хачу превратиться в животное

S@nerk
S@nerk
Падший Ангел
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 11 января 2007
Был 12 мая 2008, 14:10

Re: хачу превратиться в животное

Прочитанное сообщение S@nerk

плюньте в лицо тому кто говорит что от конопли нет зависимости

Давай, езжай во Влад :lol:


Да... Я - темный ангел! Я восстал

Подобно Асмодею, осмелев

Я падший... Но низко я не пал!

Я просто показал свой гнев...

Взгляни в глаза! Они как ночь...

Они как-будто багровеют...

Чужих отталкивают прочь!

Любимых - ласково согреют... (с) x_Dark_Angel_x

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: хачу превратиться в животное

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

От конопли зависимость не сильнее чем от алкоголя...от алкоголя даже хуже.

Но злоупотреблять ни тем ни тем не стоит


DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Re: хачу превратиться в животное

Прочитанное сообщение DarkLord

У меня единственный вопрос, я захожу и пропускаю пару тем, без моего участие, до того как я начинаю отвечать, они не высвечиваються.

Белка: Белка вам вообще н7е место в этой теме, как и Квазу и Феанору, в девственном лесу побывайте, он жаждет "сотрудничества" если вы этого не чувствуете, то работайте над собой, хотите меня оспорить, работайте над собой!:)

Белка: ты слишком мало знаешь что бы утверждать:)

Сори за рус


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Безбашенный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 7 мая 2008, 0:25

Re: хачу превратиться в животное

Прочитанное сообщение Безбашенный

Дело даже не в зависимости, а в том, какие изменения трава производит в мозге и в целом в организме. Мутации тоесть :twisted:


Jedem das seine.

Тёмный
Тёмный
Devil-keeper
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 22 марта 2007

Re: хачу превратиться в животное

Прочитанное сообщение Тёмный

Дело даже не в зависимости, а в том, какие изменения трава производит в мозге и в целом в организме. Мутации тоесть :twisted:

Это не мутация а разложение, деградация :roll: И вообще конопля никакого отношения к этой теме не имеет.


В тот день, когда отец изгнал меня из Асгарда, меня укусил вампир, а в глаза мне попали радиоактивные отходы, и что ещё хуже меня поразил разряд гамма - радиации и у меня активизировалась возможность управления погодой...

гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

Re: хачу превратиться в животное

Прочитанное сообщение гришка

подскажите как сделать это побыстрей с помошью люьой магии.если можно чтоб ктото помог мне превратиться!

зарание спасибо!!!! :D

если хочешь превратиться в свинью то пей побольше водки. лет 25 займет, а потом правда выти не сумеешь из этого состояния.:-))

а вообще превращения как такового не состоиться, просто возможно ты сможешь научиться вселяться в мозги животных путем астральной проэкции или что то такое. вобщем это мало кому приносить пользы - надо иметь очень сильную психику что бы не оскотиниться ибо часто идешь под влияние астральных токов животных, да и крышу может сорвать не по детски. просто пробуй разные молитвы составляя их но думай о своем здоровье психическом ибо если крышу срывает так надолго. кроме того можна стаь психологическим оборотнем и потом пойти например мочить кого то в образе волка нипример. приятного в этом мало.


гришка

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: хачу превратиться в животное

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Во первых, кто нибудь здесь русский язык знает :?: :!: хОчу, а не хАчу.

Во вторых, это какой форум: Высшей Школы Серой магии, или клуб тупых наркоманов. Вы меня извините, но что за советы вы даете несчастному. Если у вас нет техник для реальных превращений (заклинаний, ритуалов, зелий), так и скажите. А наркоту и алкоголь, не предлагать :!: :!: :!:


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: хачу превратиться в животное

Прочитанное сообщение Мэри

поищите реальное зелье использовавшееся берсерками для входа в животное состояние, а потом про наркоту и реальные зелья говорите, большинство рецептов подобного, включая "ведьмину мазь" и составы шаманов - галюциногены.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

S@nerk
S@nerk
Падший Ангел
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 11 января 2007
Был 12 мая 2008, 14:10

Re: хачу превратиться в животное

Прочитанное сообщение S@nerk

Дон Хуан вроде описывал (точно не помню) как превращаться в животных, покрайней мере у тольтеков это было общепринято, что маг превращается в Эмм.... как его... типа собаки :D


Да... Я - темный ангел! Я восстал

Подобно Асмодею, осмелев

Я падший... Но низко я не пал!

Я просто показал свой гнев...

Взгляни в глаза! Они как ночь...

Они как-будто багровеют...

Чужих отталкивают прочь!

Любимых - ласково согреют... (с) x_Dark_Angel_x

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: хачу превратиться в животное

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Забыл сказать, в разделе Магия (на сайте школы) я решил выложить книги Кастанеды, авось они помогут превратиться в животное сдраждущему :lol:


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

чтобы ответить в этой теме