Флейм в Европейских заклинаниях

Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Re: Европейские заклинания

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

В таком случае, Aire Vaiolent, обратите внимание на следующее ваше сообщение

Кстати вот тебе и знамение... :)

В контексте нашей беседы в личке, получается, что либо проблемы на форуме напрямую связанны с вами, либо вы себе позволяете острить на счет проблем форума и тем самым оскорблять администраторов, выказывая неуважение к их труду (они тратят много своего личного времени и сил на то, чтобы эти проблемы решить, и как можно быстрее дать посетителям возможность нормально общаться). :Rose:

Оба варианта по-моему подразумевают немедленный бан. Вас же ознакомили с невинным детским стишком Бориса Захадера. Впрочем вот вам еще один: :evil2:

Никакого нет резона

У себя держать бизона,

Так как это жвачное –

Грубое и мрачное!

:oops2:


Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Европейские заклинания

Прочитанное сообщение Майра

"Что ж делать?.. Речью неискусной

Занять ваш ум мне не дано...

Всё это было бы смешно,

Когда бы не было так грустно".

Лермонтов М.Ю.

Ув. Aire Vaiolent...

На протяжении 8 месяцев...я наблюдаю за тем, как как Вы не раз высказывали сомнения по поводу компетентности и разумности в адрес:

Квазотля ар Феанора, Феанора ар Тороса, Мэри , Майры.

Т.е. администраторского состава и Старожилов.

Вопрос: что Вы до сих пор тогда делаете на нашем форуме? Зачем он Вам нужен?

А для лучшего восприятия моего сообщения подойдет и эта притча.

А ЭТО ТОЖЕ О ЛЮБВИ

Может быть, вы думаете, что вы любите Бога, что вы знаете, как нужно любить Его.

Прочтите следующую индийскую басню, и вы узнаете, так ли это.

Вот эта басня: "Однажды чела (ученик) пришел к йогу-гуру (учителю) и просил, чтобы он научил его высшим ступеням парабхакти; он говорил, что ему не нужны предварительные ступени, так как он уже знает, как любить Бога.

Йог только улыбнулся на слова юноши.

Юноша несколько раз приходил снова с тою же просьбой и получал тот же ответ.

В конце концов, он потерял терпение и потребовал у йога, чтобы тот объяснил свое поведение.

Тогда йог привел юношу к большой реке и, заставив войти в воду, погрузил его в нее и не позволил ему выйти, крепко держа его под водой.

Молодой человек боролся, стараясь вырваться, но не мог поднять головы над поверхностью воды.

Наконец йог вытащил его и спросил: "Сын мой, чего ты желал бы больше всего, когда был под водой?".

"Глотка воздуха", - ответил юноша, вдыхая полной грудью.

- "Да, совершенно верно", - сказал йог, - "и вот, когда ты будешь желать Бога, как ты желал глотка воздуха, только тогда ты будешь готов к высшим ступеням Бхакти, и тогда ты воистину будешь любить Бога".

Рамачарака

*парабхакти-высшая ступень бхакти-йоги (любовь к богу)


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Европейские заклинания

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

В контексте нашей беседы в личке, получается, что либо проблемы на форуме напрямую связанны с вами, либо вы себе позволяете острить на счет проблем форума и тем самым оскорблять администраторов, выказывая неуважение к их труду (они тратят много своего личного времени и сил на то, чтобы эти проблемы решить, и как можно быстрее дать посетителям возможность нормально общаться).

Нет... :) Фраза была сказана к тому, что нужно быть осторожнее в своих пожеланиях. А к этому событию, поверь, я не причастен никаким образом, и никакого неуважения к вашему труду я не указывал.

Что ж, если в теме пошло ознакомление с творчеством русских поэтов, приведу в пример следующую эпиграмму :angel: :

Полу-милорд, полу-купец,

полу-мудрец, полу-невежда,

полу-подлец, но есть надежда,

что будет полным наконец". :oops2:

(А. С. Пушкин)


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Европейские заклинания

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Майра, ну уж всё далеко не так, как Вы говорите...

Ну, начнём с того, что в Ваш адрес я никогда не говорил ни одного плохого слова, и ни разу не сомневался в вашей, как вы изволили выразиться, компетентности и разумности... Я мог отстаивать свою точку зрения в различных дискуссиях, но не более того. Поэтому попрошу впредь не предъявлять мне столь необоснованные замечания

По отношению к Мэри, у меня прозвучало такое сомнение лишь единожды - в тот раз, когда она позволила себе поставить мне довольно странный диагноз. В общем, я уже не раз говорил об этом и возвращаться к этой теме мне бы не хотелось... Пусть это останется в прошлом :))))

Также как и по поводу Феанора я в принципе никогда не делал резких замечаний, кроме того же случая... Понимаете, я не люблю когда на меня наезжают без причины. Если окружающие не готовы жить в гармонии с миром, и предпочитают набрасываться на собеседников, то это только их половые проблемы. А терпеть сам хамство и неуважение к себе, я не намерен.

Сомнения по поводу Квазотля ар Феанора я начал выказывать только в последний месяц... И в принципе, практически все вопросы, я полагаю уже решены. Но уж довольно грубовато он отреагировал на мой пост... :) Даже если это было просто цитированием детских стихотворений, на мой взгляд в этой теме это несколько лишнее. Флуд и оффтоп же вроде также не приветствуется, или уже нет? :) А в ином случае - ув. Квазотль сам нарушил 4 пункт правил форума ВШСМ :oops2:

Поэтому, я полагаю, что в праве требовать от него извинений :pardon:


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Флейм в Европейских заклинаниях

Прочитанное сообщение Майра

Что Вас погубит...Aire Vaiolent...так это излишняя самоуверенность и категоричность.

Это не замечание...нет. Так...в виде совета. :pardon:


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Европейские заклинания

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Это не замечание...нет. Так...в виде совета. :pardon:

Это ты зря :) когда ему "в виде совета" сказали про золотые погоны, он истерил бился головой о стену и кричал что у нас у всех эдипов комплекс :crazy:

Так что ложись, сейчас будет взрыв. =@


incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Европейские заклинания

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

+1 :beer:


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Европейские заклинания

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Так что ложись, сейчас будет взрыв. =@

Не дождёшься... :)

И кстати говоря, провокация - довольно грязный способ :roll:


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Европейские заклинания

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Что Вас погубит...Aire Vaiolent...так это излишняя самоуверенность и категоричность.

Это не замечание...нет. Так...в виде совета. :pardon:

Майра... Я довольно вежливо ответил на Ваши вопросы... Вы вправе не разделять мою точку зрения. Но подумайте... уж вы ли (я имею ввиду всё общество ВШСМ) - менее категоричны? :) Вы не будете отстаивать свою точку зрения? Уж извините, но что в этом плохого? :)


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Европейские заклинания

Прочитанное сообщение Майра

Я никакого отношения к ВШСМ не имею. :pardon:


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

чтобы ответить в этой теме