Изменения погоды

гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

Прочитанное сообщение гришка

я тоже так думаю, но делать погоду надо все таки поскольку глобальное потепление и все такое и засухи бывают, а пикники без солнышка даже лучше -девку не в кустах иметь будешь, а красиво под крышей дома твоего, используя все позы кама - сутры, пользуясь мягкой постелькой. Но и основателя темы я тоже понимаю. тут надо делать так - если пшеницу убирают то не вызывать дожди а в засуху делать что бы равновесие все же было.

что касается Зим - у меня такое ощущение было когда порча была на смерть или же ты подсознательно влияешь. у меня дома как мы скандалим в семье то ветер иногда такой поднимается.


гришка

artemius
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 4 февраля 2007
Был 5 февраля 2007, 14:35

Прочитанное сообщение artemius

я погоду над всей украиной делаю в засуху уже 5й год.

вообще я еще не достиг такой точности в заговорах и молитвах и не пробовал вызывать дожди на таком расстоянии. Киев от меня довольно далеко.

найдите в этих постах что-то интересное :!:


Olmer
Olmer
Справедливый Дьявол
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 июля 2007
Был 30 июля 2007, 16:32

Прочитанное сообщение Olmer

я погоду над всей украиной делаю в засуху уже 5й год.

вообще я еще не достиг такой точности в заговорах и молитвах и не пробовал вызывать дожди на таком расстоянии. Киев от меня довольно далеко.

найдите в этих постах что-то интересное :!:

мда! :D

а может засуха ему дается лучше?)


И будущее убивает надежду на лучшее, с каждой минутой становясь настоящей...

Звезды притягивают звезд, к неудачникам тянутся только неудачники.

гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

Прочитанное сообщение гришка

вообщето я не пробовал. да и какой смысл что бы небо без туч было месяцами. мне нельзя долго на жаре бытть - гипертония.


гришка

гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

Прочитанное сообщение гришка

Олмер ты наверно рассчитываешь что я начну выходить из себя и плеваться в экран и слать проклятия? не нервничай. мне наплевать на то что ты пишешь. для меня это просто небольшое развлечение. братан не парься, все будет окей. вообще как бы тебе обьяснить ситуацию, знаешь, как то не знаю даже. ну мне уже надоело отвечать на разные посты вроде твоих. хотя вроде и интересно - мне дома очень скучно. я ваще то сам живу, бросил пить и теперь собутыльники отошли как то в сторону а пообщаться иногда хочется на темы мистики, поскольку это для меня хобби. мне не нужен виртуальный авторитет, поскольку я им никогда не воспользуюсь. я не собираюсь раскрывать лицо поскольку решил что буду жить так как и живу, не меняя обстановки, с другой стороны я не собираюсь примыкать ни к какой мистической школе, потому что не люблю напрягаться и работаю только на себя, на свои цели так сказать.

осередолу привет передай, кстати я придумал единицу измерения интелекта - называется осередол - в норме у человека должно быть не менее 10 осередолов интелекта. и кроме того микрометром измеряют глубину извилин и поэтому определяют глубину интелекта


гришка

Olmer
Olmer
Справедливый Дьявол
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 июля 2007
Был 30 июля 2007, 16:32

Прочитанное сообщение Olmer

гришке:

нет, чего й то ты? :D

посмотри свое мыло и ответь мне, а тогда уже и поговорим!


И будущее убивает надежду на лучшее, с каждой минутой становясь настоящей...

Звезды притягивают звезд, к неудачникам тянутся только неудачники.

гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

Прочитанное сообщение гришка

вряд ли.ястараюсьне вносить разрушающие вибрации материи в жизнь. я очень болен дружок так что думаю больше о райских кущах. я потому и крутой такой. когда думаешь что до пенсии не доживешь то не сильно думаешь о книксенах и реверансах. я уже четыре раза умирал и меняестественно спасли только по счасливой случайности. так чтоязнаю что смерть это не так и тяжело..


гришка

чтобы ответить в этой теме