kraft
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 5 ноября 2009, 3:44

Что делать если духи во время спиритического сеанса шутят)

Прочитанное сообщение kraft

Вообще говарят что спиритизм это общение с духами через низший астрал и от этого идёт деградация не только духовного роста, но и характера личности в целом.

В подростковом возрасте занималась спиритизмом ради развлечения, потом этим летом решила снова попробовать, почуствовала что это не мое и больше не стала, хотя было очень соблазнительно то что узнала ответы на очень важные и интересующие меня вопросы делать это снова.

И вот проходят месяци, в медитации ни какой особо полезной информации не идёт для развития, и от нечего делать снова взялась за спиритизм. Ничего срьезного я не спрашиваю, но духи которых я вызываю ничего серьезного и не отвечают либо пишут глупости либо совсем белеберду и простите с ошибками) дело в моём к ним отнашении или в том что вообще лично мне не надо этим заниматься?

Дело ещё в том что я как бы в пала в зависимость от этих сеансов, сил после них остаётся совсем мало я остаюсь вымотанная и разбитая но потом дня через два мне снова охота повторить. Я стала замечать за собой грубость, причём я даже не контралирую себя в эмоциях и в выражениях, так же с медитацией не могу себя заставить ею позаниматься...

Вопрос: не может ли это быть уже началом деградации?) Есть ли у меня зависимость и как с этим справиться? Может у кого то случаи подобные были, и почему они всё таки шутят)

Заранее спасибо)


incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Что делать если духи во время спиритического сеанса шутят)

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

в медитации ни какой особо полезной информации не идёт для развития

идет ответ на поставленный вопрос, значит интересный вам вопрос требует большего времени на осознание а значит большего времени проведенного в медитации... всем медитация, при правильном ее применении, помогает. Просто мало верится что вы достигли таких невиданных высот что даже гуру по сравнению с вами блекнут и вы уже ничего от медитаций не получаете... пересмотрите техники!

И вот проходят месяциы, в медитации ни какой особо полезной информации не идёт для развития, и от нечего делать снова взялась за спиритизм. Ничего серьезного я не спрашиваю, но духи которых я вызываю ничего серьезного и не отвечают либо пишут глупости либо совсем белеберду и простите с ошибками) дело в моём к ним отнаошении или в том что вообще лично мне не надо этим заниматься?

Дело ещё в том что я как бы в пала в зависимость от этих сеансов, сил после них остаётся совсем мало я остаюсь вымотанная и разбитая но потом дня через два мне снова охота повторить. Я стала замечать за собой грубость, причём я даже не контраолирую себя в эмоциях и в выражениях, так же с медитацией не могу себя заставить ею позаниматься...

Вопрос: не может ли это быть уже началом деградации?) Есть ли у меня зависимость и как с этим справиться? Может у кого то случаи подобные были, и почему они всё таки шутят)

Заранее спасибо)

ваши духи - отражение вашего внутреннего мира в данном случае и не имеют никакой другой природы кроме созданной вашим подсознанием или даже сознанием в данном случае... обряд спиритизма проводится в корне не так :!:

Вопрос: не может ли это быть уже началом деградации?)

может

Есть ли у меня зависимость и как с этим справиться?

начните читать, много читать... мозг как и мышцы, если не поддерживать тонус - "сдувается", вот и возникает деградация... лечите причину а не следствие :!:


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

kraft
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 5 ноября 2009, 3:44

Re: Что делать если духи во время спиритического сеанса шутят)

Прочитанное сообщение kraft

Angel, спасибо за ответ, но я как раз не имела ввиду, что мидетация это плохо наобарот, просто скорее это у меня упадок вот и мне ничего не дают пока чтото не осознаю..

А можно уточнить почему вы говорите что спиритизм это отражение моего подсознания, ведь я вызываю духов конкретных личностей, вот это не понимаю, можно пояснить..


Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Что делать если духи во время спиритического сеанса шутят)

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

kraft

Если вы к медитации относитесь так же, как и к написанию постов на форуме, то неудивительно почему вам она не приносит плодов, а призраки пишут с ошибками. Вы слишком торопитесь, хотите всего и сразу, а медитация требует спокойствия.

P.S.Во время спиритического сеанса, вам приходят не буквы, а образы. А вы по неграмотности своей воплощаете их в предложения с ошибками.


kraft
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 5 ноября 2009, 3:44

Re: Что делать если духи во время спиритического сеанса шутят)

Прочитанное сообщение kraft

Это вы наверное торопитесь, спеириритический сеанс с помощью монетки, которая ездит по буковкам(в данном случае образы не причём), а вы так в детстве не делали? там ещё можно тарелочку, иголочку, можно даже грабли если хватит еэнергии их двигать.

Если вам в миедитации дают каждый раз новые и новые откровения высшие силы то я за вас очень рада, просто знайте что другим вот не дают.

Извините за ошибки.

Спасибо за ответы, за потраченное время и можете удалить тему вопрос исчерпан.


Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Что делать если духи во время спиритического сеанса шутят)

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Это вы наверное торопитесь, сперитический сеанс с помощью монетки, которая ездит по буковкам(в данном случае образы не причём),.

Вы не понимаете механику данного явления. Если бы вы никак не касались монетки (иголочки и тд) то образы были-бы не причем. А в вашем случае монетка лишь переводчик с того, что чувствует ваше подсознание на понятный вашему сознанию язык букв.

(если посадить японца заниматься этим ритуалом, перед доской с русскими буквами, то он ничего вразумительного сделать не сможет, ибо не знает русского)

Если вам в миедитации дают каждый раз новые и новые откровения высшие силы то я за вас очень рада, просто знайте что другим вот не дают.

Я повторюсь, не нужно торопиться. Медитация не дает откровения с первого раза, и со второго. А многим и много лет подряд не дает.


Ada_Htonia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Stockholm
Был 4 марта 2010, 13:26

Re: Что делать если духи во время спиритического сеанса шутят)

Прочитанное сообщение Ada_Htonia

Znachit ne duhi eto sovsem a chern.

I upadok sil u tebja dorogaja,iz za vampirizna kotorij proizvodjat eti duhi na tebje :(


Can the wings of the winds understand your voices of wonder?

чтобы ответить в этой теме