анализ степени мастерства черных специалистов в провинции

artemius
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 4 февраля 2007
Был 5 февраля 2007, 14:35

Прочитанное сообщение artemius

а чего тебе боятся? ты же с МАСТЕРАМИ спровляешся без проблем :roll: :roll: :roll:


Осередол
Осередол
В свободное время изучаю философию, историю, религию, оккультизм.
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 3 июня 2007
Был 5 июня 2007, 18:48

Прочитанное сообщение Осередол

Согласно моему анализу, гришка страдает психическим заболеванием. Он не общается с людьми, а придумывает, что общается. Даже, разговаривая с реальным человеком. То есть, все ответные реакции, слова, действия, он присваивает собеседнику автоматически, исходя из собственных умозаключений, основанных на своём внутреннем восприятии. Конечно, ситуация не патовая, ибо некоторые психические реакции проходят нормально. Оскорбления он замечает. Но в остальном он никого не слушает, постоянно говоря что-то своё. В общем, я конечно не спец и точно не могу охарактеризовать то, с чем мы сейчас имеем дело, ибо ранее с подобными "кадрами" не сталкивался, хотя нет, сталкивался, но точный диагноз ставить не буду. Одно понятно, у человека психическое расстройство на почве... скорее всего у гришки проблемы с общением, у него нет друзей. Поэтому ему приходится общаться таким образом, что, при выходе в окружающий мир вызывает негатив со стороны окружающих. Согласитесь, какой псих не будет вызывать негатив, когда с ним общаешься долгое время. Сначала это забавно, потом это уже раздражает. С гришкой та же ситуация. Он вызвал к себе интерес необычностью своего разговора. Затем его узконаправленный разговор привёл к появлению негатива к нему на форуме. Подобное развитие отношений произошло у меня, когда я общался с одним психом. Тот и по сей день жив. Он живёт в одном из пригородов большого города на перроне. Занимается тем, что пристаёт к некоторым прибывшим с рассказом о Наполеоне. Это стёбная тема, поэтому в кратце расскажу.

Сначала подходит, спрашивает, как жизнь, разговаривает с тобой о погоде. Потом плавно переходит к Наполеону и начинает так: Ты думаешь, почему Наполеон в Россию пришёл. У них во Франции булок своих не было, вот и пошёл в Москву за булками.

Причём этот человек абсолютно реален, я был удостоин чести лицезреть это чудо пару раз.

Но перейдём к теме. В общем сначала он меня забавлял, затем заинтересовал. Потом я понял, что за чушь он начал нести и мне стало весело. Но когда я стал это слышать часто, мне просто захотелось надавать ему, как следует, чтобы заткнулся.

Просто в гришке я вижу цепочку подобных реакций и потому сделал подобное умозаключение. Хотя я могу ошибаться...


Развитие, безмятежность, счастье.

гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

Прочитанное сообщение гришка

осередол, я думаю вы очень умен. действительно у меня есть болезнь которая называется последствия повторных черепно моговых травм. это результат так сказать моих увлечений уличными драками в юности и спарингов на полный контакт. я ездил в Харьков в НИИ которое такими вопросами занимается, там мне просто сказали что это со временем пройдет, я полностью адекватен в реальности. мой интелект пока в норме, правда я иногда страдаю на депрессию, но у меня в жизни полный порядок, я работаю на 500 баксов в месяц, девушки меня любят, мастера еще мне не говорили что что то там говорю не так хотя на подобные темы я общался с местными специалистами и причем довольно долго, а иногда и учился с ними у одних специалистов, кстати есть среди таких людей те, что вели или ведут прием официально или неофициально как биоэнерготерапевты, мне просто по причинам которые я тебе в личку написал хотелось немного пообщаться с теми кто теоретически может иметь знания или опыт более моего. если б ты навел мне пару примеров , что действительно могут рассказать о твоей деятельности то я бы может еще прислышивался именно к твоему мнению.я дружок лет двадцать тому официально вел прием и мои способности не вызывали сомнения у врачей под крышей которых я работал, я тогда занимался экстрасенсорикой потом поймал сильный обратный удар и стал очень болеть, не желаю тебе пережить то что я пережил. но я справился. и поверьте, Осередол, я никак не хотел вас заинтересовать, что бы просто пообщаться на тему магии. видишь ли, рассказывать о своих подвигах мне особо не зачем, да еще получая в ваших сообщениях солидную порцию негатива. с другой стороны я рассчитывал что спецы заседающие на этом сайте ответят мне тем же делясь своими заговорами на темы которые меня интересуют, но разочаровался. думаю кроме меня здесь вряд ли есть матера что имеют больше 10 степеней, иначе ответили б . так что я еще разок загляну на этот сайт и смоюсь как говориться. а так дружеское общение мне неитересно. я вообще в реальности общаюсь крайне редко, а если хочу пообщаться то у меня есть много приятелей и женщин- друзей. вот сегодня например мне предлагали пива попить сходить в кафэ две женщины, я им пару баксов дал на пиво а не пошел, хотя они интересные с моей точки зрения и одна из них даже предлагала стать любовницей. в реальности я очень успешный малый. а фотку высылать зачем мне. я вот несколько раз уже отделывал дела тех что меня через фото пытались испортить. вообще фото свое давать незнакомым людям не рекомендуется.

