Shiny
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 20 марта 2012, 9:43

Я научилась гравитации и начала чувствовать энергию руками

Прочитанное сообщение Shiny

Всем привет!

Во-первых попрошу не считать меня спамершей, а то на одном сайте меня уже удалили. Во-вторых прошу серьёзно решить, надо вам это или нет. Сейчас перейду к сути.

Познакомилась в интернете с видяхами одного спеца по психологии. Он выкладывает на всеобщий обзор обучающие телекинезу видео, лечение депрессии и так далее. Я научилась притягивать предметы по воду (плывут они ко мне очень медленно, медленнее чем ходят черепахи, но плывут) и начала осязать энергию, пытаюсь сейчас научиться карты различать по цветам, но пока что не удаётся, всё входит в математическую вероятность, в этом ничего чудесного.

В общем и целом, локальная гравитация реальна и ей может научиться любой. Только перед тем как смотреть его ролики на сто раз подумайте, надо вам это или нет. У меня может быть и навождение какое-то, но мне кажется, что я быстрее становлюсь грязной. Возможно ко мне стало липнуть больше пылинок, так как я стала центром гравитации для окружающих меня предметов.

Ну вот нельзя рекламу, ну совсем нельзя. Мэри.


DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Re: Я научилась гравитации и начала чувствовать энергию рука

Прочитанное сообщение DarkLord

Не поверите, мы все умеем обращаться с гравитацией. И в мячик с детства играем и кидаемся им, и прыгаем на скакалках и прочее.

Про телекинез пишите, ну так пишите, зачем приплетать, что-то еще, пытаясь придать значимость и запутать человека, причем делая это так по дурацки, взяв слово красивое и использовав абсолютно не по адресу.


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Я научилась гравитации и начала чувствовать энергию рука

Прочитанное сообщение Мэри

Да нет, все в тему, гравитация - это вообще притяжение, не только земное. Но сути это не меняет, да.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Re: Я научилась гравитации и начала чувствовать энергию рука

Прочитанное сообщение DarkLord

Да нет, все в тему, гравитация - это вообще притяжение, не только земное. Но сути это не меняет, да.

Это сила тяготения, завязанная на массе и радиусе объекта. Более того, это не явление только, а еще и поле. То есть можно понять, что человек использует поле для притяжения предметов к себе, это или он умеет делать свой радиус 0,5 атома или даже еще меньше, Планковский радиус скорее всего, или он умеет делать свою массу очень значительной. Одним словом гравитация, есть гравитация, а телекенез или управление предметами с помощью мысли, я думаю что абсолютно другое. Могу ошибаться, но думаю, что все же это другое. Имхо нельзя с помощью гравитации притянуть 1 предмет из 3 равноудаленных от тебя в одном направлении. Выборочная гравитация уже нонсенс.

Насколько мне известно, телекенезом обозначается то, о чем пишет человек, понятная и знакомая всем терминалогия, зачем делать маркетинговый ход и писать то, что звучит лучше, но не обозначает четко и привычно предмет, объект, субъект?


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Я научилась гравитации и начала чувствовать энергию рука

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

зачем делать маркетинговый ход и писать то, что звучит лучше, но не обозначает четко и привычно предмет, объект, субъект?

В конце первого поста есть комментарий Мэри, о рекламной ссылке. Вот за этим и маркетинговый ход.


чтобы ответить в этой теме