Как сделать бяку?

Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: Как сделать бяку?

Прочитанное сообщение Bagir

Посмотреть какую зарплату получает учитель, и поклониться в ноги за то, что вообще с вами возится.

Если человек соглашается работаь за эту зарплату, значит он должен работать хорошо. Ибо это его выбор.

То как работать на такую зарплату - это тоже его выбор :)

А если по теме самое лучшее, что ты можешь сделать в таком случае - это заземлить свою злость на землю. Представь что ты опираешься ногами на землю и твои ноги в нее вростают, можно при этом вдавить ноги в пол и напрячь пальцы ноги, они как бы будут впиваться в землю. Потом преставь, что твоя злость уходит в землю, а на смену ей приходит спокойствие и мудрость.


Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Как сделать бяку?

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Посмотреть какую зарплату получает учитель, и поклониться в ноги за то, что вообще с вами возится.

Если человек соглашается работаь за эту зарплату, значит он должен работать хорошо. Ибо это его выбор.

То как работать на такую зарплату - это тоже его выбор :)

Есть и такой вариант. Но в в этом случае идею "поклониться в ноги" считаю неуместной.


incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Как сделать бяку?

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

"...работая в найм отдаем себя в аренду..."(с)

Трансерфинг реальности

я хочу сказать что если преподаватель согласен работать за такие деньги то должен их отрабатывать! А не только быть обьектом жалости окружающих, лучьше газеты читайте или еще что, сколько среди преподавателей моральных уродов(кто еще за такую зарплату...), педофилов(ок), взяточников и т.д. Жалейте лучьше близких а не всех подряд, навернека у присутствующих здесь(у некоторых из них) есть дети... вот случится с ними(НЕ ДАЙ БОГ!!!) по вине преподавателя что, тогда и посмотрим как вы запоете...


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: Как сделать бяку?

Прочитанное сообщение Bagir

В любом случае не надо всех преподавателей под одну гребенку. Кто то выкладывается полностью несмотря на нищенскую зарплату. Кто то использут должность в своих интересах. А кто то ходит на работу, чтобы провести время, ну или там в "аренду" себя сдает :))) И подход к каждому должен быть свой :) И по своему за это каждый ответит :)

Ой, о чем это Я?

А ну да, хотел сказать что восновном наши учителя хотят нам добра, и платить им надо добром. Пусть даже они и не знают какому бреду нас учат!


Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Как сделать бяку?

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

А мне вот кажется странной формулировка этого вопроса... Возможно конечно что это следствие моего плохого настроения, раз я решил прицепиться к такой мелочи, но всё-таки, объясните мне пожалуйста... Если человек не может даже построить нормальную формулировку той проблемы, которая его волнует, о чём вообще может быть речь? А может она сама виновата в том, что её достаёт преподаватель? Я согласен, некоторые учителя - это настоящие сволочи, которые просто не смогли найти себе более достойную работу... Но всё-таки это сравнительно редкий случай (ориентируюсь на собственном опыте). Поэтому я бы не стал давать девочке никаких техник из соображений гуманности. А вдруг по моей вине что-нибудь случиться с хорошим человеком?

P.S. И кроме того, хотелось бы знать, а сколько вам, Шинигами, лет? И ответьте мне пожалуйста на вопрос... а что такое Магия? Своими словами, пожалуйста :)


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

чтобы ответить в этой теме