Есть продвинутые в демонологии?

Шагахар
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Третий Рим...
Был 27 мая 2011, 14:52

Re: Есть продвинутые в демонологии?

Прочитанное сообщение Шагахар

есть разные степени просветления скажу я Вам)))

Просветление ...либо оно есть...либо его нет. :pardon:

Но есть ещё степень просвящения. Вот например у посвящённых в свет есть 9 уровней посвящения. И с каждым уровнем появляются Силы и Знания. 9 уровень у Света это Волхвы. Абсолютно умение как они это называют. Я знаком с одним. Он под Санкт-Петербургом живёт. Там ведь некогда было последение Вохвов))) Так что пожалуйста обдумывайте свои ответ.

Вернёмся к Теме о Демонологии)


"Не знаю... Зато я знаю удар, после которого у жертвы остаётся одно ухо, одна щека, и только половина челюсти. Многие после такого выживают, но игра на флейте - одно из многочисленных удовольствий, которых они будут лишены до конца жизни..." - Мой Мастер

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Есть продвинутые в демонологии?

Прочитанное сообщение Майра

есть разные степени просветления скажу я Вам)))

Просветление ...либо оно есть...либо его нет. :pardon:

Но есть ещё степень просвящения. Вот например у посвящённых в свет есть 9 уровней посвящения. И с каждым уровнем появляются Силы и Знания. 9 уровень у Света это Волхвы.

Не путайте Просветление и Посвящение.

Учите матчасть.


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

Шагахар
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Третий Рим...
Был 27 мая 2011, 14:52

Re: Есть продвинутые в демонологии?

Прочитанное сообщение Шагахар

есть разные степени просветления скажу я Вам)))

Просветление ...либо оно есть...либо его нет. :pardon:

Но есть ещё степень просвящения. Вот например у посвящённых в свет есть 9 уровней посвящения. И с каждым уровнем появляются Силы и Знания. 9 уровень у Света это Волхвы.

Не путайте Просветление и Посвящение.

Учите матчасть.

Не вам мне указывать на мои ошибки) Вот доживёте до моего возраста тогда и поговорим


"Не знаю... Зато я знаю удар, после которого у жертвы остаётся одно ухо, одна щека, и только половина челюсти. Многие после такого выживают, но игра на флейте - одно из многочисленных удовольствий, которых они будут лишены до конца жизни..." - Мой Мастер

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Есть продвинутые в демонологии?

Прочитанное сообщение Майра

Не вам мне указывать на мои ошибки) Вот доживёте до моего возраста тогда и поговорим

Ну и сколько же Вам лет?

20 хотя бы стукнуло? :grin:


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

Шагахар
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Третий Рим...
Был 27 мая 2011, 14:52

Re: Есть продвинутые в демонологии?

Прочитанное сообщение Шагахар

Не вам мне указывать на мои ошибки) Вот доживёте до моего возраста тогда и поговорим

Ну и сколько же Вам лет?

20 хотя бы стукнуло? :grin:

Без сарказма юнная леди) Он только портит Ваше лицо) Контролируйте себя) Мне...а... не важно сколько мне...


"Не знаю... Зато я знаю удар, после которого у жертвы остаётся одно ухо, одна щека, и только половина челюсти. Многие после такого выживают, но игра на флейте - одно из многочисленных удовольствий, которых они будут лишены до конца жизни..." - Мой Мастер

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Есть продвинутые в демонологии?

Прочитанное сообщение Майра

Не вам мне указывать на мои ошибки) Вот доживёте до моего возраста тогда и поговорим

Ну и сколько же Вам лет?

20 хотя бы стукнуло? :grin:

Мне...а... не важно сколько мне...

А Вы ...что...стесняетесь своего возраста?

Я понимаю, что Ваши 17 лет -это не так много.

Но молодость ...это недостаток, который быстро проходит.

Ваша горячность мне понятна...Вы -Стрелец. Это огненный знак.


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

Шагахар
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Третий Рим...
Был 27 мая 2011, 14:52

Re: Есть продвинутые в демонологии?

Прочитанное сообщение Шагахар

Не вам мне указывать на мои ошибки) Вот доживёте до моего возраста тогда и поговорим

Ну и сколько же Вам лет?

20 хотя бы стукнуло? :grin:

Мне...а... не важно сколько мне...

А Вы ...что...стесняетесь своего возраста?

Я понимаю, что Ваши 17 лет -это не так много.

Но молодость ...это недостаток, который быстро проходит.

Ваша горячность мне понятна...Вы -Стрелец. Это огненный знак.

Да....) Самое что я в анкете просто указал Декабрь...но мне всё же не 17... Хотя.. это совсем не важно сколько мне. Я просто могу сказать что я старше...вот и всё. Но это всё не суть))) Вы можете перейти к демонологии или же нет? Если у Вас недостаточно знаний о Демонах то прошу не мешайте)))))


"Не знаю... Зато я знаю удар, после которого у жертвы остаётся одно ухо, одна щека, и только половина челюсти. Многие после такого выживают, но игра на флейте - одно из многочисленных удовольствий, которых они будут лишены до конца жизни..." - Мой Мастер

Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Re: Есть продвинутые в демонологии?

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

но мне всё же не 17...

Если доказываю что 17, то баню. Договорились?


incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Есть продвинутые в демонологии?

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

интересно :)


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Маг.
Маг.
Я с виду пацанчик тихоня, не высок ростом, под закрытой одеждой скрывающей потенциал, и все считают меня таковым каким видят но в нутри я большой и сильный маг, который после прошлых своих воплощений утратил магические способности но в этой жизни стремлюсь все востановить и продвинутся дальше. Мое развитие было следующим: увлекся мультиками в возрасте от 5-9 лет (про магию,колдовство и т.д. (Пунш-пунш, супер мен, люди-х)) потом купил Warcraft III и в то время когда мои сверсники играли в футбол, волейбол, контер страйк я увлекся варкой (Виртуальный мир магии и чародейства) Затем мои развлечения приняли более серьезный вид... когда мне стало 13 лет я узнал про интернет и начал играть в варку по сети, примерно после года сетевой батловской игры все чаще стал встречатся с названием игры World of warcraft и кончно же начал за мага, да и сейчас собственно в этой игре своему класу не изменяю, но когда подрос до 16 и стал вполне себя осознавать подумал что можно практикавать куда более серьезное занятие: реальную магию, рыскал,рыскал но так ниче серьезного не нащел потом вспомнил что существует замечательный источник информации: инттернет ! и нашел сайт ВШСМ, с тех пор я ваш активный ученик . =)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 1 октября 2009
Был 25 марта 2010, 7:34

Re: Есть продвинутые в демонологии?

Прочитанное сообщение Маг.

Баньте ), нечего темных на форуме держать, да еще и слабых :evil2:


чтобы ответить в этой теме