если ты Осередол считаешь себя круче меня то считай на здоровье, того же желаю и другим. а что ваш уровень действительно не очень высок как специалистов то это правда. ты не обижайся но кто действительно разбирается тот не будет писать таку ю чушь как ты пишешь мне. чистые профессионалы не давят базаром потому что у каждого свои техники концентрации пси способностей, а тот кто считает свой тип магии самым правильным тот глупец. я просто делился опытом и еще если мой опыт мне помогал выжить в самых серьезных боях то значит он для меня самый правильный. но с другой стороны ты просто начал обсуждать мои темы а о себе не рассказал более подробно. я считаю среди своих скромность излишняя в таких делах. с другой стороны ты даже не старался мне как то обьяснить что же такое серая магия и что я такого неправильного написал что выходит за рамки мистические. с точки зрения самых крутых мистиков я написал все правильно. почитай Лонго, Папюса, Степанову, и многих других кто пишет по серьезному так я отсебятины большой не нес. пока дружок удачи тебе в твоем маразме. очки зарабатывать на том что паскудит кого то там не станет тот кто действительно мистикой занимается, я мог бы просто написать еще пару тем но у меня просто нет времени на пустое времяпровождение да и не вижу я что это кому то пользу несет. с другой стороны удивлять кого то своим кругозором и широтой интересов я и не пытался, поскольку это мистический сайт. с другой стороны не смотря на свой ум ты не понял что ты меня интересуешь только потому что я впервые встретился с таким типом людей. я тебя просто изучал. так вот такое самомнение есть только у тех мистиков кто в реальности занимается делами после которых гибнут люди. почитай у Степановой как себя колдуны в реале ведут себя я думаю то описание реально тебе подойдет. от тебя так и прет ставить всех по местам. кстати я мог бы тебя спровоцировать попортить например Аксенова, но не захотел, я стараюсь быть порядочным то есть не стучать, не предавать, не проклинать и т.д. что касается твоей силы то ты по моему мнению начинающий специалист хотя может и посвящался в мастера. но думаю ты не успел еще убить порчами много людей. у меня встречались субьекты от порчи которых уже душа еле еле в теле держалась через полчаса. вообще просто не понимаю о чем я с тобой мог бы пообщаться кроме мистики. ты неплохо разбираешся в психологии, но это не значит что мне это интересно. что касается обсуждения прочитаных мной или тобой книг то мы я уверен читаем разные вещи. я например люблю боевики Гарри Эххерна, детективы Чингиза Абдуллаева, а ты скорей всего читаешь детективы советских времен. а то что ты нападаешь, или кто то другой на Аксенова, или на других мастеров так это чести тебе не делает. нападать , не говоря ничего нового для интересующихся этим людей не совсем правильно, просто перед тем как обосрать кого то надо сказать а что же ты можешь в реале в мистике. тогда можно подумать "Да, дейтвительно Осередол хоть и ругается но вроде он довольно много знает и это достойно уважения", а так писать не говоря ничего конкретного это фигня и пустое времяпровождения кроме того я считаю ты просто испугался что потеряешь свой виртуальный авторитет или же ты из тех кто обучает по интернету за деньги. то есть у тебя какая то мотивация должна быть. я писал нескольким мастерам и ни разу не получил в ответе что что там не так, более того один человек мне просто написал на тему что я из себя представляю "Ты белый воин и твоя ситуация будет длиться долго, - зацепишь екстрасенса так ему на подпись подут другие и так будет долго" суть в том что это писал мастер очень высокоплачиваемый, кроме того это был мастер магии, я ему написал что бы проконсультироваться с месяц тому, ему ж и выслал фотку, как видишь мне не надо знать кто здесь может определить по фото кто я, мне достаточно что бы меня уважала Степанова или кто еще самый крутой, а уважение остальных зависит от того насколько крутых приятелей или друзей ты имеешь, се ля ви. извини, но я тебя понимаю конечно но не понимаю зачем ты делаешь сколько ошибок на таком маленьком сайте. скажу тебе так я зависал на одном очень серьезном сайте и писал свои темы так как я хотел но ребята не говорили мне

