Бумеранг

Necromancer
Necromancer
Deo Duce Comite Fero
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 20 июня 2006
Был 10 января 2010, 11:51

Re: Бумеранг

Прочитанное сообщение Necromancer

эх... прошу прощения у Вас, за то, что причинил беспокойство... просто забудте то, что я сказал... так вам будит спокойнее...


"Ничто не может противостоять воле человека, знающего, что истинно, и желающего того, что благо" Элифас Леви

Пушкин
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 25 июня 2008, 17:08

Re: Бумеранг

Прочитанное сообщение Пушкин

Вот мы и пришли к философским дебатам.

Я не пытаюсь взять на себя чью-то миссию: казнить или миловать. Но разве у каждого из Вас не встречались на пути люди, лишенные всяких моральных ценностей и приносящих вред окружающим. Такие особи не в состоянии, в силу своей низкой природы, осмыслить свои действия. И как донести до них это? Примитивно, но спуститься на их волну и вернуть лишь то, что было послано ими. Другое им недоступно. Возникнет условный рефлекс взаимосвязи.

Любовь может принять тот, кто сам открыт миру. И если бы все было так просто, наверное, в мире давно не было бы войн и террактов.


Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Бумеранг

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Но разве у каждого из Вас не встречались на пути люди, лишенные всяких моральных ценностей и приносящих вред окружающим.

"Не судите и не судимы будете" (с)

И как донести до них это? Примитивно, но спуститься на их волну и вернуть лишь то, что было послано ими. Другое им недоступно. Возникнет условный рефлекс взаимосвязи.

А кто собственно вы чтобы пыть возвращателем? если оно должно им вернуться оно вернется и бей вас, а вы можете вернуть не то что надо.

Любовь может принять тот, кто сам открыт миру. И если бы все было так просто, наверное, в мире давно не было бы войн и террактов.

Попраочка, любовь дать может тот кто сам открыт миру. Вы своего учителя не поняли. Когда он вам предлагал подойти к проблеме с любовью


Сандра
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 мая 2008
Откуда: Россия
Был 18 июня 2008, 17:51

Re: Бумеранг

Прочитанное сообщение Сандра

Есть определенный ритуал , который поможет убрать человека из своей жизни ("убрать" , но не убить, он просто исчезнет из вашей жизни насовсем) Если Вас заинтересует я попробую его поискать в своих записях


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Бумеранг

Прочитанное сообщение Мэри

И в эту минуту я простил своим родным и друзьям их прегрешения и

благословил их. Они не знали, что я их благословил. Они продолжали идти по

стезе порока, не ведая того, какое добро я творю для них в этом далеком

мирном селенье. Но все-таки я творил для них добро и считал, что должен

уведомить их о том, что сотворил добро, ибо я желал осчастливить их. Вот

какие высокие и гуманные размышления переполняли мою душу и переливались

через край, когда вдруг меня вывел из задумчивости чей-то пронзительный

пискливый голос:

"Сию минуту, сэр! Бегу, бегу! Погодите, сэр! Сию минуту!"

Я оглянулся и увидел лысого старикашку, который торопливо ковылял по

кладбищу, направляясь ко мне. В его руке была гигантская связка ключей,

которые громыхали при каждом его шага.

Величественным мановением руки я велел ему удалиться, но он тем не

менее приближался, истошно крича:

"Иду, иду, сэр! Я, видите ли, прихрамываю. Да, старость не радость,

сэр! Прошу сюда, сэр!.."

"Прочь, несчастный старец!" - промолвил я.

"Я уж и так спешил, сэр, - ответил он. - Моя благоверная только сейчас

вас заприметила. Идите за мной, сэр".

"Прочь, - повторил я, - оставьте меня в покое, или я перелезу через

стену и убью вас".

Он оторопел.

"Вы не хотите осмотреть памятники?" - спросил он.

