еще один новичек

ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: еще один новичек

Прочитанное сообщение ONIBI

не понравится?ну и что?я не шушукаюсь за углами,я прямо сказал

на счёт кришнаитов у меня особый пунктик...в отношении их я чувствую себя скинхедом =@ :evil2:


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Re: еще один новичек

Прочитанное сообщение DarkLord

Майра: Все живое и неживое часть Бога. Но я шудра и одновременно ракшаса, не требуй от меня того, что даже многие брахманы не могут в себе воспитать в наше время:)

onibi: Кто тебе сказал что я Кришнаит? Когда я читал Библию меня можно было записывать в ярые Хрестиане, ну или гностики...Чтение это такая вещь что погружатся надо с головой, я погружаюсь настолько насколько меня хватает, и даже этого нехватает что бы полностью понять читаемое....а просто бегать глазами по набору букв это азбуку только и учить))

Necromancer: Странно я думал ты начнешь говорить, что я гоню по поводу убийства:) Ну собственно пофиг...все равно пошутил, покрайней мере цели таковой естественно не имею, как и вообще об убийстве кого-нибудь не думал еще, пока не думал :shock:

Да и пофиг, более чем уверен сам Бог если придет, то мне скорее всего не суждено с Ним встретится, хотя хз, тут угадать неполучится....


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: еще один новичек

Прочитанное сообщение Майра

Майра: Все живое и неживое часть Бога.

более чем уверен сам Бог если придет, то мне скорее всего не суждено с Ним встретится, хотя хз, тут угадать неполучится....

Сам себе противоречишь...

Если все живое и неживое -часть Бога, ты уже с Ним и в Нем.

С кем же хочешь встречаться? :pardon:


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

Necromancer
Necromancer
Deo Duce Comite Fero
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 20 июня 2006
Был 10 января 2010, 11:51

Re: еще один новичек

Прочитанное сообщение Necromancer

не понравится?ну и что?я не шушукаюсь за углами,я прямо сказал

на счёт кришнаитов у меня особый пунктик...в отношении их я чувствую себя скинхедом =@ :evil2:

а то, что не все такие же лояльные как я...

ну и потом, это оскорбление преданного господа, врядли ваш духовный прогресс пойдет в гору, если вас не простят...

P.S. ну дак как на счет начать с меня?


"Ничто не может противостоять воле человека, знающего, что истинно, и желающего того, что благо" Элифас Леви

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: еще один новичек

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

к слову о РПЦ: http://www.pravoslavie.ru/press/4882.htm прочтите еще что РПЦ говорит о других религиях, даже о самой себе... (я в смысле РПЦ - протестанты не считающие себя протестантами :) ), не к месту но куда вышло туда и написал... и вообще человек оскорбляющий другие религии оскорбляет сам себя, на это даже отвечать (с моей точки зрения) не обязательно... веришь - верь, не веришь - флаг в руки (то же и со знанием)... помню Майра про еврейского мальчика и урок атеизма анекдот выкладывала... о том дескать как вывела учительница детей на улицу и заставила кричать "Бога нет", все кроме одного мальчика начали выполнять требование учительницы, после ее вопроса почему он не выполняет ее требований, мальчик ответил "если Бога нет, то зачем кричать? никто не услышит... Если Бог есть, зачем портить отношения?"

я конечно повторился но это подходящий момент... Ониби прочти обязательно...

а по поводу начни с меня:

"Давайте жить дружно и помогать друг другу развиваться и т.д. вместо того, что бы убивать драгоценное время (которого мало) на регресс" (заранее прошу прощения что ответил на реплику мне не адресованную)

:!: :!: :!:


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

S@nerk
S@nerk
Падший Ангел
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 11 января 2007
Был 12 мая 2008, 14:10

Re: еще один новичек

Прочитанное сообщение S@nerk

Как сказал один философ: " Если не молиться, и бога нет, то мы не теряем ничего; а если не молиться и бог есть, то мы теряем многое... поэтому надо молиться"


Да... Я - темный ангел! Я восстал

Подобно Асмодею, осмелев

Я падший... Но низко я не пал!

Я просто показал свой гнев...

Взгляни в глаза! Они как ночь...

Они как-будто багровеют...

Чужих отталкивают прочь!

Любимых - ласково согреют... (с) x_Dark_Angel_x

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Re: еще один новичек

Прочитанное сообщение DarkLord

Сам себе противоречишь...

Если все живое и неживое -часть Бога, ты уже с Ним и в Нем.

И ты тоже Майра, и часто ты разговариваешь с Его Личностью?:)

Еще раз повторю, уже в третий раз, я не вижу дальше своего носа, будь передомной Бог духовно, не увидел бы, потому явление Бога на земле облаченным в материю (покрайней мере так внешне будет выглядеть) для меня могло бы быть шансом....и все равно я это шутя, потому проехали! А если не проехали, то повторим тему "Шат-Чакра-Йога" описанную в Тренировочном зале, есть множество энергий из-за которых я не вижу ни своей души, которая кстати я и есть и находится в сердце и легко увидеть, и искры Бога невижу, и в других людях невижу. Майра вы астрал видите? Поговорите с ним!!! Я не считаю нелепостью разговор с камнем, я считаю что это не принесет мне удовлетворение, 4 раз говорю, потому что я "демон" в гуне невежества.....Веды, не Буддизм, не Даосиз....

P.S. ну дак как на счет начать с меня?

Ониби извенись, и пусть ударит по нему за хвастовство и вызывание....

Ангел ты чего рекламу во все щели?:))) В зазеркалье видел, нехочу читать, нет везде пишешь!:) По телеку передай:)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: еще один новичек

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

не понравится?ну и что?я не шушукаюсь за углами,я прямо сказал

на счёт кришнаитов у меня особый пунктик...в отношении их я чувствую себя скинхедом =@ :evil2:

а то, что не все такие же лояльные как я...

ну и потом, это оскорбление преданного господа, врядли ваш духовный прогресс пойдет в гору, если вас не простят...

P.S. ну дак как на счет начать с меня?

Ты не настоящий кришнаит :) ты должен бубнить хари кришна и не реагировать на подобные посты :)


Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: еще один новичек

Прочитанное сообщение Майра

Майра вы астрал видите? Поговорите с ним!!! Я не считаю нелепостью разговор с камнем, я считаю что это не принесет мне удовлетворение, 4 раз говорю, потому что я "демон" в гуне невежества.....Веды, не Буддизм, не Даосиз....

Ну вот ...опять астрал... :sad:

У нас с тобой разный взгляд на окружающий нас Мир.

Я считаю (на данный момент), что БОГ -это вездесущее бесконечное энерго-информационное поле и я -часть его.

А Веды, Буддизм, Даосизм и т.д. ...все это разновидности одной песни.

И в зависимости от своих ощущений, каждый выбирает себе определенное религию. :pardon:


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: еще один новичек

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

P.S. ну дак как на счет начать с меня?

Ониби извенись, и пусть ударит по нему за хвастовство и вызывание....

не ударит ничего (и шутки здесь тоже не вижу), сам не люблю расистов, скинхедов и т.д. в том же духе... и ничего плохого с того что таким образом он пытается наставить человека на путь истинный не вижу, и прощение здесь не ключевой фактор

просто человек на клеточном уровне должен осознать что он не прав и не лепить ерунды (или лепить не на треть а в половину меньше чем я :) ) типа аля "все кроме меня уроды и не заслуживают права на жизнь, поубивал бы всех..."(с) :!:


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

чтобы ответить в этой теме