что я некомпетентен, тема правда не касалась мистики но тем не менее там бывали очень известные в России люди, и в моем интелекте никто не сомневался, а тем более компетентности.

на последок я скажу, что я не обижаюсь ни на кого поскольку авторитет мне никто не попортил. но вы мне очень напоминаете детей и потому я не сильно старался кого то в ответ уязвлять.

с другой стороны блажен кто верует.

итак что еще можно услышать по поводу этой заметки в стенгазету? :D жду ребята. выйду не скоро но прочту обязательно. и пожалуйта не определяйте мой психотип. в реальности я сангвиник с очень высоким самоконтролем. то есть фильтрую базар и без большой надобности на скандалю. кроме того у меня очень сильная воля и я умею добиваться своего, если это надо


гришка

Осередол
Осередол
В свободное время изучаю философию, историю, религию, оккультизм.
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 3 июня 2007
Был 5 июня 2007, 18:48

Прочитанное сообщение Осередол

К Гришка:

немного пообщаться с теми кто теоретически может иметь знания или опыт более моего.

Хм. Для получения знаний позиция "гуру" самая неподходящая.

если б ты навел мне пару примеров , что действительно могут рассказать о твоей деятельности то я бы может еще прислышивался именно к твоему мнению.

После этих слов мне тем более не имеет смысла приводить тебе примеры из своей жизни. Ты прочитал пару книжек. Чего-то сделал. Получил какую-то физически ощутимую мелочь и решил, что это магия. Ты измеряешь свои достижения и достижения других по физическим выражениям. Для тебя только чудо будет являтся докозательством состоятельности. Но даже после него твоя вера в мои слова не укрепится, как и у остальных, кто жаждет только чудес.

видишь ли, рассказывать о своих подвигах мне особо не зачем,

Тогда зачем рассказываешь с самого начала?

с другой стороны я рассчитывал что спецы заседающие на этом сайте ответят мне тем же делясь своими заговорами на темы которые меня интересуют, но разочаровался.

Во-первых, здесь собрался контингент более разумный, чем ты. И суть магии не сводят к забиванию гвоздиков на могилки.

Во-вторых, зачем делиться с тобой знаниями, если ты не можешь их воспринять правильно? Более того, никто своими уникальными практиками делиться не будет прилюдно на форуме. Можно рассказать пару теорий, основ для действия. Дать какие-то наброски. Дальше дело за тем, кто прочтёт. Поймёт, не поймёт. Разовьёт идею или практику. Или нет.

в реальности я очень успешный малый.

Если бы ты был успешным, ты здесь не сидел бы. У успешных людей нет времени на хвастовство в интернете.

если ты Осередол считаешь себя круче меня то считай на здоровье, того же желаю и другим. а что ваш уровень действительно не очень высок как специалистов то это правда.

Опять же повторюсь, что я не называл себя специалистом.

ты не обижайся но кто действительно разбирается тот не будет писать таку ю чушь как ты пишешь мне.

Не всё то глупость, что твой разум не разумеет.

чистые профессионалы не давят базаром потому что у каждого свои техники концентрации пси способностей, а тот кто считает свой тип магии самым правильным тот глупец.

Ну, магия не делится на типы. Различаются только подходы к изучению магии.

