Иоан Богослов

FEAR_venom
FEAR_venom
в детстве научился лечить людей силой мыcли и энергией рук. могу концентрировать энергию между руками. Читал много эзотерических книг. Хочу изучить биоэнергетику! Все что с ней связано!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 апреля 2007
Откуда: Москва
Был 21 ноября 2007, 18:22

Прочитанное сообщение FEAR_venom

:D :D :D :D ну вы блин даете!)))) "конец света будет в 2015 году я так сказал"))))) Parkis ты случайно не Бог?)))) все понимают "конец света" по своему! может кто-нибудь даст общее определение? P.S только не надо про овец и козлов :D :D :D


К невозможному никого не обязывают!

Никто не несёт наказания за мысли!

DARKsaid_xXx
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 21 октября 2009, 21:48

Прочитанное сообщение DARKsaid_xXx

научно доказано что конец света наступит через 15 000 000 00лет наше солнце оканчательно погаснет и станет белым карликом, а на земле прекратится жизнь через 5 000 000 000лет, солнце будит выделять недостаточно тепла для жизни.


DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Через 4 миллиарда лет солнце станет слишком горячим, через 5 миллиардов оно станет красным гигантом, орбита раздвинеться до венеры, на земле невозможно будет жить, хотя я думаю что льды растаят ранее, а возможно и еще куча катоклизмов. Но суть в том, что конец света наступит когда я умру. Вы просто будете жить в иллюзорных мирах, а мой мир перестанет быть. Вот вам конец света! :)

А насчет 2015, здесь ничего не получиться, я не даю добро, у меня просто будет круглая дата, и конец света мной не предусмотрен:)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

DARKsaid_xXx
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 21 октября 2009, 21:48

Прочитанное сообщение DARKsaid_xXx

наше солнце уже нестанит красным гигантом, оно и некогда небудит им и небыло, оно слишком мало выделят газов и.т.д. предположим что оно станет красным гигантом и орбита достигнет венеры, то венера превратится в пар, так как винер состаит из-за льда. скорее нам грозит черная дыра, она есть в нашей солнечной системе, она небольше тенесного мя чека, поглащаемые ей придметы увеличивают ее в размерах и силах граветации, т.е теоритически она спопсобна унечтожить нашу галактику млечный путь, возможно что и андрамеду, что мало вероятно.


Olmer
Olmer
Справедливый Дьявол
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 июля 2007
Был 30 июля 2007, 16:32

Прочитанное сообщение Olmer

ого астрономы!

хватит нам, ничтожным людишкам гадать!когда будет тогда и будет! 8)


И будущее убивает надежду на лучшее, с каждой минутой становясь настоящей...

Звезды притягивают звезд, к неудачникам тянутся только неудачники.

DARKsaid_xXx
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 21 октября 2009, 21:48

Прочитанное сообщение DARKsaid_xXx

ого астрономы!

хватит нам, ничтожным людишкам гадать!когда будет тогда и будет! 8)

в 2032, будит, на нас летит огромный метиорит, он способен взорвать нашу планету в клочья, будим надеется что ученые что нить придумают.


Olmer
Olmer
Справедливый Дьявол
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 июля 2007
Был 30 июля 2007, 16:32

Прочитанное сообщение Olmer

проверим...


И будущее убивает надежду на лучшее, с каждой минутой становясь настоящей...

Звезды притягивают звезд, к неудачникам тянутся только неудачники.

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

буга-га, Венера изольда? Сама наивность:)

Унеичтожет Андромеду? А в той галактике нет своих черных дыр? :lol:

наше солнце ВЫДЕЛЯЕТ мало газов? газы малыши выделяют, а там термоядерная реакция!:)

А насчет 2032, тут париться не надо, во-первых даже метеор размером с Землю, не взорвет наш дом, будет нечто другое, во-вторых, до 2032 еще куча времени и не известно какого уровня развития будет человечество!:)

А насчет Иоана, тут фишка такая. Реченое пророками и Моисеем исполнилось практически ДОСЛОВНО, вот и интересно, дословно ли будет Откровение? Просто там такое описано, что с трудом вериться, что это возможно, даже при приложении огромных сил, исключая вмешательство Отче и Творца...


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Olmer
Olmer
Справедливый Дьявол
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 июля 2007
Был 30 июля 2007, 16:32

Прочитанное сообщение Olmer

Да, может маги мира соберутся и остановят метеор!


И будущее убивает надежду на лучшее, с каждой минутой становясь настоящей...

Звезды притягивают звезд, к неудачникам тянутся только неудачники.

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Маги мира единственное на что способны, это на то, что бы заразить всех психозом:) Неверите? начните с себя:) даже если все маги собирутся разом, единственное, что у них получится, это светопредстовление, не больше:)

А вот будут два пророка, которым будет дано вредить и земле и морю по их желанию. Вот это мощь:)

Но так как никто не читал, потому и поговорить нескем:)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

чтобы ответить в этой теме