Крест в небе. Что это просто природное явление или знак

Svijta
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 ноября 2007
Был 30 ноября 2007, 20:44

Прочитанное сообщение Svijta

Ну вопервых тогда я не вам писал! И в ответе мне то же до этого написали девочка! Вас это ни как не касается.... Можете не думать об этом, а унижают не много подругому! И я в этой жизни это испытала, так что слова девочка ни как не относится к форме унижения!


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Прочитанное сообщение Мэри

деточка там было. мне неприятно, когда на умный и вежливый ответ давно присутствующего, адекватного, и интересного мне человека реагируют таким образом.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Svijta
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 ноября 2007
Был 30 ноября 2007, 20:44

Прочитанное сообщение Svijta

Не всегда полезно умничать... И обвинять в вымыслах... Я ведь сказала, что можно закончить эту беседу и сойтись на своих мнениях, мне то же не очень приятно, когда говорят деточка и я так же ответила... Хотя не была в этом смысла... Где то я сделала ошибку и я признаюсь в этом, но и она то же допустила ошибку, только она не признается в этом. А вам я благодарна, что вы защищаете дорогого человека, такое теперь не часто встретишь и это благородно с вашей стороны. Но что бы защищать от одного собеседника, его надо узнать и понять плохой он или хороший человек ! Удачи вам! :)


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Прочитанное сообщение Мэри

а вежливость, она и для плохих и для хороших одна придумана.

Майра не дорогой мне человек, мы даже не знакомы, просто она адекватный и интересный собеседник имхо, и вас ничем не ущемила своим ответом.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Как можно сделать ссылку?

Выложите фотографию в интернете, и скажите мне где..я сам все сделаю


Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

Не собирался встревать в выяснение личностей, но у всех нас есть слабости, тем более раз такой флейм пошел.

Svijta, не понимаю, почему вообще вас скептицизм оскорбляет. Чего вы ожидали? Я лично не верю, не в НЛО, не в снежного человека, и даже многие вещи, которые казались бы нормальными в "эзотерическом" плане (даже свои собственные ощущения) прежде всего пытаюсь объяснить общепринятыми явлениями, и только потом - эзотерически. Это называется здравым смыслом.

Эзотерику нельзя потрогать, ее не измерить прибором и нельзя зафиксировать никаким инструментом. Единственный инструмент - наше сознание. Но сознание не идеально - оно может ошибиться, надоумить себя, принять желаемое за действительное. А это как снежный ком - если не оценивать себя, то вы в крайнем случае вообще со временем можете перестать различать реальность и воображение и начнете воевать с ветряными мельницами.

Поэтому, когда вы анализируете, скептицизм важен. Я бы даже больше сказал - главным критиком вы должны стать для себя сами. Если вы не можете спросить у кого-то кто с подобным сталкивался, к тому же рано или поздно каждый встанет на свой путь, оценивайте свои ощущения... для вашего же блага.


Svijta
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 ноября 2007
Был 30 ноября 2007, 20:44

Прочитанное сообщение Svijta

Увы еще не нашелся человек, который с этим сталкивался. Это можно объяснить и как природное явление и как не что большое... Но я при этом не говорю, что это был вселенской масштабности знак, это был просто ответ на мой личный вопрос. Я просто хотела найти этому объяснению, а не спорить и доказывать, что это были не мои галлюцинации и фантазии и я не пыталась высмотреть в облаках небесный крест, тогда на небе практически не было облаков. Тем более я знаю, как выглядит образ креста из кучевых облаков и такому явлению имелось место. А мне при этом пытаются сказать, что видети ли я это придумала так как хочу быть особенной и тому подобное, это обижает и оскарбляет. Если человек этого не видел не значит, что этого не может быть, да этому есть объяснение, но все же надо уметь принимать... :)


Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Svijta

Ты уже чет-те знает сколько сообщений ноешь, что тебя не понимают..и тебе не верят..и игнорируеш мое предложение показать людям фотографии которые якобы сделала


Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Прочитанное сообщение Майра

Наверное, Svijta -энергетический вампир. Ибо , что бы ей не написали - все является оскорблением в ее адрес. :lol:


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

Svijta
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 ноября 2007
Был 30 ноября 2007, 20:44

Прочитанное сообщение Svijta

А ты наверно ведьма! При чем опасная, я лишь отвечаю на присланное мне сообщение. :P И каждый человек имеет право отвечать так как ему охото. А ты видно еще любишь встрявать туда где можно найти выгоду, что бы выглядеть умнее...


чтобы ответить в этой теме