Как поменять погоду. Различные техники

Маг.
Маг.
Я с виду пацанчик тихоня, не высок ростом, под закрытой одеждой скрывающей потенциал, и все считают меня таковым каким видят но в нутри я большой и сильный маг, который после прошлых своих воплощений утратил магические способности но в этой жизни стремлюсь все востановить и продвинутся дальше. Мое развитие было следующим: увлекся мультиками в возрасте от 5-9 лет (про магию,колдовство и т.д. (Пунш-пунш, супер мен, люди-х)) потом купил Warcraft III и в то время когда мои сверсники играли в футбол, волейбол, контер страйк я увлекся варкой (Виртуальный мир магии и чародейства) Затем мои развлечения приняли более серьезный вид... когда мне стало 13 лет я узнал про интернет и начал играть в варку по сети, примерно после года сетевой батловской игры все чаще стал встречатся с названием игры World of warcraft и кончно же начал за мага, да и сейчас собственно в этой игре своему класу не изменяю, но когда подрос до 16 и стал вполне себя осознавать подумал что можно практикавать куда более серьезное занятие: реальную магию, рыскал,рыскал но так ниче серьезного не нащел потом вспомнил что существует замечательный источник информации: инттернет ! и нашел сайт ВШСМ, с тех пор я ваш активный ученик . =)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 1 октября 2009
Был 25 марта 2010, 7:34

Re: Как поменять погоду. Различные техники

Прочитанное сообщение Маг.

Тож хороший способ .


Практик без Теории
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Чебоксары
Был 13 мая 2010, 6:02

Re: Как поменять погоду. Различные техники

Прочитанное сообщение Практик без Теории

Личные рабочие техники(для меня по крайней мере).

"Позвать Солнце"

удобное место, желательно сидя (идеально в лотосе или хотябы "по турецки") закрываете глаза, раслабляетесь, впадаете в легкий транс.

в природе есть такой момент когда солнце выходит из-за полупрозрачных облаков и у вас на глазах мир, который окружает вас, из разнообразного серого первращяется в яркий, слепящий... вспомнаете этот момент, но представляете его так, смотря сквозь закрытые глаза. Закрыв глаза вы тоже видите серый свет. Вот представьте, не открывая глаза, что прямо сейчас, через несколько секунд, этот серый цвет, что вы видите сквозь веки превратится в яркий солнечный, почувствуйте что сейчас солнце появится из-за тучь.

Начинаете распространять это чувство из себя, как буд-то оно выходит из вас вверх и в стороны конусом.

Концентрируйтесь на этом чувстве некоторое время.

Результат зависит от приложенных сил, времени концентрации и погоды в данный момент. Солнце вылгядывает но на разный срок, если летом, при легкой облачности, средней затрате сил и 5-10 минутной концентрации, то облака могут вообще пропасть на несколько дней. Осенью, с тяжелыми свинцовыми тучами - на полчаса-час хватит.


Практик без Теории
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Чебоксары
Был 13 мая 2010, 6:02

Re: Как поменять погоду. Различные техники

Прочитанное сообщение Практик без Теории

Нагнать тучи.

Есть пара способов, один более трудный, другой полегче, но надо знать где уже есть облака.

Первый, когда туч вообще нет и черт знает где они вообще есть.

Начало то же, что и в предыдущем, включая впадение в легкий транс.

Представляю огромную воронку торнадо , только она работает наоборот - собирает воздух и тучи сверху и тянет их ко мне. Воронка начинается вокруг меня , поднимается в небо, и в небе расширяется на огромное растояние за горизонт. Она расширяется за горизонт и начинает стягивать тучи ко мне. Одновременно представляю, что серый свет, видимый сквозь закрытые веки, темнеет от того, что тучи заслоняют свет. Концентрируюсь некоторое время.

Результат также зависит от времени и сил потраченных во время концентрации и времени года, но тут сил тратится довольно много.

Второй способ похож, но сделан чуть по другому - надо знать, где есть тучи, в каком направлении они. Так же воронка начинается на мне, но уходя в верх, превращается в руку и тянет покров туч как одеяло на меня. Остальное так же. Это полегче дается.

Есть еще техники изменения направления и силы ветра (очень тяжело), вызова осадков, вызова тумана, понижения и повышения температуры. Попозже напишу, если кому понадобится.


чтобы ответить в этой теме