DARKsaid_xXx
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 21 октября 2009, 21:48

что это?)

Прочитанное сообщение DARKsaid_xXx

с месяц назат, дремлю, время позднее, и чювствую ктото на меня пристольно смотрит, (у меня часто токое чувство бывает, но когда я посмотрю и не кого нету, сразу успакаиваюсь) ну и в этот раз думаю посмотрю кто это, чтоб как всегда не кого не увидить и успакоется, пытаюсь открыть глаза, они не открываются, я из-за всех сил приоткрыл один глаз и вижу черную фигуру и она смотрит на меня, мне стало страшно... я пытаюсь отвернутся от этого существа... из последних сил переварачиваюсь на спину и меня кагбудто парелизовало, я немогу двинутся, дышать тяжело, я долго пытался приоткрыть один глаз, с большими усилиями я его открыл и вижу в ногах у меня черная безформенная фигура, мне стало ну ппц как страшно, я закрыл глаза и собрал все силы и стал крестить ее и через слова кое-как прошептал 3 раза отче наш, после того как я прочитал молитву, не прошло и 3 секунд как у меня появились силы, я открыл глаза и не кого нет, и чювствовал прилив сил, что это было???

этот случай произошол буквально через пару дней после первого случая, ночую я у девушки, дома тока мы, больше не кого, спим мы на разных краватях (она сильно во сне ворочается и я не могу уснуть), захотелось мне в туалет, я открываю глаза и вижу в дверном проеме девучку лет 7-9 чемто похожую из фильма звонок, ток у той волосы белые, и она в руках держит белого плюшевого мишку, одета она в белом халате и смотрит на меня, я думаю... нет... это глюк... закрываю на 2-4 секунды глаза, открываю, а она в 2 метрах от меня стоит и смторит на меня... я закрыл глаза и чтот мне прям в туалет перехателось.... это что за чюдо?)))


ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: что это?)

Прочитанное сообщение ONIBI

в первом случае,если этот чёрный силуэт был без косы,то,возможно,тебя посетил дух какой-нибудь,возможно даже недружелюбный...а во втором случае-с девушкой надо в одной кровати спать,тогда всякая ерунда приходить не будет


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

DARKsaid_xXx
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 21 октября 2009, 21:48

Re: что это?)

Прочитанное сообщение DARKsaid_xXx

тогда мы оба не выспимся)

ток дошло до меня... в первом случае скорей всего это был домовой, через пару недель после этого случая у меня умер деддушка.... совпадение?? и как раз он умер от инсульта


Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: что это?)

Прочитанное сообщение Майра

тогда мы оба не выспимся)

Возможно тогда и видения всякие прекратятся, потому как голова будет занята другим. :pardon:


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: что это?)

Прочитанное сообщение ONIBI

скорее всего предупреждение...ну,типа,готовься....а вобще...дедушка умер....я в своём случае это очень тяжело пережил...-мои соболезнования


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: что это?)

Прочитанное сообщение Майра

Здесь излагаются вполне интересные мысли обо всем, что кажется.

http://www.hsgmagic.ru/biblioteka/books ... %D1%8F/p_1


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

DARKsaid_xXx
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 21 октября 2009, 21:48

Re: что это?)

Прочитанное сообщение DARKsaid_xXx

типерь понял связь... по моему как раз в эту ночь когда ко мне пришла та херня его и парализовало (инсульт) и я себе чювствовал парализованным когда та херня была... и через пару недель он умер в больнице... а я еще потом думаю... сто пудов к чемуто это плохому...


ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: что это?)

Прочитанное сообщение ONIBI

типерь понял связь... по моему как раз в эту ночь когда ко мне пришла та херня его и парализовало (инсульт) и я себе чювствовал парализованным когда та херня была... и через пару недель он умер в больнице... а я еще потом думаю... сто пудов к чемуто это плохому...

я перед смертью деда-тоже его видел,он мне сказал,что я выживу(я в армии тогда был...воевал :pardon: )


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

DARKsaid_xXx
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 21 октября 2009, 21:48

Re: что это?)

Прочитанное сообщение DARKsaid_xXx

у меня друг пошел в армию.. во владикавказ попал, половина ребят не вернулось... вот называется сходили в армию...


ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: что это?)

Прочитанное сообщение ONIBI

у нас за 5 лет 12 групп состав поменяли,наших групп,я один долгожитель


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

DARKsaid_xXx
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 21 октября 2009, 21:48

Re: что это?)

Прочитанное сообщение DARKsaid_xXx

где воевал? в чечне?


чтобы ответить в этой теме