Т.В.В.
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 сентрября 2007
Был 29 октября 2007, 9:51

Исцеление

Прочитанное сообщение Т.В.В.

Визуализацируешь из руки идет поток белой энергии, направляешь эту энергию на больное место или рану.Через некоторое время боль утихает, рана заживает.Все зависит от количества энергии направленной на больное место.Я сам пользуюсь этой техникой


nemosas
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 июня 2007
Был 4 ноября 2007, 5:24

Прочитанное сообщение nemosas

Для справки - есть такая штука - цвето терапия, так вот применяйте разные цвета для определённых нужд. Будет более эфективно если к примеру для боли использовать серебристый цвет. Для заживления раны - золото или серебро(в зависимости от раны) .


оля
оля
умею снимать боль биоэнергетикой
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 14 мая 2007
Откуда: Москва
Был 28 сентрября 2007, 11:52

Прочитанное сообщение оля

Целительное воздействие цвета

Свет и цвет являются потоком информации, на который реагирует человеческий организм. Тот факт, что цвет может оказывать благотворное влияние, уже давно не является секретом. Цветотерапия практиковалась еще в культурах Древнего Египта, Китая и Индии.

Человеческий организм находится в состоянии постоянного энергетического обмена. Качество этого обмена в конечном итоге обуславливает состояние нашего здоровья. В случае, если наш организм не получает жизненно необходимую информацию для целостной, упорядоченной внутренней структуры или если нехватка информации мешает ее четкому функционированию, мы заболеваем. Если же мы получаем необходимую информацию в достаточном количестве - мы выздоравливаем.

Когда мы говорим о существовании разных цветов, имеется в виду свет, видимый глазом. Длина волн такого света может принимать величину от 393,4 нм (фиолетовый) до 760,8 нм (красный). Таким образом, каждый цвет соответствует определенной длине волны.

Три основных цвета:

Красный Активизирующий, жизнетворный, динамичный, интенсивный. Высвобождает скрытые в организме ресурсы энергии, придает новый импульс замедленным процессам. Укрепляет рассудок. По своему действию противоположен синему цвету.

Синий Успокаивающий, сдерживающий, концентрирующий. Объединяет и структурирует различные виды энергии человека, приводит в порядок нервы, охлаждает эмоции, успокаивает и проясняет мышление. По своему действию противоположен красному цвету.

Желтый Укрепляющий, тонизирующий, оживляющий, открывающий человека для внешних позитивных воздействий. Возбуждает, но не раздражает. Укрепляет нервы. Увеличивает запасы энергии в организме, усиливает слишком слабые процессы.

3 дополнительных цвета

Зеленый

Компенсирует энергетические потери, ослабляет напряжение, успокаивает, сохраняет физическую и психическую энергию в динамическом равновесии, останавливает болезненные процессы в организме. Приносит успокоение.

По своему действию являет собой смесь синего и желтого цветов.

Оранжевый

Восстанавливающий, оживляющий, согревающий. Стимулирует энергетические ресурсы мягче, чем красный цвет: возбуждает несильно, снимает напряжение, приводит в веселое расположение духа.

По своему действию являет собой смесь красного и желтого цветов.

Фиолетовый

Вдохновляющий, успокаивающий, снимающий напряжение. Трансформирует энергию на высоких уровнях, ускоряет процессы духовного роста, ослабляет напряжение, снимает нервное раздражение, смягчает боли.

По своему действию являет собой смесь красного и синего цветов.


Нельзя обладать тем, чего не понимаешь.

Каждый хочет, чтобы правда была на его стороне, но не каждый хочет быть на стороне правды.

nemosas
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 июня 2007
Был 4 ноября 2007, 5:24

Прочитанное сообщение nemosas

Да все правильно, но это только поверхностно, например красный цвет очень сильно поднимает давление.


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Прочитанное сообщение Мэри

Иногда так можно навредить.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Т.В.В.
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 сентрября 2007
Был 29 октября 2007, 9:51

Прочитанное сообщение Т.В.В.

Я с вами полностью согласен.Но я лечу белым лучом.Про цветотерапию я слышал.Белый также считается королем цветов т.к. вбирает в себя все эти цвета если мне память не изменяет


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Прочитанное сообщение Мэри

я имею в виду вообще накачиванием энергии можно навредить.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

оля
оля
умею снимать боль биоэнергетикой
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 14 мая 2007
Откуда: Москва
Был 28 сентрября 2007, 11:52

Прочитанное сообщение оля

Но если знать что и как..то навредить нельзя.


Нельзя обладать тем, чего не понимаешь.

Каждый хочет, чтобы правда была на его стороне, но не каждый хочет быть на стороне правды.

Т.В.В.
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 сентрября 2007
Был 29 октября 2007, 9:51

Прочитанное сообщение Т.В.В.

В детстве я очень хорошо умел лечить.Тогда я не знал про биоэнергетику.А сейчас все хуже и хуже утекает дар куда-то.Зато теперь могу разрушать и опять с помощью луча только черного, а если в него вложить какую-нибудь гадость, то очень неплохая атака получается.Мне вот некоторые атаки в голову сами приходят и самое интересное они работают, но после них я как выжитый лимон...


Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Прочитанное сообщение Майра

В принципе, возможно, цвет необязателен.

У каждого целителя своя палитра.

В сказках была "мертвая вода" и "живая вода". Наверное, не просто так?


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

Т.В.В.
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 сентрября 2007
Был 29 октября 2007, 9:51

Прочитанное сообщение Т.В.В.

В принципе, возможно, цвет необязателен.

У каждого целителя своя палитра.

В сказках была "мертвая вода" и "живая вода". Наверное, не просто так?

И не только в сказках она(вода) и мертвая и живая есть.У колдунов она есть.


чтобы ответить в этой теме