аля,Гипноз...

Qwerti
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 9 июля 2008, 7:13

Re: аля,Гипноз...

Прочитанное сообщение Qwerti

Помогите плз,У моей мамы есть подруга у которой муж,очень сильно бухает,может кто-то знае способы чтобы он перестал пить?


Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: аля,Гипноз...

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Заметил несколько недочётов, решил добавить.

Мизантроп писал:

Был в древности на вотоке один богатый человек (не помню кто именно и когда был), так вот он воспитал целую армию "зомби". А делалось всё просто: брали человека, усыпляли, пререносили в сад на заднем дворе дворца, где на деревьях росли фрукты и вокруг сновали наложницы из гарема хозяина. Человек просыпался и наложницы говорили ему, что он умер и попал в рай. Человек пробыл в их обществе какое-то время (со всеми удобствами, разумеется), потом его опять усыпляли и переносили к хозяину. Хозяин обьяснял, что человек был в раю, но его оживили и чтобы попасть туда опять ему нужно поступить на службу к местному шейху, а когда поступит приказ - убить шейха даже ценой собственной жизни. И человек верил в это, и исполнял приказ. Ведь ни телевизоров ни газет тогда небыло и люди не так много знали.

Так обучали ассасинов. Только их не усыпляли, их просто накачивали наркотиками, а имам в это время читал проповеди. Их переносили в какое-нибудь красивое место на то время, пока действовал наркотик. НО наложниц там не было!!! Их там учили также тому, что в рай может попасть только тот, кто верно служит шейху и соблюдает заповеди прописанные в коране.

Да и делалось так, вплоть до XVI века. (по другим источникам до XVIII века).


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

miZantrop
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 5 октября 2008, 9:42

Re: аля,Гипноз...

Прочитанное сообщение miZantrop

Так обучали ассасинов.

Наверное. Я-то читал про конкретного персонажа, а не про систему в целом.


...что нас не убивает- делает сильнее.

чтобы ответить в этой теме