"Не хочу, - ответил я. - Я хочу стоять здесь, прислонившись к этой

старой каменной стене. Уходите, вы меня отвлекаете. Моя душа - средоточие

великих и благородных помыслов, и я не желаю рассеиваться, ибо ощущаю

благодать. Не вертитесь тут под ногами и не выводите меня из себя,

разгоняя мои лучшие чувства дурацкой болтовней об этих идиотских

памятниках. Убирайтесь, и если кто-нибудь не слишком дорого возьмет за то,

чтобы вас похоронить, - я оплачу половину расходов".

Старик на мгновение растерялся. Он протер глаза и воззрился на меня. С

виду я был человек как человек. Он ничего не понимал.

Джером К,Джером_Трое в лодке (не считая собаки)


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Сандра
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 мая 2008
Откуда: Россия
Был 18 июня 2008, 17:51

Re: Бумеранг

Прочитанное сообщение Сандра

Как избавиться от человека, который Вам неприятен и который вас сам не жалует

Выполняется два простых упражнения.

прежде чем приступить к ним, найдите укромное место, сядьте на стул или встаньте так, чтобы голова, шея , спина оказались на одной линии

Расслабьтесь, а затем отведите правую руку назад ( в сторону) и вверх и начинайте в упор глядеть на свою ладонь, словно вы любуетесь

ею. Глаза -ворота в мозг, а в середине ладони - выход биополя. смотрите , просто пожирайте свою руку. Чуть-чуть подвиньте на встречу своему взгляд, она сама пойдет навстречу взгляд, когда она достигнет цели, положите ее на глаза, а затем проведите ею до подбородка и опустите ее на грудь

ЕСЛИ ПОЧУВСТВОВАЛИ СОНЛИВОСТЬ, НЕКОТОРУЮ СЛАБОСТЬ - ТО ВЫ ЗАКРЫЛИ БИОПОЛЕ

Теперь оставаясь в исходном положении- (спина, шея, голова - все на одной линии)- отставьте левую руку, согнутую в локте, в сторону, а правой ладонью медленно проведите перед лицом(по часовой стрелке, вправо, вниз, влево (как бы рисуя круг). Затем быстрым движением сбросьте под левый локоть нечто, что будто бы есть в вашей руке 3 раза проделать

Можете закрыть глаза, чтобы ярче представить образ человека, от которого хотите избавиться. Каждый раз, как только "начали" "рисовать" круг рукой, проговаривайте "Не хочу его ни знать, ни видеть, пусть оставит в меня в покое"

Тон при этом должен быть просительным, будто бы вы обращаетесь к кому-то, кто обязательно хочет и может вам помочь

P.S ^ Проверяла , действительно действует, только один минус если человека не в порядке с головой( Больной на голову) действует не так как хотелось бы, может быть даже обратная реакция

И это конечно не порча врагу, но тем не менее действенная методика :saint:


Пушкин
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 25 июня 2008, 17:08

Re: Бумеранг

Прочитанное сообщение Пушкин

Всем спасибо за мнения и советы.

Алекс, а у кого просить-то? А платить чем?

Мэри, Вы неисправимы. :) Я через это уже давно прошла. Но, все равно благодарствую.


Сандра
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 мая 2008
Откуда: Россия
Был 18 июня 2008, 17:51

Re: Бумеранг

Прочитанное сообщение Сандра

Я как то не вдавалась у кого просить , просто говоришь эти слова, представляешь этого человека, и от него избавляешься, а платить за что?! За это не платишь, я только знаю что за этот ритуал не платишь не чем, но чтобы вам было спокойнее сходите в церковь . И я специально написала, что это не ПОРЧА, чем боле у вас работает воображение тем быстрее вы от человека который вам неприятен избавитель,пройдет конечно какой то промежуток времени

а если не хотите то тогда делайте порчу, но это не ко мне :hello: , я этим не занимаюсь


чтобы ответить в этой теме