Далее. Хоть то, что ты сказал и убого написано. Но я понял смысл твоих слов. Всё это правильно. Но вопрос. Зачем ты противоречишь сказанному сейчас с самого начала твоего присутствия на форуме? У меня складывается ощущение, что это не твои слова, а ты их откуда-то содрал и в своём изложении выложил сюда.

с другой стороны ты даже не старался мне как то обьяснить что же такое серая магия и что я такого неправильного написал что выходит за рамки мистические.

Научись слушать. Я тебе с самого начала общения твержу о том, что магия не делится на серую, белую и т.д. Объяснения есть и на форуме, и в моих тебе сообщениях.

мистиков

Кто такой мистик и чем он отличается от мага?

почитай Лонго, Папюса, Степанову, и многих других кто пишет по серьезному так я отсебятины большой не нес.

Лонго и Степанова - отстой. Папюс писал полусерьёзно для новичков с максимальным разжёвыванием.

с другой стороны удивлять кого то своим кругозором и широтой интересов я и не пытался, поскольку это мистический сайт.

Опять же, чем ты с самого начала и занимаешься.

с другой стороны не смотря на свой ум ты не понял что ты меня интересуешь только потому что я впервые встретился с таким типом людей.

Если честно, то я вообще этот вопрос не задавал себе. Мне просто по барабану.

что касается твоей силы то ты по моему мнению начинающий специалист хотя может и посвящался в мастера. но думаю ты не успел еще убить порчами много людей.

Подобные категории не приемлю. Порчами в твоём смысле этого слова не занимаюсь.

а ты скорей всего читаешь детективы советских времен.

Я бульварную литературу вообще не читаю.

просто перед тем как обосрать кого то надо сказать а что же ты можешь в реале в мистике.

Если бы я так делал, то наш разговор превратился бы в конкурс хвастунов. Тем более, что я тебя не обсирал, а говорил тебе то, что есть на самом деле.

а так писать не говоря ничего конкретного это фигня и пустое времяпровождения кроме того я считаю ты просто испугался что потеряешь свой виртуальный авторитет или же ты из тех кто обучает по интернету за деньги.

Конкретика у меня есть, но ты её не ищешь. С тобой о конкретных вещах говорить невозможно, ибо ты глупый ещё очень. И к тому же, не умеешь слушать. Что касается авторитета. Кто о нём думает, тот его уже потерял. Поэтому я о нём никогда не задумываюсь.

то есть у тебя какая то мотивация должна быть.

Я здесь, чтобы проводить время иногда, узнать что-то новое или помочь кому-то советом, если я могу и это нужно.

я писал нескольким мастерам и ни разу не получил в ответе что что там не так, более того один человек мне просто написал на тему что я из себя представляю "Ты белый воин и твоя ситуация будет длиться долго, - зацепишь екстрасенса так ему на подпись подут другие и так будет долго" суть в том что это писал мастер очень высокоплачиваемый, кроме того это был мастер магии, я ему написал что бы проконсультироваться с месяц тому, ему ж и выслал фотку,

Это же суть работы жуликов.

как видишь мне не надо знать кто здесь может определить по фото кто я, мне достаточно что бы меня уважала Степанова или кто еще самый крутой, а уважение остальных зависит от того насколько крутых приятелей или друзей ты имеешь, се ля ви.

Во-первых, крутость - не тот термин, который можо применять к магии. Во вторых, компетентность того или иного человека в рамках знания магии определяется социумом. Многие маги не выставляют свои знания на показ и потому не имеют авторитета. Некоторые, кто выставляет (в основном это жулики, которые живут за счёт своих обманов), возможно получают авторитет. Но его значимость среди магии опять же определяется социумом, в котором ценится этот авторитет. Есть социум невежеств. Такой авторитет - ничто. Есть социум понимающих. Здесь уже можно говорить об искомом авторитете.

я зависал на одном очень серьезном сайте и писал свои темы так как я хотел но ребята не говорили мне

что я некомпетентен, тема правда не касалась мистики но тем не менее там бывали очень известные в России люди, и в моем интелекте никто не сомневался, а тем более компетентности.

Я был на куда более серьёзных, интеллектуальных сайтах. Как всё на них строится? Ты должен следовать общим нормам и тебе будут заговаривать зубы в соответствии с твоей покладистостью к общим умозаключениям. Если ты начинаешь идти вразрез, сначала пытаются вразумить, потом тебя начинают считать глупым, пытаться насмехаться. А когда их авторитет и знания начинают давиться, они тебя выгоняют, стирая все втои темы и слова.


