incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

!!!Избавится от силы!!!

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

Ты некромант?
Да
2
Нет
4

Народ, я всегда держался отдельно от вас, и пишу не там, но это очень важно, у меня вопрос, а везде один флуд, значит так, по порядку: мне дали задание(от кого не могу сказать, скажу только то, что это важнее всего, что эсть для меня!!!): избавится от своей силы, и способностей(накорню!Можна с потерей памяти ), ибо так должно быть, чтобы обрести великую силу я должен потерять её и обрести самостоятельно(сам процес должен зделать меня сильнее, и с меня снимут ограничение силы), так говорит мне Орден, это моё первое задание в качестве Стража( Я сам офигел, звучит круто), я должен повторить процедуру 3 раза, у меня на это 3 года, мне сказали что у меня выйдет, ибо мне поможет тот, кто может стать в будующем сильным некромантом, Орден говорит, что они за ним тоже наблюдают, но это другая история... Я начинал с Стихий, предвидения, в начале брал энергию от крови и пентаграмм(так, для сводок...), кто что-то знает, пишите на мыло, или давайте ответ здесь, я не пропущу!!!Да и флуда на форуме меньше станет!!!!

P.S.Забыл сказать: летальный исход как вариант последствий от потери силы меня не пугает! Смерть не есть моя судьба, я сейчас даже порезать себя не могу,пока не захочу, давлю ножом, режу сильно, а боли и раны нет, сумел заставить себя захотеть порезаться, еле вышло, а крови нет!Поэтому ритуал с кровъю прозьба пропустить! Я уже 3 таких перепробовал, и друзей мне руку порезать просил...


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Дэн
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 5 августа 2008, 10:53

Прочитанное сообщение Дэн

Специально для вас, мои юные любители магии, я открою одну страшную тайну, которую поведал мне мой учитель, да продлит Всевышний его годы. Тайно жутко страшная, но рассказать можно, потому что вы всё равно не примите мои слова во внимание. Силы не существует.


Блаженны нищие духом, ибо их есть Царствие Небесное.

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

Я не о силе а о способностях и умении, хотя может не вы, а я неправильно понял суть задания. Спасибо! (Вопрос следующий, Ден не думали ли вы занятся некромантией?Или уже занимаетесь?Я не вербую, я не некромант, я просто должен знать, в моя ли ошибка в понимании, или суждение вашего учителя неверно, ибо нельза запрещать что-то, о чём не знаеш, даже учёные не отрицают ничего паронормального, а суть разные науки, лиш отдельный способ взглянуть на мир("отдельный" в смысле один из многих), и ни одна наука не доказывает то, что лиш её суть несёт правду )


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Дэн
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 5 августа 2008, 10:53

Прочитанное сообщение Дэн

Я в своё время и копал и резал и на кладбищах ночевал. Сколько ж можно? Кстати называйте вещи правильно. Либо некромагия, либо магия смерти. Некромантия это гадание по внутренностям умерщвлённых животных.

А от способностей и умения избавиться невозможно, они для человека естественны, их можно лишь не использовать.

В целом для начала порекомендую вам научиться внутреннему молчанию. Вы даже не можете корректно изложить свои мысли, в постах один сумбур. Как вы собираетесь заниматься практиками и прочей подобной работой? Перечитайте написанное вами - ничего ж не понятно по сути. Нет ни основной мысли, ни аргументации, ни четко сформулированных вопросов. Вот что вы имели в виду когда сказали, что мой многоуважаемый учитель, да не оскудеют его карманы, неправ? После этой мысли сразу проскакивает тезис о том, что нельзя что-то запрещать.... Винигрет у вас в голове, милейший. Подумайте над этим.


Блаженны нищие духом, ибо их есть Царствие Небесное.

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

Подумаю, спасибо. Но некромантия это не гадание на внутренностях :D , гадание на внутренностях... а вообще чё распинаться, пропиши в Google и узнаешь, но скажу, что это два слова!


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

НЕКРОМА'НТИЯ, и, мн. нет, ж. [от греч. nekros - мертвый и manteia - гадание] (книжн.).

В древнем мире - гадание на трупах или гадание путем обращения к душам умерших


incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

О, ты квач!Терь седи на форуме пока кто другой не зайдёт!Ну всё пока... :D А де нарыл инфу мне по барабану!!!


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Ristan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Из Вечности
Был 6 сентрября 2007, 9:52

Прочитанное сообщение Ristan

Первое: А если, скажем, орден прикажет тебе отрезать себе ногу и съесть её. При этом упомянет, что это путь к "сану" там, допустим "Регента" какого-нибудь или чего прочего бреда, согласишся?

Второе: Единственный результат, который ты получишь при потере памяти - это снова возврат к пелёнкам, памперсам, азбуке и прочим радостям детства. ( Подсказка: потерять память можно путём сильного удара головой о стену или прочие массивные предметы). Можешь проверить, результат 100%. Только зависит от силы удара :D

Третье: А что ты подразумеваешь под сакровенным словом "СИЛА"?...


Всё предначертанное

Смоет лишь забвенье...

Осередол
Осередол
В свободное время изучаю философию, историю, религию, оккультизм.
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 3 июня 2007
Был 5 июня 2007, 18:48

Прочитанное сообщение Осередол

К Angel:

чтобы обрести великую силу я должен потерять её и обрести самостоятельно(сам процес должен зделать меня сильнее, и с меня снимут ограничение силы), так говорит мне Орден, это моё первое задание в качестве Стража

Орден тебя "имеет". А, чтобы сильнее стать ты должен себя понять, проникнуть в свою сущность и в ней увидеть отражение всего мироздания. Но если ты это действительно сможешь сделать, то орден тебе будет не нужен.

Что касается крови, то ты лжёшь. Режешь себя, видать слабенько. Возьми топор и рубани себе по шее (а лучше друга попроси, так удобней будет). Я даже поспорю, что кровищи будет хоть отбавляй.


Развитие, безмятежность, счастье.

Amicusss
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 июля 2007
Был 18 июля 2007, 14:07

Прочитанное сообщение Amicusss

Я не думаю что тебе поставили сверх сложную задачу, ее разгадка это преодолеть и осознать себя, ты не можешь избавиться от силы потому что не готов, ты боишсья что она уйдет и не вернется(и эта вероятность есть) только осознав это ты сможешь выполнить задание.

Методика по избавлению(выдумал на ходу): медленно и спокойно прочитай

Я человек! Я отказываюсь от своей магической силы! Я подчиняюсь физическим законам этого мира! Это мое решение и я полностью несу за него ответственность! Сила прочь из моего тела и моей жизни!

Да будет так ибо я человек - венец творенья и это мое желанье!

(если ты черпаешь силу из богов или сущностей то тебе нужно отречься и от них)(можешь сказать еще что-нибудь все это нужно лишь для настройки сознания должным образом)

В первый раз не получится потому что ты всей душой будешь желать чтобы у тебя не получилось!

Не получится и во второй потому что ты будешь делать это не осознанно- тоесть как бы перекладывая вину(на тех кто тебе дал задание) - но никто не может лишить тебя силы кроме тебя самого.

Секрет именно в осознании и настройки сознания.

Когда же наконец получится ты сразу это почувствуешь.


По дороге сна, мимо мира людей

Что нам до Адама и Евы?

Что нам до того как живет Земля?

гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

Прочитанное сообщение гришка

я тоже считаю что орден неправильно делает. а сила до самой смерти при человеке остается. один мой знакомый черным колдовством занимался так никак ее избавиться не может, уже несколько лет. :)


гришка

чтобы ответить в этой теме