Хранитиле Смерти

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Хранитиле Смерти

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

А что вы можете сказать, про Орден Хранителей смерти?

Квазотль, не посчитайте за рекламу.


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Shakra
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 14 февраля 2010, 22:48

Re: Хранитиле Смерти

Прочитанное сообщение Shakra

Никогда не думала, что Смерть такая беззащитная. Основы мироздания рушатся в моих глазах.


Come on you raver, you seer of visions,

Come on you painter, you piper, you prisoner, and shine!

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Хранитиле Смерти

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Если вспомнишь, Орфей свою Эвридику, из того мира почти вытащил...


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Хранитиле Смерти

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

Пагубный орден, имел с ними дело... Причем весь орден(орденом не назовешь) продажный. Они за деньги могут как помочь так и навредить, по желанию клиента. Нейтралитет у них сохранять не выходит... С большой радостью зделаю им какую-нибуть капость :lol: . Спасибо что напомнил про них, а то мне уже скучно стало. Кстать счас набор идет в орден, все продажные и эгоистичные моральные уроды могут подать заявку на вступление. Интереская штука, как впрочем и любая другая провалина в системе: члены ордена не знают имена старейшин ордена, и других отделений, можно просто заплатить за убийство члена ордена(или главы, розумеется о том, что он член ордена лучьше не упоминать!), и понаблюдать как отделения ордена начнут войну друг с другом :) .


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Хранитиле Смерти

Прочитанное сообщение Мэри

я читала что-то из их лекций... слабо впечатлило.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Хранитиле Смерти

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Angel, поподробнее можешь?

Какие ты имел с ними дела? Есть ли у тебя действенные практики того ордена?

Не мог бы скинуть?

А вообще я в шоке. В других местах про эту организацию много хорошего написано...

Как же они там ещё друг друга не перебили?


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Хранитиле Смерти

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

Вовсе это не хорошая организация, но хватит рекламы(антирекламы), думай сам!


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Хранитиле Смерти

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

Это комерческая организация. Читай в нете, там про нее достаточно написано. Какие дела? Да я просто у них техники покупал, из их обучающей программы. Скажу правду, не впечатлило. И думаю те, кто бесов изгоняет из себя, с ними часто общается...А насчет твоего рвения к созданию частной библиотеки техник :lol: отвечу так: техника сама по себе это метод получения результата путем повторения определенной последовательности действий(благодаря определенному алгоритму и алгоритм этот для разных людей разный), и перестань бить по мозгам всех присутствующих своими техниками!!! Техники должны быть Твоими, у меня нет алгоритма, я часто делаю одно и то же по разному, просто иногда так выходит лучьше чем иначе. А для примера: в одном из ритуалов масаев для лечения человека нужно шаману сьесть д..мо больного, так вот, если доктор сьес Твое, тебе это мало чем поможет, разве что настроение поднимет :lol:


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Хранитиле Смерти

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Ты сам себе противоречишь.

Ты пишешь:

Да я просто у них техники покупал, из их обучающей программы. Скажу правду, не впечатлило

Тогда нахрена ты техники покупал у ОХС, если думаешь так:

Техники должны быть Твоими, у меня нет алгоритма, я часто делаю одно и то же по разному, просто иногда так выходит лучьше чем иначе

И вообще, есть не мало древних техник, которым уже много веков, некоторым даже тысячелетия, и которые помогают людям. И не факт, что у человека чужая техника не подействует.


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Хранитиле Смерти

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

техника сама по себе это метод получения результата путем повторения определенной последовательности действий

это и покупал, для меня большинство бездейственно, и выходит совсем по другому алгоритму. Магия относительна, и результат в основном зависит от того, какие асоциации у человека вызывает то или иное маг. действие.

А для примера: в одном из ритуалов масаев для лечения человека нужно шаману сьесть д..мо больного, так вот, если доктор сьес Твое, тебе это мало чем поможет, разве что настроение поднимет :lol:

Этим я хотел Тебе сказать(заметь не обидеть!) не исключино что "техники" которые Ты собираешь у тебя могут не работать. Неужели Ты сам не знаешь как получить тот или иной результат? Ну для получения денег например Ты должен понимать, что самый подходящий алгоритм "Робота"(это так примеры....). И по поводу противоречий: Вы в составе некоторой компании оставляешь наибольшее количество противоречий и не отрицай, иначе после каждого поста я буду подчеркивать Твои "противоречия". Да я тоже оставляю противоречия, но в большинстве случаев эти противоречия вызваны упрощением выражений, которые кто-то недопонимает. Или для Тебя лучьше что-бы я писал вместо слова техника - метод получения результата путем повторения определенной последовательности действий. Согласись это нелогично. Извени если что, я пытался нормально обьяснить.


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

чтобы ответить в этой теме