Развитие, безмятежность, счастье.

гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

осередолу

Прочитанное сообщение гришка

ну что я могу сказать?

во первых, не могу спорить кто там отстой или не отстой поскольку это что то вроде детской игры у кого батько сильней. смысл один и тот же хотя возрастные категории разные.

во вторых я почитываю бульварную литературу но читал и книги серьезные и довольно много. суть не втом. а в том как ты подошел к решению конфликта, между нами. если верить книгам по психологии то способов решения конфликтов может быть несколько. один из них предполагает силовое вмешательство, второй уход из враждебной среды ,третий препдолагает полное подчинение, четвертый - это попытка найти компромис, а следующий - это просто не общаться. я думаю силовой здесь не подходит поскольку мы не стыкаемся в реальности. компромис ты не хочешь находить. я думаю ты или сатанист, может даже известный, кроме того есть масса религий где Лонго да и христианское и славянское народное мировоззрение на тему нечистой силы не авторитет, например Синтоизм, буддизм, кришнаиты, разного рода массоны, поклонники Блаватской и Рерихов, и наконец язычники, или же может ты из тех кто на интеллектуальных сайтах кричит типа "Бей жидов , спасай Расею"? но я усмотрел что ты почитывал о восточных вещах, где есть мнение что магия может делаться только воображением, то есть безо всяких ритуалов.кроме того у мусульман например большим грехом не считается сходить к колдунье,

твоя воинственность говорит о твоей ограничености только изучением данной темы о которой ты мне пытаешься как то рассказать. умные люди дружок никогда не давят мнение другого, это во первых, во вторых потому что мнение твое лично может быть неправильным, причем в корне. у меня такое бывало. кроме того первый признак умного человека так это то что он иногда сомневается в том что есть истина (сомнение есть признак разума, а ты вот без каких бы то ни было сомнений сразу отправил Лонго и других в отстойную категорию, а сам соответственно от этого поимел много удовольствия поскольку авторит вроде твой поднялся ибо ты смело унизил кого то из великих и соответсвенно набрал очков, я так думаю), а ты прешь как танк декларируя единствено правильную на твое мнение версию мистики и единственно правильные по твоих умозаключениях взгляды на жизнь и подходы к рассмотрению мистической и иной реальности, а так же кто есть крут а кто не крут потому что это сказал великий и никогда не ошибающийяся господин осередол, кстати непонятно что он из себя предстваляет, не так ли?. далее, такие люди очень редко достигают больших высот и часто являються в реальности очень не уважаемыми людьми поскольку часто делают ошибки надеясь только на свое мнение. вообще я скажу так на мое мнеие ты просто много прочитав не понял сути мистики, где собственое величие не имеет никакого значения, равно как и чжое мнение о каки х то достижениях. я вот писал свои темы вполне реально думая что найдутся ребята что реально усомнятся в моих словах и благодаря отсутствию интелекта запросто могут отпеть меня что бы проверить а умею ли я отделывать отпевания и я даже задумался а смогу ли я все их отделать. но как то пронесло. вроде не отпевает никто. пока дружбан надеюсь ты определишься с темой и соизволишь ответить мне какого ты мировоззрения и если не принадлежишь к мистикам то просьба не надоедать мне в темах. хотя я даже привык к твоим заметкам и как то даже уже не могу представить что ты вот сейчас все бросишь и прекратишь вести интелектуальную беседу со мной. приводя массу доводов на пользу твоих, естественно правильных для тебя взглядов.

это напоминает мне войну между школами боевых исскуство в недалеких временах, но истина была в том что каждому человеку подходит более какой то из стилей, но для других не обязательно тот стиль изучать поскольку тут идет индивиуальное приспособление к техникам, например техники для низкорослых, худых, толстых, с длинными руками и короткими. так и в мистике. мне например кришнаизм не подошел, и книги блаватской я просто просмотрел не увидя в них глубокого смысла, а вот другие труды по мистике мне подходили, да и Рерих на мое мнение что то туманно написал, хотя я особо и не вника л в смысл потому что этот человек от церкви отлучен, вроде.

