боевая магия

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: боевая магия

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

:ROFL: прикинь, я когда узнал - думал повешусь :ROFL:

я тоже думаю - не осилит... :twisted2:


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

dreding
dreding
Лунатег
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 августа 2006
Откуда: Минск
Был 11 сентрября 2020, 9:40

Re: боевая магия

Прочитанное сообщение dreding

Судя по всему, тут немногое изменилось с моего последнего визита=) Всем привет=) :v:


Нет смерти без жизни.

Неприкаяный
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Новокузнецк
Был 24 апреля 2010, 13:39

Re: боевая магия

Прочитанное сообщение Неприкаяный

Гэндальф, а тебе на кой? Ты скем сражаться собрался? А если очень надо, обратись к чёрной магии, но не забудь сразу зевещание составить.


лаза
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 16 апреля 2012, 9:56

Re: боевая магия

Прочитанное сообщение лаза

честно говоря не знаю, к какой области это относится: когда мне ОЧЕНЬ что-то надо - можно даже это не озвучивать окружающим, все равно человеку ли, животному.просто они тогда действуют в моих интересах.

напр:не было денег на такси, а попасть надо было на другой конец города, когда транспорта нет - либо вызываешь по телефону, молча садишься, тебя привозят куда надо и так же молча уезжают не беря платы.либо просто на улице смотришь на машину - останавливают и молча везут туда, куда тебе ОЧЕНЬ нужно.

или вот рентген делали - надо было , чтобы снимки описали врачу в тот же день( делают через день примерно): зашла в кабинет рентгенолога - подожила карточку на стол и попросила сделать. было готово через 10 минут, да еще и снимки сами отдали на руки( обычно их хранят в поликлинике), а с экг вообще смешно получилось - сделали и вынесли не только мое, но и все, что у девушки в руках было, мне отдали. только через 2 недели,когда выбралась к врачу на прием обнаружили, что у меня 3 чужих экг в папке))))))я не смотрела - взяла и вложила.

или заблудилась в детстве в городе незнакомом, хотела найти дорогу - подошла собака и вывела меня к дому родственников, а потом ушла.много разных случаев было.

получается это спонтанно.гипнозом и невербальным общением не занималась. однажды побывав на концерте гипнотизера, повторила трюк: накладываешь человеку ладонь на затылок, отнимаешь и ведешь ладонь к себе и человек за рукой твоей падает.

подружке с курсов экстрасенсорики "повесила" перед мысленным взором картинку, когда она попыталась узнать , что творится в другом месте.она ее считала, рассказала - я рассмеялась и призналась в шутке.но больше нарочно не делаю: девушка сказала, что такое вторжение портит гипофиз обморачиваемому.

или просто тебе хочется, чтобы что-то произошло и оно сбывается. правда, иногда сбывается так, что лучше б и не желалось.т е причины события неприятны мне, хотя результат тот, о котором мечталось


чтобы ответить в этой теме