Достали соседи сверху

Осередол
Осередол
В свободное время изучаю философию, историю, религию, оккультизм.
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 3 июня 2007
Был 5 июня 2007, 18:48

Прочитанное сообщение Осередол

К Дэн:

Что же нам остается?

Второй или тертий вариант, потому что полностью смешать нации не удастся. Хотя третий вариант мне нравится больше. Но его реализовать можно, только завоевав весь мир и навязав всем это решение. :)


Развитие, безмятежность, счастье.

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Прочитанное сообщение Майра

всем дружно спариваться, дабы вывести усредненного недочеловека

Дэн.

Самое смешное, что в итоге этим все и закончится.

А что?

Самый милый, приятный способ... :cry: :oops:


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

Leo
Leo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: СПб
Был 10 августа 2007, 22:29

Достали соседи сверху

Прочитанное сообщение Leo

Обсуждение двинулось по пути решения глобальных проблем. Хотелось бы получить конкретные советы. Неужели у общающихся на форуме магов [или я не туда попал?] никогда не возникало проблем, которые они решали бы своими методами? Или реально только физическое воздействие? Из прозвучавшего можно отметить только совет про использование астральной проекции [хотелось бы знать, что это такое]. Насчет вопроса - не пытались ли договориться по хорошему - соседями был дан совет переселяться за город, где мне никто не будет мешать [правда, думаю только до тех пор, пока очередной азер не поселится рядом].


Sacred
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 июля 2007
Был 9 марта 2016, 17:34

Прочитанное сообщение Sacred

Ну смотри, если ты ничего не шаришь в магии (без обид), тогда даже отвороты привороты и всяческие зелья не думаю, что помогут. Тут не всё так просто заклинание сказал и бац - готово, тут нужно шарить. Поэтому незнаю как ты добьёшся решения проблемы магическим способом, другое дело, если ты захочешь начать учиться магии. И тут к тебе на помощь прискакут куча книжке достоверных и нет (в большинстве), учителя за лаве есесно, но лучше от балды не просить людей и куууча свободного времени на тренировки.


Я не люблю тебя, тебя я не люблю.

Дэн
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 5 августа 2008, 10:53

Re: Достали соседи сверху

Прочитанное сообщение Дэн

Неужели у общающихся на форуме магов [или я не туда попал?] никогда не возникало проблем, которые они решали бы своими методами? Или реально только физическое воздействие?

Он мне в рожу кулаком, а я ему на след плюнуть должен?:) Проклянуть там или типа того? Вот с начальством своим по работе я такими методами работаю, ибо грубая физическая сила неприменима. А простые бытовые конфликты логичнее решать бытовыми методами.


Блаженны нищие духом, ибо их есть Царствие Небесное.

Sacred
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 июля 2007
Был 9 марта 2016, 17:34

Прочитанное сообщение Sacred

Невсегда можно справиться с чистоплотной семьёй азеров в 40 человек физическеми меодами :lol: .


Я не люблю тебя, тебя я не люблю.

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Достали соседи сверху

Прочитанное сообщение Майра

Насчет вопроса - не пытались ли договориться по хорошему - соседями был дан совет переселяться за город, где мне никто не будет мешать [правда, думаю только до тех пор, пока очередной азер не поселится рядом].

Когда-то был у нас сосед сверху, который устроил у себя в квартире мастерскую.

Все, кто жили непосредственно рядом, что только не делали, вплоть до участкового. И ничего.

Вам надо разговаривать с тем, кто квартиру им сдал. А если это их собственность, все бесполезно.

Вы же у себя дома делаете, что хотите.

Единственное средство - продать и купить другое жилье.


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

nemosas
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 июня 2007
Был 4 ноября 2007, 5:24

Прочитанное сообщение nemosas

Здравствйте! Ну и сделали из конкретной темы! Да сенсу наплевать какой рассы. А все рассовые предрасудки раздуваются власть имущими. Кому выгодны войны?

А по теме, Лео , если вы сенс то ето вообще посто - создаем сущность с простой установкой - например шалить, и сажаем в квартире, результат 100 процентов, или подтяни какую небудь сущность и посади ее в их квартире - резудьтат 100 процентов.


оля
оля
умею снимать боль биоэнергетикой
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 14 мая 2007
Откуда: Москва
Был 28 сентрября 2007, 11:52

Прочитанное сообщение оля

Единственное средство - продать и купить другое жилье.

А гарантия что их не будет?...может окажутся другие соседи еще хуже...несерьезно даже...


Нельзя обладать тем, чего не понимаешь.

Каждый хочет, чтобы правда была на его стороне, но не каждый хочет быть на стороне правды.

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Подведем итог:

- народ кто говорил по теме: что хотели , то сказали. Нюансы претворения планов в жизнь обсудите в личке. Ибо в этой теме это уже сделать практически невозможно.

- господа националисты: еще раз призываю свои идеи и эротические фантазии обсуждать через личку, аську, почту.

...тема закрыта


чтобы ответить в этой теме