ты что давно не встречал противника по своим силам?

а вообще я вижу что мы все более и более приличные заметки пишем и я преполагаю что к концу этого деятилетия мы напишем по книге на доводы противника и поместим их на одном из интелектуальных айтов которые еще останутся в измененной версии тогдашнего интернета.

кстати, что ты думаешь о продолжительности жизни вида человеческого. например жизнь видов колеблетья от некольких миллинов лет до сотен миллионов (акулы, крокодилы), но так долго живут только рыбы да премыкающиеся, так вот я предполагаю что вскорости наш вид может зачахнуть поскольку природный отбор постепенно благодаря лекарствам и хирургам отсутствует, думаю генная инженерия вскоре будет задействована. а вот клонирование вроде доказало свою неосостоятельноть. что думаешь братишка? на голову лед положи, что бы не перегрелась когда твой могущественный инелект будет грохотать ища ответа на мои вопросы. :D :D :D :D :D


гришка

Осередол
Осередол
В свободное время изучаю философию, историю, религию, оккультизм.
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 3 июня 2007
Был 5 июня 2007, 18:48

Прочитанное сообщение Осередол

К Гришка:

а ты прешь как танк декларируя единствено правильную на твое мнение версию мистики и единственно правильные по твоих умозаключениях взгляды на жизнь и подходы к рассмотрению мистической и иной реальности, а так же кто есть крут а кто не крут потому что это сказал великий и никогда не ошибающийяся господин осередол,

На самом деле я говорю о чём-то и посылая что-то в отстой, зная, что это такое. Я считаю истинным то, что на данный момент более разумно. Я принимаю к сведению всё, что вижу и слышу, но принимаю лишь то, что более разумно.

вообще я скажу так на мое мнеие ты просто много прочитав не понял сути мистики, где собственое величие не имеет никакого значения, равно как и чжое мнение о каки х то достижениях.

Ты про себя говоришь сейчас, вернее то, что говорил тебе вначале я. Ибо с самого начала хвастаешься. А хвастовство исходит из честолюбия. Я смотрю, ты переделываешь мои фразы и приписываешь их себе. Не очень хорошо. Это ещё больше подтверждает отсутствие у тебя ума и собственного мнения. В прошлом обращении ко мне ты использовал мои обращение к тебе ранее, что не всё, что говоришь ты истина и существуют другие подходы. Сейчас ты уже используешь моё обращение к тебе, где говорил о не знании магии с твоей стороны и по поводу авторитета. Что дальше? Может тогда уж начнёшь переписывать все мои ответы, забив на то, что они не сходятся с твоим поведением на форуме?

на голову лед положи, что бы не перегрелась когда твой могущественный инелект будет грохотать ища ответа на мои вопросы.

По еврейски себя ведёшь. Вопросами на вопросы начинаешь отвечать. Может прежде ответишь на мои вопросы по поводу того, что ты считаешь магией, для чего ты её изучаешь и каков смысл твоей жизни?


Развитие, безмятежность, счастье.

Klan Aler-Li
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Российская Федерация, Самара
Был 24 апреля 2009, 20:23

Прочитанное сообщение Klan Aler-Li

Граждане, не ссорьтесь.

Так ведь можно провести эксперимент, коль Гриша не хочет выкладывать свою фотографию, можно остальным выложить и пусть он с помощью своей магической силы повоздействует.

Как вы, Гриша к этому относитесь?

Готов быть подопытным кроликом, если не затруднит, наколдуйте сначала что-нибудь хорошее, потом плохое (только не очень - расстройство желудка, например) а потом опять хорошее - для чистоты эксперимента.


When you are required to exhibit strenght, it comes.

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Klan Aler-Li

Моя фотография висит на этом сайте, и еще много где можно ее достать. Ибо лажа.

На человека столько нафлудившего на форуме, можно настроиться и без фото, особенно если все тут так круты как пишут. :wink:


DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

А мы такие и есть, круты как яйца!:) Но с гвоздями и тараканами в голове!:)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

жаба
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: космосс
Был 21 июля 2010, 4:58

Прочитанное сообщение жаба

мда..ни на миллиметр..


тебе легко говорить, а я злое дерево %)

чтобы ответить в этой теме