8Аллах8
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Исраэль
Был 28 апреля 2014, 21:27

конец света!!!!!!

Прочитанное сообщение 8Аллах8

скоро вся вселеная вернется в свою изночальную точку в Мое сердце-В сердце Всевышнего!!!!!!!!

по китайской легенде вселеная находиться в сердце Дракона- то есть в Моем Сердце Всевышнего и скоро вселеная вернется в ту точку откуда она разрослась!!!!!!!!и после я создам новую землю и новые небеса не похожую на вселеную и воскрешу каждого кто погибнет и погиб когда то=и вам ангелы поведуют о ваших деяниях и без закониях творимых на земле и каждому будет соответсвующая вашим деяниям плата!!!!!!

новый Эдемский Сад(новая земля и небеса) который я создам будет по своим размерам превосходить размеры вселеной в 1000 раз и будет дарована всем вечная жизнь.....надеюсь вы запомнили урок прошедших миллиардов что нельзя ни в коем случае вкушать запретные плоды....

но кто этот урок не освоил и сново в новом Эдемском саде вкусит запретный плод нести ответсвеность будет сам!!!!! Я придуприждал тогда и придуприждаю сейчас кто вкусит в Эдемском саде запретный плод тот умрет!!!!!!!!!!!


Я владыка и создатель миров

Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Re: конец света!!!!!!

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

скоро вся вселеная вернется в свою изночальную точку в Мое сердце-В сердце Всевышнего!!!!!!!!

и как скоро?


8Аллах8
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Исраэль
Был 28 апреля 2014, 21:27

Re: конец света!!!!!!

Прочитанное сообщение 8Аллах8

я не хочу говорить о сроках!!!!


Я владыка и создатель миров

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Re: конец света!!!!!!

Прочитанное сообщение DarkLord

я не хочу говорить о сроках!!!!

Жалко, я думал успеть запастись пивом, интересными играми и чипсами, что бы провести с тобой интересно вечность, отец! :) Может шепнешь хоть по секрету? Что бы хоть что-то с собой захватил к тебе;)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: конец света!!!!!!

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

я не хочу говорить о сроках!!!!

Жалко, я думал успеть запастись пивом, интересными играми и чипсами, что бы провести с тобой интересно вечность, отец! :) Может шепнешь хоть по секрету? Что бы хоть что-то с собой захватил к тебе;)

Он же ТВОРЕЦ, он тебе потом все сотворит.


DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Re: конец света!!!!!!

Прочитанное сообщение DarkLord

я не хочу говорить о сроках!!!!

Жалко, я думал успеть запастись пивом, интересными играми и чипсами, что бы провести с тобой интересно вечность, отец! :) Может шепнешь хоть по секрету? Что бы хоть что-то с собой захватил к тебе;)

Он же ТВОРЕЦ, он тебе потом все сотворит.

Даже не подумал об этом) Ну тогда жду с нетерпением возвращения в вечность, в лоно семьи :)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Викканин
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 1 января 2012, 10:48

Re: конец света!!!!!!

Прочитанное сообщение Викканин

скоро вся вселеная вернется в свою изночальную точку в Мое сердце-В сердце Всевышнего!!!!!!!!

по китайской легенде вселеная находиться в сердце Дракона- то есть в Моем Сердце Всевышнего и скоро вселеная вернется в ту точку откуда она разрослась!!!!!!!!и после я создам новую землю и новые небеса не похожую на вселеную и воскрешу каждого кто погибнет и погиб когда то=и вам ангелы поведуют о ваших деяниях и без закониях творимых на земле и каждому будет соответсвующая вашим деяниям плата!!!!!!

новый Эдемский Сад(новая земля и небеса) который я создам будет по своим размерам превосходить размеры вселеной в 1000 раз и будет дарована всем вечная жизнь.....надеюсь вы запомнили урок прошедших миллиардов что нельзя ни в коем случае вкушать запретные плоды....

но кто этот урок не освоил и сново в новом Эдемском саде вкусит запретный плод нести ответсвеность будет сам!!!!! Я придуприждал тогда и придуприждаю сейчас кто вкусит в Эдемском саде запретный плод тот умрет!!!!!!!!!!!

:ROFL: :ROFL: :ROFL:


чтобы ответить в этой теме