2010, 19:45

Мятежная душа ... что делать ?

Прочитанное сообщение Pingvin

Сам очень давно увлекаюсь магией .....а именно гаданием и воздействием на человека ... в последнее время снится ... разрушение мира ..(обычно снятся вещие сны ) что потоп и разрушение ... людей очень мало ... все здания гнилые ... после того как начали снится сны .. мне стало хочется куда то бежать ... кричать всегда почему то руки трясутся .... хотя сон вообще особо не отразился .... когда выхожу в астрал меня уносит куда то всё шевелится стало и говорить со мной ( деревья стены ) говорят всегда мне воин воин душа мятежника ... в реальном мире ... упокоится не могу чувствую себя уютно только дома ... что это может означать ... как избавится от страха по непонятной причине ?? и кстати после этих снов я стал видеть ауры ( не подумайте что больной ) вижу их в прозрачном чучуть тёмным или у некоторых людей светлых оттенков ...


Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Re: Мятежная душа ... что делать ?

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

Ваша проблема явно связана со снами. Может быть последнее время появилось новое увлечение? Фильм впечатлил или книжка постапокалиптическая? Может быть рассказ чей-то.

Рюомашку перед сном вам принимать рановато, поэтому просто больше спите, меньше смотрите телевизор.

А вообще сон, вещь для анализа сложная. Может получится так, что вы проблему жизненную решить не можете и подсознание вам что-то важное хочет сказать, а может у вас почки, например, не в порядке и поэтому кошмары мучают.


Pingvin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 24 апреля 2010, 19:45

Re: Мятежная душа ... что делать ?

Прочитанное сообщение Pingvin

Нет, со здоровьем всё в порядке ....

Увлечение ... ну я в поледнее время ещё больше магией увлёкся ... а в особенности рунами ...


incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Мятежная душа ... что делать ?

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

Мне после просмотра 2012 тоже пару ночей "вещие" сны снились... :)

Попробуй не перенапрягать организм, ложись спать раньше, спи дольше, нужно хорошенько отдохнуть. Скорее всего это связано с переутомлением.


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

чтобы ответить в этой теме