Zam
Zam
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 августа 2007
Был 11 сентрября 2007, 10:23

Fire-show

Прочитанное сообщение Zam

Спешу сообщить вам, что 30.06 (вторник) в 22.00 состоится выступление одной из лучших фаер - команд Москвы, театра огня "DevilishFlame"!!! Вас ожидает потрясающее и захватывающее шоу, где будут плевки огнем, завораживающие игры с поями, снейками, факелами и многими другими удивительными вещами, которые погрузят вас в волшебство и тайны огня! Только в этот вечер и ТОЛЬКО для ВАС!

Стоимость билета - 200р

В день представления - 250р

Колличество билетов ограниченно, поэтому заказывайте их заранее связавшись со - мной по телефону 89067862184.

На встрече Запрещается:

Нетрезвое состояние

Межрассовые распри

Хулиганство

Драки

Любые беспочвенные претензии к артистам и организаторам

Любые попытки срыва представления

Также не забываем быть культурными людьми, поэтому мусор выбрасываем в предназначенные для этого места.

Начало представления Ровно в 22.00! Поэтому в Ваших же интересах не опаздывать. Опоздавшим деньги не возвращаются.

Организаторы не несут ответственности за действия зрителей.

Ну и конечно мы гарантируем Вам, что представление будет Зрелищным и Запоминающимся! =)

P.S. И конечно не забываем приглашать друзей!

ВНИМАНИЕ!!! (29.06) В 20.00 Я БУДУ С БИЛЕТАМИ У СТ.М.ВДНХ (ВЫХОД К ЦЕРКВИ)!!! ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ КУПИТЬ БИЛЕТЫ!!!

Напоминаю, что в день представления (30.06) билеты будут стоить 250р.

Даже если сильно хочется, такие вещи нужно согласовывать с администрацией. Получите предупреждение. Квазотль.


Нет Тени Мира и мрачен Свет,

Ответов на вопрос мой нет...

Zam
Zam
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 августа 2007
Был 11 сентрября 2007, 10:23

Re: Fire-show

Прочитанное сообщение Zam

Ну так администрация ведь тоже приглашается =) А спросить не успел, торопился =)


Нет Тени Мира и мрачен Свет,

Ответов на вопрос мой нет...

чтобы ответить в этой теме