Фобии

artemius
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 4 февраля 2007
Был 5 февраля 2007, 14:35

Прочитанное сообщение artemius

Вы будите смеяться, но мне после нескольких лет проведеных со страхам к лифчикам, к воде и Тарасу Шевченку, мне совсем не смешно! :cry: :wink:

Тарас Шевченко тебя выдал


Хороший ученик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 5 февраля 2007
Был 3 апреля 2007, 23:25

Прочитанное сообщение Хороший ученик

да с запорожской области! Но вся родня живет в Росии! кстати есть квартира знакомых в Москве часто езжу!А ты откуда? :)


Каждому свое.

artemius
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 4 февраля 2007
Был 5 февраля 2007, 14:35

Прочитанное сообщение artemius

Киев


Хороший ученик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 5 февраля 2007
Был 3 апреля 2007, 23:25

Прочитанное сообщение Хороший ученик

г.Бердянск..... :wink:


Каждому свое.

Libera
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 февраля 2007
Был 24 февраля 2007, 21:38

Прочитанное сообщение Libera

ндя.... я конечно насекомых панически не люблю за их лапки....уж и не знаю почему... но всё это фигня....у меня иногда бывает дикое желание сделать чё-нить вопреки здравому смыслу, и возникает при соприкосновении с опасностью....например : оч хочется потрогать у включённого кипятильника ту часть, которой кипятят, хотя я и вполне осознаю последствия, но ручки прям так и тянутся.... возле машин тянет под колёса.... вощем весело, я сама ся боюсь.....:) ....пора в больничку... :D


ArchLord
ArchLord
Темный Архангел
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 9 января 2007
Был 2 мая 2007, 17:24

Прочитанное сообщение ArchLord

У меня тоже были фобии, перед темнотой и высотой, но это было когда я был маленький... А щас по-моему нету у меня никаких фобий...

P.S. Чтоб не сглазить... :lol:


По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен.

Тёмный
Тёмный
Devil-keeper
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 22 марта 2007

Прочитанное сообщение Тёмный

Фобия - родная сестра приступа паники. Если приступ паники - результат того, что иногда называют "нецеленаправленной тревогой", то фобические реакции (страхи) на самом деле запускают иррациональные реакции паники. Если человек испытывает свой первый приступ паники на улице, он может начать страдать агрофобией (боязнь открытых пространств). Если он находился в это время в лифте, он может развить клаустрофобию (боязнь замкнутых пространств). Многие фобические реакции (страхи) порождаются таким образом...


В тот день, когда отец изгнал меня из Асгарда, меня укусил вампир, а в глаза мне попали радиоактивные отходы, и что ещё хуже меня поразил разряд гамма - радиации и у меня активизировалась возможность управления погодой...

meller
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 7 февраля 2007
Был 1 января 1970, 0:00

Прочитанное сообщение meller

я в себе покопался и... похоже что у меня нет ни фобий ни особых страхов...


Тёмный
Тёмный
Devil-keeper
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 22 марта 2007

Прочитанное сообщение Тёмный

По большому счёту страх это реакция организма на опасность(инстинкт самосохранения)


В тот день, когда отец изгнал меня из Асгарда, меня укусил вампир, а в глаза мне попали радиоактивные отходы, и что ещё хуже меня поразил разряд гамма - радиации и у меня активизировалась возможность управления погодой...

Тёмный
Тёмный
Devil-keeper
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 22 марта 2007

Прочитанное сообщение Тёмный

Но как и любой рефлекс страх можно отключить.


В тот день, когда отец изгнал меня из Асгарда, меня укусил вампир, а в глаза мне попали радиоактивные отходы, и что ещё хуже меня поразил разряд гамма - радиации и у меня активизировалась возможность управления погодой...

чтобы ответить в этой теме