Физические сущности в нашем мире

оля
оля
умею снимать боль биоэнергетикой
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 14 мая 2007
Откуда: Москва
Был 28 сентрября 2007, 11:52

Прочитанное сообщение оля

А кто тебе доводится президент?


Нельзя обладать тем, чего не понимаешь.

Каждый хочет, чтобы правда была на его стороне, но не каждый хочет быть на стороне правды.

Т.В.В.
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 сентрября 2007
Был 29 октября 2007, 9:51

Прочитанное сообщение Т.В.В.

Президент мне никто.Когда эта резиденция строился рядом поселок.Когда поселок построили его назвали Бор (кругом леса), затем построили пятизвездочный пансионат затем отель.Здесь отдыхают очень богатые люди.И президент (в послелнее время очень редко)заезжает.


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Прочитанное сообщение Мэри

Ну не надо лапшу вешать, минимальная стоимость номера 3400 в сутки, это вполне нормальная цена, квартиры там продают, номера сдают, люди живут и гости к ним ездят, значит смотреть тоже пущают, это не режимный объект, и попасть туда не сложно.

А врать надо уметь.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Т.В.В.
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 сентрября 2007
Был 29 октября 2007, 9:51

Прочитанное сообщение Т.В.В.

Ну не надо лапшу вешать, минимальная стоимость номера 3400 в сутки, это вполне нормальная цена, квартиры там продают, номера сдают, люди живут и гости к ним ездят, значит смотреть тоже пущают, это не режимный объект, и попасть туда не сложно.

А врать надо уметь.

Пускают только по пропускам.Объект не режимный.Но режим строгий.Я не знаю точные цены на проживание.Но в предущем я кому-то писал то что по ПРОПУСКАМ.Попасть туда можно если только для тебя закажут пропуск.А просто вход без пропусков не возможен, кроме иных способов.Квартиры продаются согласен, но дорогие.


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Прочитанное сообщение Мэри

у них сайт есть в инете с точным прейскурантом. я не с потолка взяла, в общем и целом попасть туда не сложно, так что, смотреть будем?


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Т.В.В.
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 сентрября 2007
Был 29 октября 2007, 9:51

Прочитанное сообщение Т.В.В.

Смотреть будем, но надо пропуск заказывать.Это место вам понравится только ничего не колдавать, а то все на меня подумают.


Т.В.В.
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 сентрября 2007
Был 29 октября 2007, 9:51

Прочитанное сообщение Т.В.В.

Только когда соберетесь напишите мне в личку и желательно телефоны оставьте чтобы я мог связатся.Среди вас как я понял есть опытные маги?Так ведь?


чтобы ответить в этой теме